Третьяковский район новости

Прокуратурой Третьяковского района для рассмотрения по существу в суд направлено уголовное дело в отношении местного жителя района, обвиняемого в заведомо ложном доносе. 4 августа на сессии Третьяковского райсовета был избран новый глава района. Как пишет пресс-служба правительства Алтайского края, по результатам конкурса им. 29 декабря 2023 года в Третьяковском районе проводятся активные мероприятия, направленные на предотвращение ДТП и иных аварийных ситуаций.

Жительница Алтайского края родила в машине во время снежного шторма

Староалейское Сокращенное наименование: Редакция газеты "Третьяковский вестник" Наименование: Муниципальное унитарное предприятие"Редакция газеты"Третьяковский вестник" Третьяковского района Алтайского края,с.

Год назад село отметило 255-летний юбилей, оно за последнее время заметно похорошело. Преобразилась центральная площадь, на которой появился детский городок «Улыбка», фонтан, в прошлом году построена детская спортивная площадка. Кстати 15 лет назад был издан поэтический сборник «По реке надежды и любви».

В него вошли произведения 11 авторов района, в том числе Виктора Мещерякова. На его стихотворение «Сторонка родная» написана музыка, песня стала гимном Третьяковского района, а слова из нее — крылатыми: Уезжал ненадолго — мир увидеть манит, Но земля моих предков тянет, словно магнит. И уж точно я знаю: в эту землю влюблен, Ни за что не сменяю Третьяковский район! Столыпина в 2021 году: Два года назад наше хозяйство отметило свое 70-летие.

К этому событию вышло в свет третье издание «алейской» книги «Долгая дорога к юбилею». В нем наглядно показано, что колхоз, родившийся 70 лет назад, и по сей день живет полноценной жизнью и развивается. По итогам прошлого сельскохозяйственного года мы получили самые крупные в районе выручку и прибыль; наши земледельцы добились высокой урожайности многих культур, а животноводы — хорошего надоя и привеса от алейских буренок. В колхозе имеется большой запас прочности, созданный за многие десятилетия нашими трудолюбивыми крестьянами.

Так что нам не страшны никакие санкции.

Школьники доставлены в отдел полиции вместе с законными представителями, с ними проведена профилактическая беседа, в отношении родителей мальчиков составлены протоколы о ненадлежащем исполнении обязанностей. Ранее в российском поселке вандалы испортили бронетранспортер-памятник. Подписывайтесь на «Газету.

Первокаменка Третьяковского р-на Алтайского края See more пер Третьяковский д 127 пос Зимовники ростовская область See more Третьяковский р-он олимпиада 2008г See more Я здесь живу: Третьяковский район See more Процентный гиссарский баранчик, сын Ширхана уехал в Третьяковский район, с. Первомайское к Дмитрию. Михайловка, Третьяковского района, Алтайсконо края See more Третьяковский район Алтайского края See more Ох, стукну я, брякну - плясовая песня села Первокаменка Третьяковского района Алтайского края See more Уж ты рощица - лирическая песня села Первокаменка Третьяковского района Алтайского края See more 85 лет Алтайскому краю: поздравляет глава Третьяковского района Евгений Герман See more Ядерная погода осенью!!! Полет на параплане Третьяковский район 09. See more Семёновка.

Спецтехника и спасатели помогают жителям Третьяковского района справляться с последствиями непогоды

Снежная фигура появилась рядом с Мемориалом Славы в селе Староалейское Третьяковского района. Ее сделали двое школьников 14 и 16 лет в минувшие выходные. Жители Троицкого района на личном приеме выразили свое несогласие с уголовным преследованием исполняющего обязанности главного врача местной ЦРБ Дениса Коцубы. Депутаты Третьяковского райсовета избрали своего председателя. Третьяковский район Третьяковский район расположен в южной части края на границе равнинных территорий и Алтайских предгорий. Новости районов. В рамках марафона «Соседи» в Алтайском крае творческая делегация Курьинского района отправится в Третьяковский районl. А еще у нас произошли два угона автотранспорта. В поселке Первомайский Третьяковского района местный житель запотел отправиться на попойку с друзьями на автомобиле.

Трагедия в Третьяковском районе и другие новости

Алтайский краевой суд отменил итоги выборов главы Третьяковского района. 1 мар. 2022 г. Третьяковский район возглавил директор средней школы. «По данным следствия, 17 апреля 2022 года 29-летняя жительница Третьяковского района со своей семьёй находилась в гостях у сестры в селе Староалейское, где распивала спиртное. Заведующая сектором редкой книги Третьяковской галереи. Подобные ремонты планируются в каждой школе Третьяковского района. Капитальный ремонт Староалейской школы №1 также близится к завершению. 500 тонн каменного угля осталось в районе, при ежесуточном потреблении порядка 60 тонн, сообщают жители Третьяковского района.

Редакции готовят спецвыпуски к Дню сельского хозяйства

Глава СК РФ Александр Бастрыкин заинтересовался происшествием в селе Староалейское Третьяковского района Алтайского края, где двое детей 14 и 16 лет слепили снежную фигуру. Письмо пишем от жителей улицы Восточной, поселка Первомайского, Третьяковского района. «По данным следствия, 17 апреля 2022 года 29-летняя жительница Третьяковского района со своей семьёй находилась в гостях у сестры в селе Староалейское, где распивала спиртное. 216222, Смоленская область, Духовщинский район, 8 (48166) 2-72-94.

На Алтае возбудили дело из-за снежного фаллоса, слепленного у мемориала Славы

Шадрин, С. Пономаренко, Г. О каждом из них коротко рассказала экскурсовод музея Г. Паутова, для них прозвучали песни в исполнении Сергея Теплухина и Дмитрия Шмитгаля. Кулиева, исполнительный секретарь Третьяковского отделения партии «Единая Россия» вручила символические подарки.

На него были приглашены жители села Староалейского, участвовавшие в освоении целинных земель и учащиеся восьмых классов школ райцентра. Ветераны рассказали о том, как в Третьяковский район прибыли ленинградские комсомольцы для подъёма сельского хозяйства, как прибывала новая техника, строились новые здания, прокладывались линии электропередач.

Рассказали первоцелинники и о своей нелёгкой работе, о том, как дружили, влюблялись, создавали семьи и строили новую послевоенную жизнь.

Дата публикации: 3 февраля 2023, 09:25 Прокуратурой Третьяковского района для рассмотрения по существу в суд направлено уголовное дело в отношении местного жителя района, обвиняемого в заведомо ложном доносе о совершенном преступлении Прокуратурой Третьяковского района для рассмотрения по существу в суд направлено уголовное дело в отношении местного жителя района, обвиняемого в заведомо ложном доносе о совершенном преступлении. Расследованием установлено, что в октябре 2022 года мужчина, будучи предупрежденным сотрудниками полиции об уголовной ответственности по ст.

Сразу же после приема Александр Терентьев направил депутатское обращение главе города Славгорода с просьбой оперативно принять меры. В случае необходимости готов был подключать прокуратуру. К счастью, привлечение надзорных органов не потребовалось. Аварию устранили незамедлительно.

Наряду с этим Александр Терентьев взял в работу коллективное обращение от жителей Барнаула, которые выступают за запрет абортов, и от группы горожан, ратующих за строительство легкоатлетического манежа в краевом центре. Последние хотят, чтобы объект возвели в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни». В настоящее время в Барнауле отсутствует полноценный легкоатлетический манеж.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий