Афиша спасск дальний аврора кинотеатр

Кинотеатр Аврора (Спасск-Дальний) предлагает наиболее полную афишу фильмов Спасска-Дальнего, и расписание сеансов включает актуальные и рейтинговые новинки мирового и отечественного проката самых разных жанров.

Киноафиша нижний индиго кинотеатр - фото сборник

Расписание. Документация. Галерея. Компания “АВРОРА” в Спасске-Дальнем работает в сфере Кинотеатров, кино, театр, музыка, готова обслужить вас в рабочие и, возможно, в выходные дни по адресу Борисова ул., 23. Также вы можете поделиться мнением о компании и добавить описание. Кинотеатр Аврора Спасск-Дальний расписание сеансов,трейлеры,обзоры. Кинотеатр Аврора ВКонтакте Спасск-Дальний. id361154957. Обзор профиля Кинотеатра: интересы, увлечения, место работы, фотографии, видео, 45 подписчиков и 47 друзей.

Аврора, кинотеатр

Под руководством Зайцева проходит сложнейшая операция, в результате которой все заложники были освобождены, а террористы арестованы.

Может быть, это связано с тем, что в любых других кинотеатрах есть сопутствующие рестораны, кафе, магазины и другие развлекаловки, в комплексе, а в Авроре только кино и аттракцион 5д, насколько я знаю. Но все равно - жлобство.

Есть место для игр, где дети сами проводят время, 250р в час. Плюс всегда свежие фильмы и вкусное мороженое. Качество показа такое как везде, а вот людей гораздо меньше, нежели в Хабаровске. Всегда отлично проводим время!

Климат- контроль в "Авроре" меня тоже полностью устраивает. Последний раз я смотрела фильм "Гороскоп на удачу" - кинокомедия наша отечественная я больше люблю наше кино, события соответствуют нашей жизни. В "Гороскопе" сюжет такой: Максу попался счастливый гороскоп, он должен следовать предписаниям гороскопа 30 дней, чтобы получить расположение одной девушки-красавицы. Но внезапно гороскоп исчезает... На втором этаже кинотеатра есть кафе "Синима", которое превращается ночью в ночной клуб.

АВРОРА🍿кинотеатр и кафе☕️ 📍Спасск-Дальний

В 2006 году он открылся вновь после капитальной реконструкции. Такой подарок получил город к 120-летию своего основания. В кинотеатре «Аврора» Спасска-Дальнего функционирует два зрительных зала. Большой зал на 256 зрителей оснащен высокотехнологичным демонстрационным оборудованием, считающимся лучшим в Приморском крае. Зрители смотрят здесь фильмы в качестве, не уступающем мировым стандартам кинопроката.

Зрительный зал с прекрасным интерьером отделан современными материалами, которые обеспечивают хорошую акустику. В нем установлены мягкие и удобные кресла корейского производства с подставками для попкорна и напитков.

Система озвучивания помещений спроектирована трехзонной — фойе, кафе и площадь перед кинотеатром. Стоимость услуги 7 руб. Каждый год, на фестивале «Пасифик меридиан» кинотеатр «Аврора», как и другие кинотеатры края, в своих стенах встречает звезд российского кино. Здесь устраиваются творческие вечера, проходят просмотры лент— участников конкурсной программы.

С 2009 года в рамках региональной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Приморском крае» в регионе расселили 21,7 тысячи человек, ликвидировано почти 375 тысяч квадратных метров аварийного жилья — построено 100 многоквартирных домов.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

Кинотеатр имеет два зала, большой и малый. При кинотеатре есть кафе "Синема", где можно вкусно и недорого покушать.

Стоит отметить вежливый персонал и готовность помочь с любой проблемой. Билеты теперь можно покупать не стоя в кассе, а рекламные баннеры посмотреть через отдельное окошко.

КИНОТЕАТР «АВРОРА»

Кинотеатр Аврора, Спасск-Дальний, город Спасск-Дальний, Приморский край, Россия — местоположение на карте, телефон, часы работы, отзывы. События | Афиша. Кинотеатр Аврора ВКонтакте Спасск-Дальний. id361154957. Обзор профиля Кинотеатра: интересы, увлечения, место работы, фотографии, видео, 45 подписчиков и 47 друзей. Афиша кинотеатра. Расписание фильмов в кинотеатре. Kinoteatr afisha. Кинотеатр Аврора. Полная телепрограмма на сегодня, завтра, ближайшую неделю в Спасске-Дальнем. Смотрите онлайн популярные телеканалы на ограмме. Не пропустите время начала любимых фильмов и передач, настроив бесплатное смс-уведомление.

Кинотеатр Аврора Спасск-Дальний

Кинотеатр "Аврора" (Россия, Спасск-Дальний) (Кинотеатры) — Рекомендуем! Прочитайте 5 реальных отзывов и напишите свой. Найдите альтернативу. Обновлено в Феврале 2024. Информация о Кинотеатр Аврора. Контактные данные, телефон, фотографии, адрес прописки, учеба, работа, родственники. Урок истории в кинотеатре «Аврора». Залы кинотеатра вновь начали заполняться зрителями после масштабной модернизации оборудования. АВРОРАкинотеатр и кафе Спасск-Дальний pinned «. Расписание. Документация. Галерея. Кинотеатр Аврора – отзывы, график работы, адрес, сайт, телефон, отдел кадров, вакансии, как добраться ул. Борисова, 23, Спасск-Дальний, Приморский край, Россия, 692245, отзывы посетителей работников, рейтинг доверия, контакты на карте.

Кинотеатр Аврора, Спасск-Дальний, город Спасск-Дальний, Приморский край, Россия

Спасск-Дальний, ул. Борисова, 23. В Большом зале установлено современное оборудование для показа фильмов в формате Digital 3D с современным звуком, новый экран с повышенным коэффициентом отражения. Малый зал рассчитан на 53 места, включая 2 диванчика «для поцелуев».

Если вы имеете отношение к данной фирме, мы можем добавить здесь координаты для связи с организацией — пришлите нам письмо от имени юридического лица в такой форме. Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ. Используется информация только из официальных открытых источников. Если вы заметили ошибку или некорректную информацию, пожалуйста, свяжитесь с разработчиком.

Отправить Отменить поделиться Сайт использует cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и вашего удобства. Продолжая посещение настоящего сайта я соглашаюсь на обработку, сбор, использование, хранение, уточнение обновление, изменение , обезличивание, блокирование, уничтожение моих персональных данных в соответствии с правилами использования сайта и политикой конфиденциальности , в том числе согласен на обработку и передачу cookies.

Под руководством Зайцева проходит сложнейшая операция, в результате которой все заложники были освобождены, а террористы арестованы.

КИНОТЕАТР "АВРОРА"

Расположен он очень удобно, в самом центре, рядом с центральной площадью, пропустить вы его никогда не сможете. Внутри все достаточно стандартно, как для любых других кинотеатров, разве что убранство несколько поскромнее. Посещаемость кинотеатра не слишком велика, цены на билеты для Спасска - Дальнего довольно - таки немаленькие, так что даже на модные премьеры большую толпу не соберешь, но все - таки это лучше, чем ничего.

Из минусов - в туалет бесплатно зайти можно, только имея на руках билет на сеанс. Это, ребята, жлобство. Везде в любых других кинотеатрах можно зайти просто так, а именно в Авроре - нет.

Стоимость услуги 7 руб. Каждый год, на фестивале «Пасифик меридиан» кинотеатр «Аврора», как и другие кинотеатры края, в своих стенах встречает звезд российского кино.

Здесь устраиваются творческие вечера, проходят просмотры лент— участников конкурсной программы. В помещении кинотеатра располагается кафе фаст-фуд, кафе «Синема» и «Аврора», ночной клуб.

Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе. Составление промежуточного ликвидационного баланса юридического лица. Формирование ликвидационной комиссии юридического лица, назначение ликвидатора конкурсного управляющего. Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Уведомление регистрирующего органа о внесении изменений в учредительные документы юридического лица.

В Спасске-Дальнем в аварийном доме обрушилась стена

Полная информация об организации Кинотеатр Аврора по адресу улица Борисова, 23, в Спасске-Дальнем, Приморском крае: адрес, телефон, официальный сайт, отзывы, фотографии. Кинотеатр «Аврора» по адресу Приморский край, Спасск-Дальний, улица Борисова, 23, +7 423 522 60 60. Читать 84 отзыва, смотреть 12 фото, панорамы, часы работы. Кинотеатр Аврора относится к разделу каталога «Кинотеатры в Спасске-Дальнем». Кинотеатр Аврора Ulitsa Borisova, 23, Spassk-Dalny, Primorsky Krai, Russia, 692245 Спасск-Дальний, Приморский край, 692245 Как добраться. Телефон: 8 (423) 522-48-65. Дальнем, Приморского края по улице Борисова, 23. Сам кинотеатр имеет два зала: бльшой зал (окола двухста мест) и малый зал (мест около 100). так же кинотеатр оснащен залом 5D. Компания Кинотеатр Аврора находится в Спасске-Дальнем и расположена по адресу улица Борисова, 23.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий