Аптека апрель инта

Актуальная информация о аптеки и медицинской компании Апрель: телефоны и адреса в Инте. Аптека апрель инта. С развитием современных технологий и цифровой эры наша жизнь стала более связанной с интернетом, чем когда-либо.

Аптека Апрель отзывы

«Аптека Апрель» предпочитает общаться с покупателями вживую или по горячей линии, предоставляя единый контакт-центр. Апрель: список адресов аптечных пунктов, информация о наличии лекарств в аптеках рядом с Вами. Аптека апрель инта. С развитием современных технологий и цифровой эры наша жизнь стала более связанной с интернетом, чем когда-либо. Прочитать отзывы клиентов о Аптека «Апрель».

Апрель, Инта, ул. Горького, 17, Инта

Каталог Аптека Апрель, акции, цены, официальный сайт Апрель, аптека: все адреса на карте, телефоны, время работы, фото и отзывы.
Аптека Апрель Инта Каталог Товаров С Ценами Аптека Апрель: заказ лекарств. Цены на лекарства в аптеках Апрель выгодно отличаются от обычных сетевых аптек своей умеренностью.
Каталог Аптека Апрель, акции, цены, официальный сайт, адреса в городах России Адреса Апрель в Инте на карте, график работы, телефоны, адреса.
Apteka-April.ru — Личный кабинет Апрель в Инте — найдено 2 организации.

Аптеки сети, филиалы и пункты выдачи лекарств «Апрель» в Инте

Апрель: горячая линия, режим работы, вопросы и ответы Главная Отзывы Программы и soft Мобильные приложения Аптека Апрель.
Аптека апрель инта - Инта городской портал Апрель Инта. Апрель Инта: каталог товаров, цены, официальный сайт, телефон, адреса и режим работы аптеки.
Аптека Апрель | Дзен Апрель: вся информация об аптечной сети, офицальный сайт, список филиалов, каталог товаров, проверка наличия лекарств.
Аптека Апрель 💉 Официальный Сайт 💯 Наличие Лекарств Цены февраля 2024 Года Бесплатно. Размер: 28 Мб. Более 100 000 скачиваний. Android. Категория: Медицина. Приложение Аптека Апрель — это мобильный сервис известной аптечной сети.
"Аптека Апрель" Инта, Горького, 17 ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники.

Аптека ­«Апрель» программа лояльности

Большинство представительств горячей линии оказывают информационную поддержку бесплатно — это означает, что за звонок оператор не будет взыскать средства с личного счета абонента. Однако есть и такие компании: чья горячая линия тарифицируется в соответствии с действующим тарифным планом. Также существуют платные виды горячей линии, тарифы по которым отдельные. Для чего нужна Служба Поддержки Предназначена служба поддержки Аптека Апрель для информационного сопровождения и удаленного обслуживания клиентов компании и всех, кто интересуется определенным направлением ее деятельности. С помощью звонка на горячую линию можно получить информацию в голосовом меню или связаться с оператором. Оператор — не всегда «живой человек». В последнее время современные компании внедряют в деятельность автоматизированные голосовые меню, в которых можно без выбора определенных пунктов сразу задавать вопросы. Робот даёт на них ответы, распознавая информацию в аудио режиме.

Мне, конечно, это очень не понравилось. Я столько сил затратил, свой бизнес свернул, а они меня согнали, а сами не стали. Благо на момент до заключения договора с компанией «Апрель» у меня не было других арендаторов, и мне не пришлось прекращать с ними аренду для того, чтобы освободить помещение для «Апрель», тогда бы мои убытки были бы ещё больше.

Через год я получил от «Апрель» исковое заявление, из которого я узнал, что у истца имеется ко мне претензия по поводу переплаты за аренду, я был неприятно удивлён второй раз. Насколько мне известно, предоплаты и залоги для того и взымаются, что бы одна сторона могла компенсировать ущерб другой стороне если первая передумает или выйдет из договора. Тем не менее, я не стал возражать и удовлетворил претензию истца по первому требованию, в тот же день, когда её получил. Связался с «Апрель» и там мне сказали что за то что я пользовался ихними деньгами я должен заплатить им проценты по ставке микрофинансовых организаций, или мне придётся оплатить судебные расходы 30т. Походу они зарабатывают не только как аптека, но и как микрофинансовая организация, впихивая свои деньги тем кто в них не нуждается. И на сайте арбитражного суда, я такой далеко не один, у них это дело поставлено на поток. Татьяна 17:57 20. Ваша цена: 124. Семикаракорск, пр. Атаманский 141 и со мной.

В декабре 2018 года 09. Забрав аппарат, инструкцию и чек- даже не дала мне взамен никакого документа, удостоверяющего факт изъятия тонометра, сказав, что "Аптека- это вам не магазин, никаких бумажек взамен мы не даем". Благо, я предусмотрительно заранее сделала копии этих документов. В талоне причина обращения значилась "не накачивает"- вместо заявленных неверных показаний, результатом диагностики была запись: "разряжены батарейки, требуется их замена". Извините, как понимать: аппарат вернулся с ремонта завода- изготовителя в непригодном для использования виде, поломанном еще больше, чем был, и под видом отремонтированного, без предварительной проверки принимающими фармацевтами отдается потребителю?????? На мой запрос вернуть деньги за непригодный аппарат ответили с возмущением: "Не положено, нужно снова передать на экспертизу! Пригласить администратора Нелюбину Наталью Александровну девушка отказалась, сославшись, что ее нет до понедельника, Предоставить ее телефон также не согласилась. На мой вопрос о нарушении п. Поломанный аппарат я оставила в аптеке- зачем он мне в таком виде?!

Если вам отказали в обмене или возврате препарата, а у вас есть основания это требовать, то вы можете пожаловаться в Общество по защите прав потребителей, Роспотребнадзор. Другие компании Инты.

Каталог доступен на официальном сайте. Количество баллов за определенный товар вы сможете увидеть на ценниках в аптеках и суммарно в чеке по факту покупки. Если Вы частично оплачиваете товары ранее накопленными баллами, то новые баллы будут начисляться на ту часть покупки, которая была оплачена деньгами. Накопленными баллами можно будет воспользоваться в течении 364 дней со дня начисления. Воспользоваться накопленными баллами Вы сможете в течение 364 дней со дня активации баллов, то есть со следующего дня после покупки.

Промокоды Аптека Апрель февраль 2024

На сайте Интернет-аптеки Апрель можно в круглосуточном режиме заказать необходимые лекарственные средства. Аптека Апрель Донецк Ростовской Области Каталог. Адрес аптеки: Россия, Республика Коми, Инта, улица Горького, 17. Бесплатно. Размер: 28 Мб. Более 100 000 скачиваний. Android. Категория: Медицина. Приложение Аптека Апрель — это мобильный сервис известной аптечной сети.

Текущие и будущие акции аптек Апрель Инты

Полный обман. Сначала уговаривают приобрести карту, а в итоге лекарства будут по скидки, если вы будите ещё и платить за продление карты. Ольга Валерьевна хотел купить проктозан -карта просрочена. Хотите скидку покупайте продление 299р на 3 месяца чтобы получить скидку нет платите 512 р Ирина Очередной раз убедилась какие олухи там работают, на шприц ручку инсулина продали инсулиновые шприцы, козлы, сто раз спросила, и это не первый раз, никогда у них ничего не куплю, тупицы Людмила Метод такой: увеличить цену в 2 раза- поэтому такие большие скидки.

Обман для простаков! СанСаныч Краснодар. Открылась аптека.

Захожу купить перекись водорода. Без карты 28р, купите карту — 19. Ухожу, перехожу улицу Вишняковой, захожу в аптеку покупаю.

Цена 19р, карту беру бесплатно! Впрочем как и во многих торговых точках нашего города! Элис Были вчера 24 Янв Не внимательность и халатность к своей работе фармацевта.

Спросила "Кальций ДЗ никомед", уточнила цену — озвучила, вкус был арбуз — клубника. Нужен мятный. Мятного не оказалось.

Взяли лимонный. Итог: 1. Фармацевтом это не было озвучено.

Что цена поменялась. А это уже халатность, к своей работе, как Фармацевта. Если бы нужно было форте, клиент и озвучил бы полностью название со словом "Форте".

Выяснили уже после выходы из аптеки, по чеку. Вернулись минут через 3. И конечно возвращать не стали нам лекарство.

Сказав, что это не возможно! Фармацевт, сказал, я вам могу сделать одолжение и поменять вам, на другой вкус и вернуть вам разницу. А то что Форте?!

Да это означает, что препарат сильнее. Ии Сделав виновной клиента, спокойно осталась работ. Уважаемые клиенты будьте пожалуйста внимательнее на то, что дают и на то что пробивают вам.

София 27. На сайте apteka-april. Наглость налицо.

Интересно как на это смотрит Ростехнадзор Терминал 83691702 чек 1828 Противно Ава Сеть отвратительная, сама в ней работаю. За…хали эти клубные карты! Люди нихера не смотрят, что написано на ценнике, видят черный ценник, скидочная цена, а то что это по карте — хоть убейте!

Читать будто умеют! Достали ежемесячные акции! В первую половину месяца выходи в свой законный выходной, и оформляй зал, и похер, что у запланированы дела!

Вызвать могут в любую секунду, даже если я буду в другой точке земли, все равно явись на работу! Просрочку выкупай за свои деньги! Даже цену не скидывают!

Планы ставят невыполнимые! Минусы можно перечислять очень долго! Я бы с радостью свалила, да вот только некуда!

Надежда Хочу написать,потому что очень обидно,когда обманывают! В2020году заплотила за клубную карту 800рублей,думая что она окупит цену лекарств. Но цены настолько завышенны,что со скидкой лекарства имеют одинаковые цены в любой другой аптеке,а некоторые даже выше и с клубной картой.

Такое впечатление, что влезли без спроса к тебе в карман, и наживаются за счет чужего горя!! Лен Если вы думаете устроится туда на работу,то лучше сходить в психушку! Анастасия 23 марта 2020 г.

Я-а потом можно вашу карту подать при оплате для накопления бонусов? Иван Тупорылая техподдержка, не знает когда придут лекарства, 7 дней заказ висит всем по х, не аптека а Говно!!!! Хусей Аубекирович Хочу написать отзыв о работе заведующей аптеки Апрель на Доватора в г.

Захожу туда часто и в шоке от работы заведующей. Был спорный вопрос ,я попросил выйти ко мне заведующую,она была там и даже не сочла нужны выйти на мою просьбу , а просто проигнорировала. Я ветеран войны,а на меня как на мальчишку не обратили внимания.

Очень обидно. Прошу руководство обратить внимания на работу этой заведующей. Курск Кира Подтверждаю аптеки Апрель полное дерьмо.

Стараюсь там ничего не покупать. Но тут возникла ситуация что объехав все аптеки нашего городишки лекарство не нашли. Стали искать по интернету и что.

Аптека Апрель пожалуйста лекарство под заказ. Заказывала трижды. Его нет.

Звоню оператору. Она и разговаривает не особо тактично да и вообще отключилась. А на вопрос почему у вас выставлено это лекарство ответила.

А вдруг оно завтра появиться купите позже. Я уже ждала две недели и оно не появилось. Лекарство это не ковер.

Оно нужно в определенный срок. А я еще раз убедилась что эти аптеки -дерьмо. И всем знакомым об этом скажу.

А как известно у нас в России сарафанное радио- лучшая реклама Ангелина Ужасная аптека!!! К людям относятся негативно, менять товар отказываются, разводят на деньги пожилых людей. Марьяна, Нальчик самая беспардонная сеть аптек!

Ирина Люди!!! Аптека апрель- это полный лохотрон, не покупаейте там ничего! Это замануха.

Вначале у них были препараты дешевле, на сегодняшний день пишут крупно цену одну, на кассе оказывается, что это цена по клубной карте,чтобы воспользоваться клубной картой, нужно положить сверху 200 рублей! В итоге препарат, который я покупала в социальной аптеке он стоит ксати, 1100 , обошелся мне в 1600!!!! А в следующий раз , можно будет воспользоваться скидкой, но в течении полгода, и то не факт,что этот препарат будет в наличиии, что это за развод????

Никому не рекомендую!!!! Обман, обман, обман!!!!! Не ходите в аптеку апрель!!!!!!!!

Я краснодар, оплатила наличными скидочную карту за 234 руб. Наталья Сегодня покупали таблетки Акатинол Мемантина,стоимость которых более 1500,покупала специально в вашей сети,для того чтобы получить скидочную карту заболел близкий человек и нужны дорогие лекарства,а на сайте я увидала скидку по карте на нужные лекарства. Для чего делать скидки по картам ,которых нет в наличии?

Пришел за лекарством матери для сердца.

Заблокировано Высока вероятность того, что эта программа является вредоносной или содержит нежелательное связанное программное обеспечение. Почему эта программа больше недоступна в нашем каталоге? На основании результатов работы нашей системы сканирования мы определили вероятность того, что эти флаги свидетельствуют о достоверных положительных результатах. Мы бы хотели подчеркнуть, что периодически потенциально вредоносная программа может не обнаруживаться. Чтобы и далее обеспечивать отсутствие вредоносных программ и приложений в каталоге, наша команда интегрировала программную возможность составления отчетов на каждой странице каталога, которая перенаправляет нам ваши отзывы.

Пример: эргоферон - на ценнике две цены, 335р и 380р. То есть первая цена по оплаченной карте, вторая непонятно за что. А когда купил, цена была почти 600р.

Продавщицы это не фармацевты наглые, разговаривают дерзко. Даже когда есть нужное лекарство - говорят что нету, и пихают более дорогой аналог. Купил 20 шприцей - 180р, в соседней аптеке взял тоже количество таких же абсолютно за 80р.

Поставки происходят с одних складов что и в другие аптеки, а цены в 2-3 раза выше на всё. Краснодар, Проспект чекистов 34; Кубанская набережная; Эни 09:06 01. Но в последнее время заметила что препараты намного дороже чем в других аптеках, и это при том что имеется проплаченная карта.

Персонал тоже, хамить многих лекарств просто не знают. Последнее каплей стало то что взяв незначительные препараты заплатила за них вдвое больше, и не дали чек. Спустя время когда пересчитала и сравнила цены, со мной разговаривать никто не стал.

Геленджик ул. Ленина Людмила 19:26 07. Ставрополе на ул.

Ленина в районе Ботаники. Подала деньги - купюрой- 500 рублей!!!! И тут оказалось , что в 7 вечера в аптеке нет сдачи 450 рублей.

Меня стали посылать в соседний магазин "Магнит" для размена. И это не в первый раз!!!!!!! Оставила жалобу в жалобной книге.

Виталий 13:54 28.

Сотрудники торговой сети выдают пластиковую дисконтную карту, открывающую доступ к внушительным скидкам. Аптечная сеть открыла официальный сайт, позволяющий просматривать каталог доступной продукции. Каждый лекарственный препарат обладает собственной страницей.

Всегда указывается назначение, форма выпуска, название производителя и другие важные характеристики. Доставка товаров осуществляется в ближайшее отделение аптечной сети. Покупатель должен самостоятельно посетить отделение компании, чтобы забрать покупку. Сайт аптеки Апрель обладает справочным разделом для начинающих клиентов.

Наличие лекарств в аптеке Апрель

  • Аптека Апрель - ул Горького 2 в Инте: отзывы и телефоны
  • АПРЕЛЬ не самый лучший отзыв об аптечной сети
  • Апрель: заказ лекарств через интернет
  • Аптека Апрель - YouTube
  • eLearning Server ›
  • Покупателям

Инта, Апрель: Аптека, Республика Коми

Сеть аптек "Апрель" (Россия) (Аптеки) — Рекомендуем! Прочитайте 21 реальный отзыв и напишите свой. Новороссийск, аптека Апрель на ул. Советов. Сеть аптек «Аптека Апрель» была основана в 2000 году и за последние 11 лет успела претворить в жизнь принципиально. Аптека Апрель Версия: 2.7.3. Аптека Апрель в настоящее время имеет свой собственный сайт, посредством которого они продвигают личный кабинет. Прочитать отзывы клиентов о Аптека «Апрель». Только активные скидки и промокоды компании Аптека Апрель на Февраль 2024 Проверены Сегодня Лекарственные Промокоды и купоны на скидку в Аптека Апрель доступные ранее.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий