Афиша событий сургут

Расписание сеансов. Сегодня в прокате. У нас удобный поиск развлекательных центров в Сургуте рядом с вами с информацией о режиме работы, ценах на услуги, телефонах и адресах. Лучшие события субботы и воскресенья – в подборке «СТ». В ближайшие выходные 24 и 25 июня 2023 года Сургут вместе со всей Россией отмечает День молодежи.

Афиша мероприятий в Сургуте

Афиша мероприятий Сургута расскажет куда сходить в кино, на концерт, в театр, цирк или выставку. Расписание сеансов, продажа билетов на них в Сургуте, место проведения. Расписания всех мероприятий Сургута на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише. В этом году День физкультурника в России отмечается 13 августа, и в Сургутском районе запланирована обширная программа мероприятий, посвященных этому событию. Афиша мероприятий Сургута расскажет куда сходить в кино, на концерт, в театр, цирк или выставку. Расписание сеансов, продажа билетов на них в Сургуте, место проведения.

Что, где, когда: афиша Дня нефтяника и газовика в Сургуте

Цена дневного билета: 1100 рублей, ночного — 1000. Время: 20:00. Вас ждет новый материал, проверенные хиты, пара часов отличной тяжёлой музыки, слэм, мош, вот это вот всё. Билеты в предпродаже всего за 200 рублей, на входе — 500.

Афиша мероприятий в Сургуте на День молодежи 2023 25 июня на Центральной площади города пересечение Университетской — Ленина состоится молодежный фестиваль «Сургут в движении». Гостей ждут 6 площадок, посвященных спорту, знаниям, творчеству, музыке и другим направлениям: 13:00—15:00 — площадка «Движение к спорту». На локации сургутяне смогут пройти испытания на выносливость, силу, смелость и умение работать в команде.

В выставочных залах представлены предметы мебели, игрушки и аксессуары, использовавшиеся в быту сургутского зажиточного населения конца XIX — начала XX веков. Прикоснитесь к прошлому и откройте для себя новую жизнь старого дома. Оби, у памятника жертвам политических репрессий.

Пешеходная экскурсия по территории бывшего посёлка Чёрный Мыс Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сургутский краеведческий музей», Коломиец Анна Ивановна, специалист по связям с общественностью Тел. Мероприятия библиотеки.

Показаны мероприятия на ближайшие 4 месяца В настоящий момент мероприятия не найдены На нашей странице афиши мероприятий вы найдете полную информацию о самых интересных и зрелищных событиях, проходящих в городе. Здесь размещена информация об образовательных мепроприятиятиях - конференциях, форумах и мастер-классах. Представлена афиша концертов, спортивных мероприятиях, театральных постановкок, выставкок и многое другое — мы отслеживаем все интересные события и добавляем их на страницу.

Афиша событий

Афиша мероприятий Сургута расскажет куда сходить в кино, на концерт, в театр, цирк или выставку. Расписание сеансов, продажа билетов на них в Сургуте, место проведения. Формат мероприятия подразумевает живые выступления музыкантов города в природном ландшафте, в теплой и непринужденной атмосфере, и при том, в самом центре Сургута. Билеты от организаторов на мероприятия в вашем городе. Сургут. Касса: +7 (3462) 414-515 Адрес: г. Сургут, Югорский тракт, 5. Детская афиша Сургута на 2023 год, покажем все мероприятия и развлечения на сегодня, завтра или в выходные, летом, зимой, расскажем куда сходить с ребенком в Сургуте.

АФИША ★ СУРГУТА

сервис, где собрана самая привлекательная афиша Сургута. Афиша событий в Пиццафабрике. Афиша мероприятий на ул. 30 лет Победы 44А. Афиша событий в Сургуте.

АФИША ★ СУРГУТА

Информация об использовании вами данного сайта, будет передаваться и храниться на сервере Яндекса в Российской Федерации. Яндекс будет обрабатывать эту информацию с целью анализа пользовательской активности Вы можете отказаться от использования cookies, выбрав соответствующие настройки в браузере. Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.

Афиша города Сургута дарит такую возможность!

Не пропустите выступление известных актеров и возможность хорошо провести свободный вечер. Для тех, кто предпочитает яркий отдых скучным выходным Виртуальная афиша Сургута — это замечательная возможность, не выходя из дома, узнать о том, какие интересные культурные события ожидаются в скором времени в любимом городе.

Участники программы «Пушкинская карта» могут приобрести билеты в кассе историко-культурного центра «Старый Сургут» по адресу: ул. Энергетиков, 2 или онлайн по ссылке.

Мы с радостью добавим его на страницу и поможем привлечь больше внимания к вашему событию. Не упустите возможность узнать о самых интересных мероприятиях города и поделитесь своими событиями с другими! Кроме того, на странице афиши мероприятий вы также можете посмотреть информацию о уже прошедших мероприятиях , чтобы не пропустить ни одного интересного события в будущем.

Киноафиша города Сургут

Афиша на Кинопоиске. Все кинотеатры, фильмы, сеансы, города. Бронирование билетов. В Сургуте в 2024 года также ожидаются различные мероприятия, во время которых можно отдохнуть, погрузится в атмосферу волшебства и прекрасного настроения. Концерты. У нас удобный поиск развлекательных центров в Сургуте рядом с вами с информацией о режиме работы, ценах на услуги, телефонах и адресах. Сюжет полон событий, ярких эмоций и драматических ситуаций. Популярные актёры создадут в зале прекрасную атмосферу, полную любви, слёз и смеха! Сургут отметит День физкультурника масштабным фестивалем. Большой праздник спорта состоится в Сургуте в эти выходные, 13 августа. В 14:00 от Центральной площади города. Билеты от организаторов на мероприятия в вашем городе. Сургут.

День молодежи 2023 в Сургуте: программа мероприятий, кто будет выступать

Куда сходить в Сургуте на выходных 1-2 июля? // АФИША Формат мероприятия подразумевает живые выступления музыкантов города в природном ландшафте, в теплой и непринужденной атмосфере, и при том, в самом центре Сургута.
Филармония Афиша в Сургуте. Анонсы всех городских событий и мероприятий. Афиша пригодится всем, кто хочет отдохнуть, получить новые эмоции или знания в Сургуте.

Предстоящие мероприятия

Фестиваль этнической музыки «МОХ» проходит в Сургуте с 29 по 31 октября. В 13:00 детский спектакль «Волшебное дерево» «Летучего театра» (Сургут). Афиша мероприятий и официальные билеты в СПК Сургут, Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ — Югра, улица Маяковского, дом 41. Расписание сеансов. Сегодня в прокате. Вся афиша Сургут на сайте "Симбилет". Куда сходить в Сургуте: расписания концертов, спектаклей и других мероприятий. Здесь вы найдете всю информацию о грядущих мероприятиях, которые пройдут в городе Omedia: концерты, выставки, квесты, игры, спектакли и многое другое. Событийное мероприятие «Время возможностей», посвященное 30-летию МАУ ПРСМ «Наше время».

Куда сходить в Сургуте на выходных 30-31 октября? // АФИША

Бывать в местах, где просто приятно находиться и получать при этом отличный сервис? Мы сделали для вас Place. Place - сервис, где собрана самая привлекательная афиша Сургута. Теперь выбор отдыха в Сургуте стал гораздо проще.

В программе вечера презентация фильма о певце, прослушивание песен, караоке.

Для поклонников творчества рок-музыканта будет установлен тематический стенд, на фоне которого можно будет сфотографироваться. В качестве предисловия к песням прозвучат истории из жизни музыканта. Целый фестиваль спорта. Празднование Дня физкультурника в Сургуте пройдут 13 и 14 августа на нескольких городских площадках.

Гости смогут поучаствовать в коллективной зарядке, велопробеге, танцевальных баталиях и других состязаниях.

Хабиб ждет своих поклонников в 19:00. Хор Турецкого выступит в Сургуте в 19:00. Жители и гости Сургута могут посетить концерт в 19:00 в Филармонии. Зрителей ждут драйв, слэм и невероятная энергетика.

Концерт пройдет в развлекательном центре Вавилон. Его поклонники должны быть в 19:00 в Филармонии. Он 13 лет проработал в составе группа «Бутырка», являясь автором музыки, лидером и музыкальным руководителем коллектива. Молодая исполнительница собственных песен, получившая невероятную популярность в Сети выступит в Филармонии в 19:00. Группа за время своего существования выпустила 15 номерных альбомов, 2 альбома ремиксов, акустический альбом, множество сборников лучших песен, а также новогодний мини-альбом и множество синглов.

Любителей военно-патриотической песни, русского рока, хард-рока и авторской песни ждут в СурГУ в 19:00. Ильсия Бадретдинова еще в начале творчества показавшая себя бунтаркой, продолжает удивлять зрителей своим творчеством и характером. Любовь и смерть в Венеции» — это мультимедийное шоу для всей семьи, которое позволит вам заглянуть в невидимое, постоять на границе вечности и времени в городе призраке. Ее слушают в более чем 60-ти странах, а под ее музыку танцуют по всему миру. Знойная кубинская вечеринка стартует в 20:00.

Он состоится в СурГУ. Его называют одним из немногих татарских артистов, концерты которого пользуются популярностью и собирают аншлаги. Поклонники известного татарского пародиста, певца и артиста соберутся в СурГУ в 19:00.

Лица, отказывающиеся соблюдать настоящие Правила, удаляются с территории Исторического парка без возмещения стоимости входного билета. Администрация Исторического парка имеет право: изменять продолжительность работы выставок в сторону увеличения или сокращения; отказать в обслуживании лицам, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения; вывести с территории Исторического парка лиц, нарушающих Правила посещения Исторического парка; установить нахождение в зале не более одной группы; в случае значительного увеличения интенсивности посещения сократить продолжительность осмотра; закрыть выставку в целом или отдельные залы, в том числе на технические перерывы; закрыть выставки по иным объективным причинам. Выберите город.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий