Апрель киров управляющая компания

контактные данные, реквизиты, данные о домах, находящихся под управлением. ЖЭУ Апрель в Кирове, Кировская область. Телефон (8332) 67-67-37, адрес, сайт, отзывы на RussianFirms. На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.

Компания "ЖЭУ "АПРЕЛЬ", Киров

Вот выдержка из последних ее "остроумных" ответов по поводу отключения отопления во время снегопада в апреле :" Приходите и подержитесь за батареи в нашем кабинете, они тоже холодные" или "Вам что в квартиру печку что ли принести? Какая директор ,такие и подчиненные.

Учредитель и директор — Суворова Марина Леонидовна. На 19 февраля 2024 года юридическое лицо является действующим.

Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 30 тыс. Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая", "Деятельность в области права", "Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "Передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям", "Обеспечение работоспособности тепловых сетей" и других.

Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все. Наш справочник предоставит вам всю необходимую информацию!

Задать интересующие вас вопросы, оформить заказ или высказать претензии вы можете в рабочие часы организации «Апрель» по телефону.

ООО "ЖЭУ "АПРЕЛЬ"

Вход в личный кабинет ЖЭУ Апрель Киров, сайт. Организация УК «Апрель» находится по адресу: Кировская область, г. Киров, ул. Казанская, д. ься с представителями компании можно по телефону 67-67-37 или по электронной почте oooapril@ Компания «ЖЭУ Апрель» зарегистрирована в городе Кирове по адресу улица Казанская, 83 и относится к категориям Коммунальные службы, Аварийные службы. О компании: ООО Апрель ЖЭУ занимается: жилищно-коммунальными услугами. Фирма ООО Апрель из Кирова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Управляющие компании ЖКХ.

Управляющая компания ООО ЖЭУ Апрель в Кирове

Общество с ограниченной ответственностью ‘Жилищно-эксплуатационные услуги ‘Апрель’ находится по адресу: Кировская обл, г. Киров, ул. Казанская, д. 83 Контактный телефон: 78332673233 Руководитель управляющей компании: Суворова Марина Леонидовна. Компания ЖЭУ Апрель на Казанской ул в Кирове с реальными отзывами, телефоном и адресом на карте. Апрель, ЖЭУ (Киров) — настоящие отзывы, время работы и схема проезда. Телефон +7 833 267-67-37. Адрес. Киров, Казанская, 83 Почтовый индекс: 610002. Управляющая компания. Кировская обл, г. Киров, ул. Горбачёва, д. 60 цокольный этаж. 258686 visotauk@ ЖЭУ Апрель (адрес: ул. Казанская, 83, 1 этаж). Сегодня не работает, имеет рейтинг 3.29 на основании 7 голосов.

Дома под управлением компании ООО ЖЭУ Апрель

  • Все отзывы
  • ООО ЖЭУ АПРЕЛЬ
  • ЖЭУ Апрель
  • Объявления

Личный кабинет

Управляющая компания «Апрель» (Киров): адрес офиса, телефон диспетчерской, часы приёма граждан, дома в лицензии, личный кабинет и сайт, отзывы жильцов. ЖЭУ Апрель (адрес: ул. Казанская, 83, 1 этаж). Сегодня не работает, имеет рейтинг 3.29 на основании 7 голосов. ЖЭУ апрель Киров. Управляющая компания 9 января. Жалобы на управляющую компанию волгоград. Вход в личный кабинет ЖЭУ Апрель Киров, сайт. Управляющие компании, ТСЖ и жилищно-коммунальные организации в Кирове.

ООО "ЖЭУ "АПРЕЛЬ"

Подробная информация о том, как узнать лицевой счет ЖКХ по адресу квартиры. Описаны пошаговые 1 141795 Сегодня от городского телефона отказываются всё чаще. Он становится ненужным, отягощая лишней абонентской платой.

Уставный капитал составляет 30,000 руб. Юридический адрес организации — не указан. Основным видом деятельности является: "Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе".

Как он рассчитывается? Размер платы за коммунальную услугу газоснабжения в соответствии с пунктом 1 статьи 157 Жилищного кодекса Российской Федерации от 29. Постановление Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 г.

N 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» размер платы за коммунальные услуги определяет как произведение тарифов на соответствующие коммунальные услуги на объемы потребленных ресурсов газ по показаниям приборов учета или на нормативы потребления Приложение 2 к Правилам …В настоящее время проживаю в десятиэтажном многоквартирном доме, в котором стала протекать кровля. Председатель ТСЖ вынес вопрос по ее ремонту на общее собрание, где большинством голосов принято решение о ремонте.

Особенно смешными они считают фразы: " Мне обратиться в жилищную инспекцию или в администрацию города за ответом? Вот выдержка из последних ее "остроумных" ответов по поводу отключения отопления во время снегопада в апреле :" Приходите и подержитесь за батареи в нашем кабинете, они тоже холодные" или "Вам что в квартиру печку что ли принести?

ЖЭУ Апрель

Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Кировской области. Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью", а формой собственности — "Частная собственность". Уставный капитал составляет 30 тыс. Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Обеспечение работоспособности тепловых сетей", "Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая", "Деятельность в области права", "Передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям", "Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе" и других.

Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Обеспечение работоспособности тепловых сетей", "Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая", "Деятельность в области права", "Передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям", "Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе" и других. Учредитель и директор — Суворова Марина Леонидовна. На 19 февраля 2024 года юридическое лицо является действующим.

Директор сидит со своими сотрудниками в одном кабинете, когда случается какая-то авария и начинают звонить жильцы с соответствующими вопросами, они естественно не получают исчерпывающих ответов, одна из подчиненных берет трубку, включает телефон на громкую связь и все, кто в кабинете, громко смеются, всех громче смеется директор Марина Леонидовна. Особенно смешными они считают фразы: " Мне обратиться в жилищную инспекцию или в администрацию города за ответом?

В соответствии с Правилами содержания общего имущества в многоквартирном доме утвержденными постановлением Правительства РФ от 13. Согласно п. В связи с чем, независимо на каком этаже проживает собственник, он обязан подчиниться решению общего собрания в противном случае необходимые средства с него могут взыскать в судебном порядке с учетом соответствующих издержек…все ответы на вопросы Книги по жилищно-коммунальному хозяйству Сегодня в продаже: Управляющая организация в сфере ЖКХИздательство: Феникс. Год: 2012.

Серия: Справочники.

Координаты GPS:

  • Смотрите также
  • Анкета компании
  • Отзывы ЖЭУ Апрель
  • Апрель, Киров

ЖЭУ "Апрель", ООО

Государственная жилищная инспекция опубликовала весь список управляющих компаний Кирова и Кировской области.В справочнике указаны все фактические адреса, сайты, контактные. ООО "ЖЭУ "АПРЕЛЬ" (Киров): все данные о юридическом лице (ИНН 4345098890), дата создания, учредители, руководство, выручка и много другое из официальных источников. На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города. Личный кабинет. контактные данные, реквизиты, данные о домах, находящихся под управлением. Вот решили с января в УК перейти, выбираем из этих: Апрель, Горжилкомплекс, Вятка-уют.

Управляющая компания ООО ЖЭУ Апрель в Кирове

Компания ЖЭУ Апрель находится в г. Киров и расположена по адресу Казанская улица, 83. ООО «Единая управляющая компания». г. Киров, ул. Комсомольская, д. 43. ООО "ЖЭУ "Апрель". Город: Киров. Вид: Управляющие организации. Адрес: Кировская область, Киров, Казанская улица, 83. Управляющая компания «Апрель» (Киров): адрес офиса, телефон диспетчерской, часы приёма граждан, дома в лицензии, личный кабинет и сайт, отзывы жильцов.

Апрель, ЖЭУ, ООО Апрель

Вот уже 26 лет предприятие успешно работает в сфере обслуживания общего имущества многоквартирных домов. Все специалисты имеют высшее и среднее техническое образование. Предприятие выполняет все виды работ, связанных с эксплуатацией многоквартирных домов. Это сантехники, электрики, сварщики и плотники, дворники и уборщики лестничных клеток. Основа успешной деятельности организации ООО «ЖЭУ «Апрель» в новом прогрессивном подходе к работе, заинтересованность каждого сотрудника в том, чтобы каждый собственник оставался довольным результатом нашего труда.

Наталья Ермолаева Оригинал отзыва Пользуюсь сайтам давно! Всё нравится! Всегда советую всем пользоваться этим сайтом. Большая экономия во времени.

Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Кировской области. Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью", а формой собственности — "Частная собственность". Уставный капитал составляет 30 тыс. Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Обеспечение работоспособности тепловых сетей", "Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая", "Деятельность в области права", "Передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям", "Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе" и других.

При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален. Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций. Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией. Благодарим вас за отзыв!

Информация о регистрации

  • Апрель, Киров
  • Апрель, Казанская, 83, 1 этаж, Киров, телефон +7 (8332) 67-67-37
  • ЖЭУ Апрель Казанская улица
  • Краткое досье
  • Оплата услуг ООО "ЖЭУ "АПРЕЛЬ", ИНН 4345098890, Кировская область онлайн - Поставщики -
  • Мнение клиентов о Апрель в Кирове

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий