Афиша мероприятий гомель

В этом месяце гомельчан ждёт много интересных мероприятий — читайте нашу традиционную подборку и убедитесь в этом сами. Завод “Центролит” изготовил из литого чугуна 16-тонную рысь в подарок Гомелю ко Дню города и его 881-летию. – актуальная информация о развлечениях в Гомеле: адреса, телефоны и краткие описания организаций на карте города. Самый молодой государственный праздник, обладающий мощной созидательной силой, объединит гомельчан и гостей города в одну большую семью, а город над Сожем станет единой концертной площадкой. Подробная программа в афише мероприятий. ОАО «Гомельский домостроительный комбинат» > Новости > Комбинат > Афиша праздничных мероприятий в рамках 80-й годовщины освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Комбинат Праздники Профсоюз.

Навигация по записям

Основные события и мероприятия Гомеля собраны в афише. Здесь можно получить свежую информацию об анонсах интересных событий Гомеля. Афиша событий в Гомеле на 2024 год. Цена за отдельный билет сюда — 3 рубля 50 коп. 15-16 сентября в Гомеле состоятся мероприятия, посвященные 881-летию со дня основания города. Насыщенная культурная программа, оригинальные режиссерские решения, настоящий звездопад выступлений артистов белорусской, российской, советской и мировой. Представления, билеты, информация о гостинице, историческая справка, фотографии. • Gomel State Circus official site.

Афиша мероприятий Гомеля

Насыщенная культурная программа, оригинальные режиссерские решения, настоящий звездопад выступлений артистов белорусской, российской, советской и мировой эстрады, интересные локации в районах, праздничная торговля, выступления творческих коллективов из городов-побратимов и ещё много интересного ждёт вас на празднике города! Самый молодой государственный праздник, обладающий мощной созидательной силой, объединит гомельчан и гостей города в одну большую семью, а город над Сожем станет единой концертной площадкой.

Татьянин день в городе Гомель От 11. Святая Татьяна, известная своей праведной жизнью и непоколебимой верой в Бога, приняла мученический венец в III веке. Но она, по сути, к студенчеству никакого отношения не имеет. Куда сходить с ребенком в городе Гомель От 03. Кроме того, отдых от привычной обстановки и каждодневного быта требуется не только детям, но и родителям, которые всё чаще задаются вопросом: куда же сходить с детьми? Что же может предложить именно наш город Гомель?

На площади Ленина в 11. Гомельчан и гостей города на площади Ленина в 21.

Вас интересуют концерты, спектакли, кино, премьеры, события на дискотеках или шоу в клубах? В таблице ниже вы найдете, что Гомель может вам предложить в течение месяца, начиная с 20. Если система не может вам предложить увлекательное мероприятие 20.

Performances in Gomel

Театральная афиша на предлагает расписание спектаклей в театрах Гомеля. Стоимость билетов на спектакли, поиск по дате и жанру. Афиши. Заказать билет. Все афиши. В Гомель приедут собаководы, балет TODES даст представление, а любителей искусств ждут на "Уютном вечере". Обратите внимание, что цены на билеты, продаваемые у онлайн-операторов, могут отличаться от цен, указанных в разделе «Афиша». Главная › Концертный отдел › АФИША › Концерты и Шоу.

Выходные в Гомеле. Куда сходить 18-19 ноября?

Большой новогодний бал пройдет 13 января в Большом театре оперы и балета. Если вы поклонник галантного века и ваша мечта — стать участником блестящего бала, закружиться в вихре венского вальса и совершить путешествие во времени, организаторы приглашают в Большой. Еще одно знаковое событие в жизни столицы произойдет 3 февраля — финал республиканского телепроекта «Песня года Беларуси».

Вас интересуют концерты, спектакли, кино, премьеры, события на дискотеках или шоу в клубах? В таблице ниже вы найдете, что Гомель может вам предложить в течение месяца, начиная с 20. Если система не может вам предложить увлекательное мероприятие 20.

Государственное учреждение «Дворец культуры «Костюковка» ул. Незалежности, 2а 13. Сквер Громыко 11. Выставка-ярмарка хлебобулочных и кондитерских изделий «Город хлебосольный». VI выставка-ярмарка «Виноград Гомельщины».

Антимонов, Н. Музыкальная комедия. По мотивам трилогии А. Сказка для взрослых. Гастроли театрально-концертного агентства «Кифа» г. По мотивам пьесы А. Гельмана «Скамейка».

Концертную программу "Музыка зимы" представят 17 февраля в Гомеле

Яркую, эмоционально насыщенную программу подготовили творческие коллективы областной филармонии - камерный оркестр, камерный хор, а также солисты - народная артистка Беларуси Галина Павленок меццо-сопрано и лауреат международных конкурсов Ольга Кузьменко колоратурное сопрано. Впервые за много лет в концерте принимает участие приглашенный дирижер - лауреат республиканских и международных конкурсов Валерия Курлович Минск. Для слушателей подготовили жемчужины мировой классики и современной музыки. Лучшие и популярные произведения И.

Самый молодой государственный праздник, обладающий мощной созидательной силой, объединит гомельчан и гостей города в одну большую семью, а город над Сожем станет единой концертной площадкой.

Клуб авторской песни. Концертная программа народной студии современного танца Флай: «Продолжение». Танцевальный вечер. Концерт певца Сергея Любавина с программой «Счастье». История города с начала ХХ века по настоящее время». Экспозиции: «Красная гостиная», «Зал торжественных приёмов», «Культовые предметы» «Домовая церковь», северный ризалит дворца , «Древнейшая история Гомельщины» археологическая , 2-й этаж, жилой интерьер конца XIX—начала XX вв. Презентация книги «Часовня-усыпальница князей Паскевичей».

Самый молодой государственный праздник, обладающий мощной созидательной силой, объединит гомельчан и гостей города в одну большую семью, а город над Сожем станет единой концертной площадкой. Подробная программа в афише мероприятий.

По заданным параметрам мероприятий не найдено

Афиша | PRO Гомель – новостной портал Куда сходить с 23 по 25 декабря: представляем праздничную афишу. Афиша мероприятия города Гомель, концерты, развлекательные программы, выставки. Афиша праздничных мероприятий Гомеля и Гомельского района.
КУДА ПОЙТИ ? Гомель | Афиша Гомель, Беларусь Праздничные мероприятия ко Дню независимости Республики Беларусь в Гомеле!
Афиша Гомеля | Group on OK | Join, read, and chat on OK! Категории мероприятий.
Афиша событий и мероприятий для детей в Гомеле Афиша событий и билеты на концерты в Гомельский областной общественно-культурный центр (Гомель, Ланге, 17).

Афиша мероприятий Гомеля

Афиша. О нас. Архив событий. Коллективы. Набор в студии. Самый молодой государственный праздник, обладающий мощной созидательной силой, объединит гомельчан и гостей города в одну большую семью, а город над Сожем станет единой концертной площадкой. Подробная программа в афише мероприятий. ОАО «Гомельский домостроительный комбинат» > Новости > Комбинат > Афиша праздничных мероприятий в рамках 80-й годовщины освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Комбинат Праздники Профсоюз. Гомель 10.02, ТУР В ПГРЭЗ!, Экскурсии в Чернобыльскую Зону Отселения, ТРИМУРТИ_06.01.24_Гомель.

Куда сходить в Гомеле в июле 2023

– актуальная информация о развлечениях в Гомеле: адреса, телефоны и краткие описания организаций на карте города. Группа Афиша Гомеля в Одноклассниках. Вся самая актуальная информация о предстоящих событиях в Гомеле и Гомельской области. ‼ Mini Зоопарк«Зверята» в г. Гомель Время работы с 11:00 до 20:00 без обеда Стоимость входных билетов: 10 руб. Ищите куда сходить в Гомеле? С помощью сервиса Fun Time вы можете найти множество событий, мероприятий, интересных занятий, досуг, интересную компанию или хобби! Просто полистайте несколько страниц и вы точно найдете что-то интересное для себя! Настоящий звездопад выступлений артистов белорусской, российской, советской и мировой эстрады ждёт гомельчан и гостей города 16 сентября в вечернем шоу ко Дню города на Центральном стадионе в Гомеле: легендарная группа Boney M. Афиша. О нас. Архив событий. Коллективы. Набор в студии. 15-16 сентября в Гомеле состоятся мероприятия, посвященные 881-летию со дня основания города. Насыщенная культурная программа, оригинальные режиссерские решения, настоящий звездопад выступлений артистов белорусской, российской, советской и мировой.

Афиша Гомеля

Путеводитель » Афиша на июль 2023 в Гомеле Какие мероприятия в Гомеле на июль 2023 года Куда сходить в Гомеле в июле 2023: концерты, выставки, ярмарки, мастер-классы, спектакли, гастроли, развлечения для детей. Что посмотреть: афиша мероприятий онлайн с точными датами проведения. Подробная информация внизу.

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте: Оставьте свой e-mail мы будем присылать интересные мероприятия в вашем городе Отправить Смотреть мероприятия c Только после 18:00 или в выходные Смотреть мероприятия c: Только после 18:00 или в выходные Оставьте свой e-mail мы будем присылать интересные мероприятия в вашем городе Отправить.

Лауреат республиканских и международных конкурсов, дирижер Валерий Курлович заполнит зал звуками популярной классической музыки. Чарующую музыку будут исполнять народная артистка Беларуси Галина Павленок, бандонеонист Андрей Глазенков, саксофонистка Анастасия Кравец, солист филармонии Дмитрий Лагун. Привокзальная, 4 Когда: 13 декабря среда в 18:30 Сколько: 20 BYN Концерт «Музыка советского кино на бис» Гомельский городской центр культуры приглашает окунуться в мир советского кино на разных уровнях — услышать живое исполнение легендарных песен, увидеть кадры из любимых фильмов, почувствовать атмосферность эпохи. Музыка советского кино — это добрые, яркие воспоминания и неповторимые сюжеты, жизненные истории и искрометный юмор. На выставке зрители смогут ознакомиться с различными жанрами фотографии, представленных авторами разных возрастов. Вы увидите пейзажи, натюрморты, городскую фотографию, портреты, трэвел-фотографию и даже макрофотографии.

Коммунаров, 7 Сколько: вход свободный Встреча киноклуба арт-пространства «Зеленый дом в Квартале» Встречи киноклуба проходят регулярно, например, 17 декабря вы сможете посмотреть и обсудить пронзительную драму «Детский час» 1961 от режиссёра Уильяма Уайлера, которая демонстрирует ещё один этап отмены цензуры в истории кино.

Что посмотреть: афиша мероприятий онлайн с точными датами проведения. Подробная информация внизу. Афиша в Гомеле на июль 2023: расписание мероприятий.

Мероприятия

Афиша на Кинопоиске. Все кинотеатры, фильмы, сеансы, города. Бронирование билетов. Куда сходить, что посмотреть, как отдохнуть в городе Гомель. Ближайшее событие. ул. Советская 27, г. Гомель. Ближайшие мероприятия. Больше мероприятий. Наши новости. Расписание. Интернет-продажа билетов заканчивается за 2 часа до начала представления. Больше сеансов. II Игр стран СНГ стартуют в Гомельской области 5 августа. Открытие пройдет в Ледовом дворце спорта (Гомель, ул. Мазурова, 110), там же на протяжение 3 дней будут соревноваться дзюдоисты. 12 и 13 августа спортивный праздник примет Дворец игровых видов. Гомель. Все категории.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий