Дискотека авторадио 2024 участники

Полная и актуальная афиша предстоящих концертов Дискотека 80-х 2024 в Москве и городах России!

В Crocus City Hall отметили юбилей «Авторадио»

На этой странице вы можете узнать подробную информацию о телепередаче «Дискотека "Авторадио"» на канале МИР. Начало трансляции 00:35, 1 января 2024. 5 ноября в 18.30 в Ивановском музыкальном театре (г. Иваново, площадь Пушкина, д. 2) состоится дискотека «Авторадио». Зрителей ждёт грандиозное шоу, а главное — встреча со звездами, культовыми артистами эпохи диско, чьи золотые хиты знает и помнит каждый. На концертах группы "Корни", как отметили её участники в эфире "Мурзилки Live" на "Авторадио", встречается публика разных возрастов. 25 и 27 марта МУЗ-ТВ покажет телеверсию XVII Международного музыкального фестиваля «Авторадио» «Дискотека 80-х». А 1 декабря звёзды Международного музыкального фестиваля «Авторадио» выйдут на сцену Ледового дворца Санкт-Петербурга. "Крокус Сити Холл". Вы можете ознакомиться с информацией о концерте "Авторадио", узнать стоимость билетов и адрес концертной площадки.

О компании

  • Фестиваль Авторадио - фильм на канале Мир в 0:20 2.01.2024, актеры, видео, фото
  • Билеты на концерт Авторадио 30 лет - Крокус Сити Холл
  • В Crocus City Hall отметили юбилей «Авторадио» — World Fashion Magazine
  • Билеты на концерт "Авторадио - 30 лет. Классика" 22 апреля 2023 года в КЗ "Крокус Сити Холл".
  • Фестиваль Авторадио
  • Фестиваль Авторадио Дискотека 80Х 31 Декабря Мир

Музыкальный фестиваль Авторадио 2024

Планета Матч! Арена Матч! Игра Матч! Боец Матч Премьер Матч!

В этот вечер впервые на такой большой сцене, вместе с мировой звездой Лиз Митчел, спел и обычный радиослушатель Павел Кочетов из города Кирова. Он заслужил это право, победив в музыкальном проекте "Авторадио" "Новый герой". Вели концертную программу поющие ведущие "Авторадио" "Мурзилки International".

Каждый номер участников «Дискотеки 80-х» будет сопровождать свой танцевальный номер и уникальный видеоряд, говорят организаторы. Всех секретов шоу они не раскрывают, но зрителей, по их словам, ожидает немало сюрпризов. Тем самым «Авторадио» заявило о решении возродить традицию проведения своего фестиваля в городе на Неве.

Узнать, что за песня звучала в эфире Авторадио: Дискотека 80-х легко! Выберите плейлист, например "Плейлист Авторадио: Дискотека 80-х на сегодня". Плейлисты постоянно обновляется. Так же вы можете узнать, что звучало на Авторадио: Дискотека 80-х вчера или позавчера.

Расписание концертов

Международный музыкальный фестиваль «Авторадио — Дискотека 80-х» превратит ваш обычный вечер в сказочное путешествие по воспоминаниям! Каждая «Дискотека 80-х» — настоящий праздник. Шлягеры, сводившие с ума танцполы несколько десятилетий назад, и сегодня актуальны.

David, Андрей Державин и группа «Сталкер», Виктор Салтыков — и это еще не полный список всех участников фестиваля «Авторадио». В этом году специальный гость — группа «Чайф». Музыканты впервые выступят на главной дискотеке страны, а значит, есть отличный повод услышать добрые песни и зарядиться оранжевым настроением, которого хватит очень надолго.

Сегодня, в век невероятных скоростей и стрессов, зависимости от социальных сетей и Интернета, «Дискотека 80-х» вновь дарит людям возможность хоть ненадолго вернуться туда, где им было хорошо: когда можно было быть просто счастливым — без «лайков», ретвитов и перепостов, наслаждаться каждой минутой общения с друзьями, танцевать и подпевать под любимые композиции. Словами об этом не расскажешь — это надо почувствовать и увидеть своими глазами!

Сегодня шлягеры, которые сводили с ума танцполы несколько десятков лет назад, снова актуальны. Эта музыка может объединить, подарить ощущение радости и свободы каждому. Каждый из вас сможет получить удовольствие от живой встречи с любимыми легендарными артистами на шоу такого масштаба. Успейте заказать лучшие билеты на ежегодный фестиваль «Авторадио — Дискотека 80-х» в Германии! Организатор: Starsarena Konzertagentur GmbH.

В январе — июне 2022 г. Также активно на радио размещаются сейчас продуктовый ритейл и сервисы доставки еды, добавляет директор объединенного баинга рекламной группы «Игроник» Анастасия Сергеева. Ретро-формат, безусловно, сдает позиции по охвату и за счет изменения репертуара «Авторадио» стремится расширить свою аудиторию, предполагает директор по размещению аудиорекламы Media Direction Group Александра Садовничая. Но, по ее мнению, конкурировать она продолжит с теми же, с кем и ранее, т. Решение «Авторадио» логично в условиях текущей экономической и геополитической ситуации, считает директор по направлениям «Пресса» и «Радио» группы АДВ Екатерина Рыбакова: «Радиостанция закономерно фокусируется на возрастной категории, взаимодействие с которой наиболее выгодно для радиостанции, так как сейчас и рекламодатели, и рекламные площадки снижают свои расходы».

Написать комментарий

  • Премьера! DJ SMASH & NIVESTA - Позвони (LIVE @ Авторадио) – MatreshkaTV
  • Что играло на Авторадио: Дискотека 80-х 1 января 2024?
  • Премьера! DJ SMASH & NIVESTA - Позвони (LIVE @ Авторадио)
  • Танцуют все! «Дискотека 80-х» от «Авторадио» в шестнадцатый раз зажгла «Олимпийский».

Авторадио - 30 лет

  • Фестиваль АВТОРАДИО "ДИСКОТЕКА 80-х"
  • Легенды Ретро FM в Москве
  • НОВОГОДНЯЯ СТУДИЯ АВТОРАДИО 2024 | Видео
  • Лучшие воспоминания
  • Что играло на Авторадио: Дискотека 80-х 1 января 2024?
  • Авторадио 2024 - Скачать mp3 бесплатно

Дискотека суперстар в крокусе участники - 89 фото

Приходите, и прекрасное новогоднее настроение, а также полное погружение в атмосферу самых улётных десятилетий в мире танцевальной музыки вам обеспечены. Концерт «Дискотека 80–90-х» пройдёт в ЦДКЖ 25 марта 2024 года. В этом году у фестиваля АВТОРАДИО «ДИСКОТЕКА 80-х» новый "дом"! 18-я по счету "Дискотека 80-х" пройдет в спортивном комплексе ЦСКА АРЕНА. На этой странице вы можете узнать подробную информацию о телепередаче «Дискотека "Авторадио"» на канале МИР. Начало трансляции 00:35, 1 января 2024. Купить билеты на без посредников в Германии на сайте Новогодний подарок, о котором можно только мечтать, получил москвич Константин Степанчук. Он установил гимн радиостанции вместо гудков на свой телефон, слушал эфир, назвал хит Люси Чеботиной "Солнце Монако" и выиграл квартиру в столице площадью 38,5 кв. м и стоимостью.

«Авторадио. 30 лет. Классика». Телеверсия юбилейного шоу с симфоническим оркестром

Список видео по теме дискотека-авторадио для скачивания с ютуба. Здесь вы можете скачать видео дискотека-авторадио или музыку с youtube в хорошем качестве на пк и телефон. Фестиваль авторадио "Дискотека 80-х" ежегодно проходит в Москве в СК "Олимпийский". В этом году был 15 юбилейный концерт-дискотека-фестиваль. В столице 24 ноября прошёл одиннадцатый фестиваль «Дискотека 80-х»: «Rock&Dance», организованный «Авторадио». 29 ноября в Москве состоится XVIII международный музыкальный фестиваль «Авторадио» – «Дискотека 80-х», сообщает со ссылкой на пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ). В этом году поклонников «Дискотеки 80-х» ждет много сюрпризов.

Дискотека 80-х - Музыкальный фестиваль Авторадио 2024

Некоторые из них танцевали очень высоко — прямо под потолком. Очень неожиданным для меня оказался и сухой лед. Честно говоря, побаиваюсь его. Потому что вроде знаешь, что сейчас должен быть дым, но ты его не видишь. Однако на «Дискотеке 80-х» все прошло великолепно! Именно за такие новинки, атмосферу и драйв без конца публика и любит «Дискотеку 80-х».

С каждым годом среди поклонников фестиваля все больше и больше молодежи. Для них это, в-первую очередь, большой танцевальный марафон, где музыка играет non-stop. Поэтому девиз этого года — «Танцуют все» — пришелся как никогда к месту. Специально для нескольких номеров ведущие вечернего шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио» в тандеме с ведущими утреннего драйв-шоу «Поехали» записали видео с простыми танцевальными движениями, которые люди должны были повторять на припевах песен и перед выходом артистов. В результате получился масштабный танцевальный флешмоб, в огромном зале практически не было ни одного человека, который не стал бы участником этого грандиозного действа.

Это очень растрогало солиста группы Bad Boys Blue Джона МакИнерни: — Наши песни были хитами 30 лет назад, и очень приятно видеть людей в зале, которые исполняют их вместе со мной, особенно молодое поколение. По опыту знаю, что хорошие песни, которые слушали родители, потом передаются и детям, становятся частью их культурной среды. Танцевальный флешмоб состоялся и тогда, когда Samantha Fox исполняла на сцене свой хит «Touch Me». Хочу скорее посмотреть флешмоб на видео, потому что со сцены не все было видно. У меня столько позитивных эмоций!

Слушатели в России такие активные, они всегда подпевают, танцуют, у них отличный настрой! В этом году организаторы обещали, что на сцене будут и неожиданные дуэты. Одним из таких стало совместное исполнение хита «Я буду помнить» Александром Ивановым и Владимиром Пресняковым. И мы с Володей благодарны судьбе, что песня прошла сквозь это время, какие-то революции, перестройки, гласности, ускорения. Песня осталась любима, и значит, мы сделали что-то очень стоящее и важное, — сказал после выступления Александр Иванов.

Самые яркие впечатления концерт оставил у музыкантов группы Smokie. Имя Криса Нормана Chris Norman , вокалиста и гитариста классического состава знаменитого британского коллектива, уже появлялось на афишах фестиваля «Авторадио», но сама группа участвовала впервые.

Кто-то предпочитает салат из шедевров отечественной эстрады с порцией шансона в качестве гарнира.

Кому-то подавай пирог с начинкой в виде советской и зарубежной классики, выпеченный по старому бабушкиному рецепту. А для кого-то в этот праздничный день нет ничего слаще, чем взрывной коктейль из танцевальных хитов 80-х и 90-х годов, оставляющий ни с чем не сравнимое послевкусие ностальгии. К большой радости эстетов из последней категории, в нашей поваренной книге хорошего новогоднего настроения нашлось место не только аппетитным закускам, но и бодрящим напиткам, — так что дискотеке непременно быть!

Итак, записывайте рецепт: сначала нарезаете самые-самые танцевальные хиты 80—90-х годов крупными кусками и смешиваете их в одном стакане.

Шоу, подготовкой которого занимается команда профессионалов под руководством Юрия Костина генеральный продюсер «Дискотеки 80-х» и Мариям Королевой исполнительный продюсер фестиваля , объединяет поколения и зажигает сердца. Аутентичные артисты, бессмертные хиты, модные спецэффекты, яркие танцевальные номера — все это «Дискотека 80-х». Catch, Boney M ft.

Итак, записывайте рецепт: сначала нарезаете самые-самые танцевальные хиты 80—90-х годов крупными кусками и смешиваете их в одном стакане. Затем заливаете их сладким вокалом лучших эстрадных артистов. Выбирайте их с умом, иначе коктейль получится либо безвкусным, либо чересчур приторным.

Ну и наконец, наш секретный ингредиент: капелька подлинности для усиления вкуса, какую можно добыть только из неподдельных живых голосов и живой музыки. Только так у вас получится по-настоящему качественный коктейль, а не какой-нибудь синтетический ширпотреб.

«Дискотека 80-х» от «Авторадио» в шестнадцатый раз зажгла «Олимпийский»

официальный сайт «Афиша Москва» апрель 2023. 30 хитов в сопровождении симфонического оркестра: в Crocus City Hall отметили юбилей «Авторадио». Красная дорожка, vip-гости, мэтры эстрады и лидеры музыкальных чартов – подробности юбилейного шоу в честь 30-летия радиостанции. Стали известны подробности о квартире в Сочи, которую «Авторадио» разыграет в свой день рождения. 5 апреля радиостанция №1 в России* – «Авторадио» – отмечает 30-лтие. Гостями студии станут топовые артисты, которые споют свои лучшие хиты. Лучший международный музыкальный фестиваль поколений пройдет 24 ноября. 17-я «Дискотека 80-х» состоится в год 25-летия «Авторадио» и обещает стать особенно яркой и запоминающейся. Выберите плейлист, например "Плейлист Авторадио: Дискотека 80-х на сегодня". Плейлисты постоянно обновляется. Так же вы можете узнать, что звучало на Авторадио: Дискотека 80-х вчера или позавчера. Подробности о предстоящей Дискотеке Авторадио 2024: участники музыкального фестиваля, анонсированные гости, нововведения в программе, информация о покупке билетов и акции для фанатов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий