Агентство афиша

Ticketland — более 2800 мероприятий в Санкт-Петербурге. Официальные билеты, быстрая покупка онлайн. Легкий выбор: удобная афиша, рекомендации и отзывы зрителей Тикетленд. Агентство Афиша — представительство ведущих московских театров в Санкт-Петербурге. Мы работаем 15 лет на рынке. Реальные отзывы про Афиша от клиентов. Отрицательные и положительные отзывы о компании. Описание, цены, обзор Афиша. Компания ООО "АГЕНТСТВО АФИША" зарегистрирована 19 февраля 2015 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Адыгея. يوفر لكم""مكتب البيت الزراعي "" العديد من المبيدات والمنتوجات لمكافحه الحشرات بفصائلها وجميع انواعها Insectigone مبيد حشرات صحه عامة يستخدم.

Отзывы о работе в AFISHA ENTERTAINMENT GROUP — Санкт-Петербург

Работа в компании Агентство Афиша. Информация о компании и все открытые вакансии в Москве, Санкт-Петербурге. Автор видео: Afisha Agency Отзывы 19-01-2024 | | 508662 | Продолжительность: 08:8:8. 2 ноя в 19:10 2 ноя. КЕЙС: Внедрение автоматизации в компании “Агентство Афиша”. Какие задачи мы решаем с помощью чат-бота при продаже театральных билетов? вручение свидетельства участника проекта. - включение участников кинопроекта в актёрское агентство "АФИША". В Волгограде. Стоимость участия 15 000 руб.

Афиша, рекламное агентство (Пожарова, 28) Севастополь

ООО "АГЕНТСТВО АФИША" - Санкт-Петербург - ИНН 9203547596 - ОГРН 1209200002989 Основным видом деятельности ООО "АГЕНТСТВО АФИША" является "Деятельность учреждений культуры и искусства".
Афиша концертного агентства "МИР" Ключевые слова, которые пользователи вбивают в поисковые системы: афиша агенси, агентство афиша спб, afisha entertainment group, afisha agency отзывы сотрудников.
Вакансии Агентство Афиша в России Afisha agency находится по адресу Россия, Санкт-Петербург, 8-я линия В.О., 83 лит А. Какой номер телефона у Afisha agency? Звонки принимаются по телефону +7 (960) 244-33-22.
ООО «АГЕНТСТВО АФИША» Вы попали в один из проектов медиа-центра Slavic Family. На это странице вы найдете анонсы событий, советы по бизнесу, конечно, интересные программы нашего ради.

Афиша, рекламное агентство

Агентства недвижимости. «Агентство Афиша». «Агентство Афиша». Аренда транспорта. Туры по Вьетнаму. Афиша. Обмен валюты. Покупка авиабилиетов. АГЕНТСТВО АФИША. Отзывчивый зритель. 0 Отзывов зрителей.

КЕЙС: Внедрение автоматизации в компании “Агентство Афиша”

Мы работаем 15 лет на рынке. Нами продано 400 театрально-концертных проектов. Ленсовета, Большой драматический театр имени Г.

И миссия компании — это из всего, что называет себя искусством, найти действительно лучшее, и показать это миру. Конечная цель — это развитие, чтобы после «занавеса» человек уходил с правильным ощущением смятения, с правильным поиском внутри себя. Для этого как нельзя лучше подходит зрелищный продукт, так как именно с помощью живой игры актеров, работы режиссера и костюмеров, музыкантов, певцов, популярных групп вскрываются самые злободневные проблемы всего человечества. Открытые вакансии.

Их цель — всестороннее развитие и поддержка каждого, кто чувствует необходимость адаптироваться к переменам.

Товстоногова, Михайловский театр, Мариинский театр, Российский государственный академический театр драмы имени А. Раньше зрелищный продукт был доступен лишь определенным слоям населения, так как это живое искусство, настоящее, и оценить его, проникнуться и понять, могли лишь люди образованные, с широким кругозором, и имеющие возможность заплатить. Далеко не всё, что можно увидеть на сцене в современной России, можно назвать зрелищным продуктом.

Афиша событий

ИНН 9203547596 - ООО "АГЕНТСТВО АФИША" - Санкт-Петербург — это приобщение людей к новому, инновационному, зрелищному продукту, что вле. Контакты и информация о компании AFISHA ENTERTAINMENT GROUP в.
Прямой работодатель Afisha Agency идейный вдохновитель и создатель агентства.
ООО Агентство Афиша - Работа от А до Я Компания ООО АГЕНТСТВО АФИША, адрес: г. Санкт-Петербург, г. муниципальный округ Васильевский, линия 12-я В.О., д. 35, литера А, кв. 17 зарегистрирована 07.07.2020.
Фрилансер Агентство Афиша (Afisha_Agency) Театральное Агентство - Kwork Адрес ООО "АГЕНТСТВО АФИША": 199178, -Петербург, г. Муниципальный Округ Васильевский, линия 12-я В.О., д. 35, литера А, кв. 17.

Актёрское агентство «АФИША»

Нами продано 400 театрально-концертных проектов. Ленсовета, Большой драматический театр имени Г. Товстоногова, Михайловский театр, Мариинский театр, Российский государственный академический театр драмы имени А. Раньше зрелищный продукт был доступен лишь определенным слоям населения, так как это живое искусство, настоящее, и оценить его, проникнуться и понять, могли лишь люди образованные, с широким кругозором, и имеющие возможность заплатить.

По оценке благонадежности, рассчитанной по нашей скоринговой модели, организация с большой вероятностью создана для уставных целей и является благонадежной. Деловая и судебная активность Организация не участвовала в арбитражных разбирательствах.

У организации нет госконтрактов. Сообщите нам об ошибке Опишите суть проблемы.

Санкт-Петербург, линия 12-я В. Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс.

Далеко не всё, что можно увидеть на сцене в современной России, можно назвать зрелищным продуктом. И миссия компании — это из всего, что называет себя искусством, найти действительно лучшее, и показать это миру. Конечная цель — это развитие, чтобы после «занавеса» человек уходил с правильным ощущением смятения, с правильным поиском внутри себя. Для этого как нельзя лучше подходит зрелищный продукт, так как именно с помощью живой игры актеров, работы режиссера и костюмеров, музыкантов, певцов, популярных групп вскрываются самые злободневные проблемы всего человечества.

Разместите свой сайт в Timeweb

  • Ближайшие события
  • ООО "АГЕНТСТВО АФИША" Санкт-Петербург (ИНН 9203547596) официальные реквизиты и телефон
  • Афиша. Все развлечения Вселенной | Group on OK | Join, read, and chat on OK!
  • О чём поют 8 марта
  • Ключевые финансовые показатели

AFISHA ENTERTAINMENT GROUP ? AFISHA.AGENCY

Afisha agency находится по адресу Россия, Санкт-Петербург, 8-я линия В.О., 83 лит А. Какой номер телефона у Afisha agency? Звонки принимаются по телефону +7 (960) 244-33-22. Отзывы о компании AFISHA ENTERTAINMENT GROUP? Россия. Компания Afisha Agency занимается гастролями рейтинговых спектаклей из Москвы в Санкт. Контакты ООО "АГЕНТСТВО АФИША": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы. Общество с ограниченной ответственностью "Агентство афиша".

ООО АГЕНТСТВО АФИША ИНН 0105073912

Афиша, рекламное агентство ООО "Агентство Афиша" (ИНН 9203547596) Санкт-Петербург реквизиты и контактные данные организации. Юридический адрес, руководство.
Досье кратко онлайн, телефонная продажа и доставка билетов на театральные проекты Москвы и Санкт-Петербурга.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий