Аптека апрель в таганроге часы работы

крупная сеть аптек России, насчитывающая более 7400 аптечных пунктов! Забронировать препараты можно на нашем сайте и при помощи мобильного приложения "Аптека Апрель». Филиалы рядом в Ростове-на-Дону. Аптека Апрель 1. Таганрог, ул. Мартеновская, 98 А. 130 м Адрес Таганрог, Гоголевский пер., 23. Аптека 61 плюс rating 3 - 280 м Адрес Таганрог, Гоголевский пер., 9. Аптека апрель Таганрог заказать. Аптеки в г. Таганроге Донская на Гоголевском.

"Аптека Апрель" Таганрог, Петровская, 29/2

Да, можно. Сделать это можно до оплаты заказа. В этом случае оплачивается только услуга по доставке. Если товар ненадлежащего качества, его можно вернуть, не оплачивая ничего вообще, или потребовать надлежащего исполнения заказа.

Он доступен для организаций добавленных через форму на нашем сайте. Если вы утеряли доступ к личному кабинету, Вы можете удалить эту страницу с устаревшими данными вашей организации и добавить ее заново с актуальными данными и созданием нового личного кабинета.

На что стоит обратить внимание? Добавить отзывы.

Викс актив синекс спрей наз. Уточнить цену Ксилен спрей наз. Оксифрин спрей наз.

Анализатор крови комплект изи тач 4118. Антибактериальный терапевтический прибор LEDcare 11043 1481.

Апрель Таганрог

удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров, средств гигиены и косметических продуктов в аптеках сети по выгодным ценам. «Апрель» — это федеральная сеть аптек. За 23 года успешной работы открыли более 7000 аптек в 69 регионах России. На протяжении 5 лет занимаем одну из лидирующих позиций в рейтинге лучших аптечных сетей страны. Вы находитесь в Иркутске? Нет Да. Главная. / Аптеки Таганрога. Здесь представлены все адреса филиалов компании Аптека Апрель, расположенных в городе Таганрог. Вы можете найти нужный адрес в списке.

Аптеки в Таганроге - 247 мест

Смотрите все аптеки в городе Таганрог на карте: наведите указатель мыши на красную точку и увидите название кликните на красной точке на карте для перехода на профиль организации увеличьте масштаб карты, что бы увидеть аптеки в нужном Вам районе Топ 10 конкурентов аптеки отсортированы по количеству просмотров и оценок пользователей. Оцените и Вы! Просто кликните на пальце вверх или вниз.

Специалисты работают круглосуточно и помогут вам по любому вопросу, в том числе о наличие лекарственных средств в той или иной аптеке, о его стоимости, а также подберут адрес ближайшей аптеки для получения заказанных препаратов. По вопросам отсутствия масок и лекарств в аптеках звоните по номеру 8 800 550-99-03. Отзывы покупателей и сотрудников об аптеке или аптечном пункте в Таганроге Работали в аптеке или покупали что-либо?

Мексив 6 таб. Тридукард таб. Бандаж дородовой универсальный 1444 р108-112 671. Бандаж дородовой универсальный 1444 р124-128 633.

Витамин C 1200 мг табл.

Витамин C 1200 мг табл. Гель-смазка контекс грин 100мл с 496. Дюрекс гель-смазка play feel фл. Крем детский морозко рукавички 50мл 55. Мочеприемник ножной меридиан dw310075 комфорт 47.

Аптека апрель в таганроге телефон

Адреса аптек Апрель в Таганроге. Город. Адрес. Часы работы. Доставка препаратов в аптеку Апрель по адресу Транспортная ул, 61, Таганрог, Ростовская обл. Время работы 08:00-20:00 Пн-Вс, телефон +7 (918) 200-90-01. Филиалы рядом в Ростове-на-Дону. Аптека Апрель 1. Таганрог, ул. Мартеновская, 98 А. Телефон горячей линии сети аптек "Апрель" Показать номер Добавить комментарий. Апрель – это розничная аптечная сеть. Предлагает клиентам медикаменты и медицинские товары по доступным ценам.

Аптека апрель часы работы таганроге

Апрель — компания из категории Аптеки в Таганроге, находится по адресу 3-й Новый переулок, 46, телефон: 88002009001: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда. быстрое онлайн-бронирование лекарств и покупка в ближайшей аптеке. Контакты и информация о компании Апрель, Аптека в Таганрогe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. Аптека Апрель поиск лекарств. Пользовательский рейтинг. 4.67. Среднее время сборки заказа. Ближайшие аптеки. 347949, Ростовская обл, Таганрог г, Александровская ул, д. 42. Ежедневно 8:00-21:00.

Аптека Апрель отзывы

В категории “АПРЕЛЬ, аптека” в Таганроге имеется 3 филиала с адресами, телефонами и другой полезной информацией – “Like Spravka” – справочник компаний Таганрога, который вам понравится). Аптека Апрель в Ростове-на-Дону (оценка на портале — 4) оказывает населению помощь в приобретении лекарств. Все адреса аптечной сети Апрель в Таганроге на карте, режим работы номер телефона 8 (800) 200-90-01 Справочная служба рейтинг и отзывы. На данной странице мы собрали полную информацию про "Аптека Апрель" в Таганроге. В категории “АПРЕЛЬ, аптека” в Таганроге имеется 3 филиала с адресами, телефонами и другой полезной информацией – “Like Spravka” – справочник компаний Таганрога, который вам понравится). Список филиалов аптеки Апрель г. Таганрог на карте. В городе Таганрог есть 27 действующих филиалов аптеки Апрель с актуальными номерами телефонов, рейтингами, отзывами, адресами и официальными сайтами. Телефоны: 8 (800) 200-90-01. График работ: ежедневно, 7:00–17:00. Основные направления деятельности: Аптека. Медицинское оборудование, медтехника.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий