Дк подмосковье красногорск купить билеты афиша

ДК «Подмосковье». Расписание ближайших концертов. Город Москва, г.о. Красногорск, улица Ленина, д. 3. Покупайте билеты на концерты в 2023 году. Афиша спектаклей, концертов, детских анимационных программ и много другого. Узнать расписание мероприятий Афиши ДК «Подмосковье» (г. Красногорск) в ноябре, а также купить билеты по низким ценам можно на официальном сайте интернет-магазина путешествий Нико Турс.

Александра Иванова и Рондо 23 апреля 2024, концерт в ДК Подмосковье, Московская область

Единая платформа записи в клубные формирования домов культуры Московской области. Афиша мероприятий в Красногорске сегодня и на Февраль 2024. Театральная афиша Красногорска, с репертуаром на спектакль, мюзикл, комедию, оперу, балет. Расписание сеансов театров, продажа билетов на них в Красногорске, место проведения. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Купите билеты на лучшие мероприятия в ДК «Подмосковье» (г. Красногорск)! Портал города Красногорска Московская Область. Театр ДК «Подмосковье» (Красногорск) — репертуар и расписание мероприятий на 2024/2025. Ознакомьтесь с репертуаром всех предстоящих спектаклей, шоу и других мероприятий в этом году. Театральная афиша Красногорска, с репертуаром на спектакль, мюзикл, комедию, оперу, балет. Расписание сеансов театров, продажа билетов на них в Красногорске, место проведения.

Афиша ДК «Подмосковье» (г. Красногорск) в ноябре

Дворец культуры «Подмосковье» Торжественное открытие мероприятия состоится в 14:00 на площади у ДК «Подмосковье». В гости к красногорцам приедет Московский казачий хор, а также пройдет парад духовых оркестров и ансамбля «Знаменские барабанщики».
ДК «Подмосковье» - афиша Билеты в ДК «Подмосковье» (Красногорск). Смотрите расписание концертов на 2024/2025 годы.

Дворец культуры "Подмосковье"

Руководитель Дворца культуры — Роман Александрович Хохлов. ДК «Подмосковье» — самое крупное учреждение культуры в Красногорском районе. Во Дворце культуры работают 50 творческих коллективов, в которых занимаются около 2000 человек. Звания «Народный» и «Образцовый» имеют 10 коллективов. Два сотрудника имеют звание «Заслуженный артист РФ» и девять — «Заслуженный работник культуры России и Московской области».

В помещении Дворца работают муниципальная хореографическая школа «Вдохновение» и филиал Московского Губернского колледжа —Красногорское хореографическое училище.

ДК «Подмосковье» г. Переступив порог здания, вы тут же почувствуете себя в роскошном дворце. Высокие потолки и классические нотки в интерьере создают особый театральный антураж. Здесь понравится и взрослым, и детям. Во дворце культуры есть несколько отдельных помещений, но основного внимания заслуживает большой концертный зал. Именно здесь проводится подавляющее большинство концертов и спектаклей.

Билеты от 500 рублей. Выставка детской живописи «Я люблю детский сад» — с 15 по 31 декабря. Билеты уже в продаже! Джазовый концерт «Новые звезды джаза» Дата: 10 июня 2023 года Место: Малый зал ДК Подмосковье Участники: Молодые и талантливые джазовые музыканты, уже сделавшие шаг в мировую музыкальную среду, такие звезды как Мария Колодина, Борис Гребенщиков, и другие. Дата: 25 июня 2023 года Место: Большой зал ДК Подмосковье Участники: Лучшие поп-исполнители России соберутся на одной сцене, чтобы исполнить свои самые знаменитые хиты. Ведущий концерта — телеведущий Андрей Малахов. Обратите внимание: на все концерты продажа билетов доступна только в кассе ДК Подмосковье и на официальном сайте организатора, не покупайте билеты у неофициальных продавцов! Скидки: для студентов, пенсионеров и молодых людей до 25 лет действуют скидки на все концерты, предоставьте документ, подтверждающий принадлежность к соответствующей категории. Выставки Выставка «Искусство современности» Дата проведения: 15-20 февраля 2023 г. Описание: Эта выставка посвящена современному искусству и представляет работы таких художников, как Бэнкси, Жан-Мишель Баскья, Луис Бурджуа и многие другие. Посетители смогут насладиться картины, скульптуры, фотографии и многое другое от наиболее талантливых художников нашего времени. Выставка «Классическое искусство» Дата проведения: 10-15 апреля 2023 г. Описание: Эта выставка охватывает различные эпохи классического искусства, начиная от эпохи Возрождения и заканчивая 19 веком. Посетители смогут увидеть оригинальные гравюры, репродукции и рисунки от таких мастеров, как Леонардо да Винчи, Рафаэль, Микеланджело, Ван Гог, Моне и многие другие.

Действие происходит на греческом острове. Сюжет спектакля представляет собой переплетение комедийных ситуаций, которые подчеркивают солнечная музыка ABBA, оригинальные костюмы и остроумные диалоги героев. Купить билеты на концерт мюзикл-шоу "Chicago. Mamma Mia! Мюзикл-шоу "Chicago.

Дворец культуры «Подмосковье»

В настоящее время ДК «Подмосковье» является не только центром культурной жизни Красногорска, но и сочетает в себе исполнение методических, информационных функций в сфере культуры для поселений, входящих в состав городского округа. ДК «Подмосковье» — самое крупное учреждение культуры в г. Во Дворце культуры работают 50 творческих коллективов, в которых занимаются около 2000 человек. Звания «Народный» и «Образцовый» имеют 10 коллективов. Два сотрудника имеют звание «Заслуженный артист РФ» и девять — «Заслуженный работник культуры России и Московской области».

Дворец культуры Подмосковье, Красногорск, улица Ленина.

ДК Подмосковье Красногорск малый зал. ДК Подмосковье Красногорск план зала. ДК Подмосковье Красногорск афиша на февраль. Подмосковье Красногорск официальный сайт афиша. ДК Подмосковье Красногорск официальный сайт афиша на 2022.

Дворец культуры Красногорск зал. ДК Подмосковье Красногорск фото обновленного фасада. Афиша ДК Подмосковье в Красногорске на 2022. Концерт в Салавате ДК Нефтехимик. ДК Нефтехимиков Кстово афиша.

Нефтехимик Салават дворец культуры афиша. ДК Подмосковье Красногорск фото зала. ДК Подмосковье Красногорск схема зала. ДК Подмосковье Красногорск сцена. Певец композитор Петрухин?.

Алексей Петрухин и группа Губерния. Петрухин Алексей и гр Губерния. Алексей Петрухин Красногорск. Красногорск достопримечательности дворец культуры. Фонтаны ДК Подмосковье в Красногорске.

Щелкунчик ДК Подмосковье. Щелкунчик Красногорск. Щелкунчик Красногорск училище. ДК Подмосковья Красногорск подарки новогодние. ДК "Подмосковье ",Красногорск ,Московская область ,афиша.

Красногорский культурно-досуговый комплекс Подмосковье. Отчетный концерт хоровой школы Алые паруса. Алые паруса ДК афиша.

Ежегодно проводится более 100 концертов и спектаклей самодеятельных творческих коллективов, 50 концертов и спектаклей профессиональных артистов, 40 спектаклей детских театров и цирковых представлений. В ДК «Подмосковье» выступали почти все известные российские эстрадные исполнители: от Аллы Пугачёвой до финалистов программы «Голос». В настоящее время ДК "Подмосковье" является не только центром культурной жизни Красногорского района, но и сочетает в себе исполнение методических, информационных функций в сфере культуры для поселений, входящих в состав Красногорского района.

В состав Перечня вошли объекты недвижимости усадьбы Знаменское-Губайлово. Столь удачное расположение Дворца позволяет связать прошлое и настоящее истории города, соединив традиционную русскую культуру подмосковного города с основными направлениями современной социокультурной деятельности, создав неразрывное культурное пространство объединенной новой пешеходной зоной. В настоящее время ДК «Подмосковье» является не только центром культурной жизни Красногорска, но и сочетает в себе исполнение методических, информационных функций в сфере культуры для поселений, входящих в состав городского округа.

Во Дворце культуры работают 55 творческих коллективов, в которых занимаются более 2000 человек. Звания «Народный» и «Образцовый» имеют 11 коллективов.

ДК Подмосковье

ДК «Подмосковье» (г. Красногорск) на сайте телеканала Карусель 29 февраля 19:30 Красногорск ДК Подмосковье. от 1500 руб. Купить билеты.
ДК «Подмосковье» - афиша на 2024 год. Дом культуры «Подмосковье» в Красногорске рад представить обширную афишу событий на 2023 год.
ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "ПОДМОСКОВЬЕ" ДК Подмосковье в Красногорске — афиша событий и билеты по официальным ценам.
ДК «Подмосковье» (г. Красногорск) на сайте телеканала Карусель Расписание Дворец культуры «Подмосковье», купить билеты на любое событие в Москве онлайн.

Москва - 12 марта 2024 - Александр Розенбаум

  • Театр в Красногорске
  • Дк подмосковье красногорск билеты - 85 фото
  • ДК «Подмосковье» (г. Красногорск)
  • Театр в Красногорске
  • ДК «Подмосковье»

Мюзикл-шоу "Chicago. Mamma Mia!" (г. Красногорск)

Как купить билеты? Вернуть билеты Контакты. Афиша 2024 › Площадки › ДК «Подмосковье» (г. Красногорск). В предстоящие выходные можно будет послушать классическую музыку в усадьбах и библиотеке, посетить музыкально‑поэтический спектакль или представление от театра кошек. Купить билеты в «ДК «Подмосковье» (Красногорск)» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. 20:00. Красногорск | ДК «Подмосковье». Присоединяйтесь: Заказ билетов онлайн. Купить билеты: – на сайте с комиссией 5% по ссылке – без комиссии в инфоцентре ДК «Подмосковье» Режим работы инфоцентра: ежедневно с 11:00 до 19:30, перерыв с 15:30 до 16:00.

ДК «Подмосковье» (Красногорск)

Дом культуры «Дворец культуры Подмосковье» по адресу Московская область, Красногорск, улица Ленина, 3, показать телефоны. Читать 957 отзывов, смотреть 179 фото, панорамы, часы работы. Концерт Олега Газманова отменяется по независящим от администрации МАУК ККДК «Подмосковье» причинам. Возврат денежных средств осуществляется в течение 10 дней в кассе ДК «Подмосковье» ежедневно с 11:00 до 19:30. ККДК Подмосковье, дворец культуры: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Покупка и возврат билетов. Россия › Площадки › ДК «Подмосковье» (г. Красногорск). 29 февраля 19:30 Красногорск ДК Подмосковье. от 1500 руб. Купить билеты.

Дк подмосковье купить билеты

Абинска; Общественное движение «TulaSkins»; Межрегиональное общественное объединение «Этнополитическое объединение «Русские»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Старый Оскол; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Белгорода; Региональное общественное объединение «Русское национальное объединение «Атака»; Религиозная группа молельный дом «Мечеть Мирмамеда»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Элиста; Община Коренного Русского народа г. Астрахани Астраханской области; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы «Орел»; Общероссийская политическая партия «ВОЛЯ», ее региональные отделения и иные структурные подразделения; Общественное объединение «Меджлис крымскотатарского народа»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы в г. Краснодара»; Межрегиональное объединение «Мужское государство»; «Н. Круглосуточная служба новостей.

Россия, Московская область, Красногорск, улица Ленина, 3 1 событие Площадки ДК Подмосковье ДК «Подмосковье» в Красногорске вот уже много лет подряд считается главным культурно-развлекательным комплексом всего Красногорского района, в котором проходят сотни праздников, концертов звезд отечественной эстрады, выступления фольклорных, джазовых, народных и других коллективов, официальные мероприятия, театральные спектакли и прочие развлечения современности. Это самое крупное учреждение культуры в городе.

В нем работают 50 творческих коллективов, в которых занимаются около 2 000 человек. Звания «Народный» и «Образцовый» имеют 10 коллективов.

На вечере прозвучало несколько премьерных песен на стихи Елены Асатуровой, а также писательница презентовала свой новый роман «Опасные тени прошло.

Переступив порог здания, вы тут же почувствуете себя в роскошном дворце. Высокие потолки и классические нотки в интерьере создают особый театральный антураж. Здесь понравится и взрослым, и детям. Во дворце культуры есть несколько отдельных помещений, но основного внимания заслуживает большой концертный зал. Именно здесь проводится подавляющее большинство концертов и спектаклей.

Оборудована площадка по последнему слову техники.

Дк подмосковье афиша 2023 (81 фото)

Афиша ДК Подмосковье в Красногорске. Валерий Леонтьев Горьковская филармония. Афиша ДК Подмосковье в Красногорске на 2022. Концертный зал в Красногорске ДК «Подмосковье», афиша на январь 2024. Красногорск, Ленина, 3. Афиша Московская область: Спектакль «Свободная пара», Красногорск 18 января 2024, ДК Подмосковье. Главная • Дома культуры • ДК «Подмосковье» • На календаре.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий