Дом ветеранов в минске афиша

Обзвон более десятка домов культуры Минска показал: варианты для возрастных любителей танцев, музыки и новых знакомств есть. Концерт обещает быть по истине удивительным и не оставит никого равнодушными. Новогодние спектакли и представления для детей 2023-2024 в Минске: афиша, билеты, расписание. Замечательные концерты, праздничные шоу-программы, новогодние утренники, представления, спектакли, семейные дни отдыха для жителей и его гостей собирают в его стенах всех любителей прекрасного от мала до велика. Церемония открытия пройдет с участием ич. Также 4 мая определятся победители VIII республиканского вокального конкурса среди ветеранов «Песни Победа». Мероприятие пройдет в Дворце культуры ветеранов в Минске. Хор ветеранов "Магистраль". Хор ветэранаў “Магістраль” існуе ў Палацы культуры і спорту чыгуначнікаў з 1989 года. Уся дзейнасць калектыва накіравана на стварэнне ўмоў для самавыяўлення творчых здольнасцяў людзей старэйшага ўзросту.

Республиканский Дворец культуры ветеранов

спектакли, афиша, цены на билеты, контакты, отзывы и новости театральной жизни на найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. праздничный концерт, цель которого - популяризация авторской песни. В программе приняли участие известные барды Беларуси, авторы - исполните. Информационные партнеры. Unistar. Минск-новости. Relax. Афиша и билеты.

похожие мероприятия

  • Добавить отзыв
  • Основная информация
  • Джейн Эйр (16+)
  • Афиша ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ МАЗ
  • «Дворец ветеранов» Минск

Республиканский Дворец Культуры Ветеранов

На эстраде он уже около тридцати лет, но к каждому своему выступлению готовится как к первому. Может быть, поэтому на его концертах можно увидеть зрителей, плачущих от чувств, которые рождают его песни. Ведь это не просто песни, а целые истории про жизнь. Оценили 0 человек.

Сладости для радости Что, где, когда. День имбирного печенья.

Торгово-развлекательный центр на пр. Партизанском, 150а. Зачем идти. Организаторы для всех желающих проведут пряничный и другие мастер-классы. Кроме того, в программе анонсированы аквагрим, танцы со Шреком и подарки для самых задорных и смелых.

Поэзия художественной вышивки Что, где, когда. Декоративная выставка творческих работ.

Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н... Портал Bebeshka. Минск, Беларусь 2014 - 2024 При полной или частичной перепечатке редакционных и авторских материалов индексируемая ссылка на «Bebeshka. Полная версияМобильная версия.

Их мож... Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н... Портал Bebeshka. Минск, Беларусь 2014 - 2024 При полной или частичной перепечатке редакционных и авторских материалов индексируемая ссылка на «Bebeshka.

Дом культуры ветеранов - фото сборник

Уличные музыканты будут выступать в трех локациях: в Верхнем городе, Троицком предместье и на улице Раковской, 25. Новинка этого года — перформанс от войта. Каждый день ровно в 12 он будет появляться на балконе ратуши, рассказывать историю о здании и загадывать зрителям загадки. Когда: каждые выходные до 16 сентября. Где: Верхний город.

Цена: вход на все мероприятия свободный. Спорт: «Зеленый марафон» Массовый забег — только часть программы праздника. Кроме него, будут лекции о здоровом образе жизни и экологии, квесты и другие спортивные активности.

Днем на площадке возле набережной со стороны ул. Богдановича в рамках Музыкальной гостиной в Троицком предместье выступит концертный оркестр "Немига" с произведениями популярной классики. На главной площадке Верхнего города вечером выступит Государственный академический симфонический оркестр, который откроет концертную программу "Время вперед" музыка к одноименному кинофильму Михаила Швейцера.

По тому же расписанию будет работать и «Театральный дворик» на открытой площадке отеля «Монастырский». Что еще? Днем по субботам будут проводить бесплатные экскурсии по Верхнему городу. Старт в 12:00, 14:00 и 16:00. А еще в этом сезоне возобновит работу «Пешеходка». Уличные музыканты будут выступать в трех локациях: в Верхнем городе, Троицком предместье и на улице Раковской, 25. Новинка этого года — перформанс от войта. Каждый день ровно в 12 он будет появляться на балконе ратуши, рассказывать историю о здании и загадывать зрителям загадки.

Здесь же в 18:30 гостей ждет концертная программа «Песни о главном», выступят артисты Белорусского государственного академического музыкального театра. В 16:00 на площадке возле набережной со стороны ул. В 17:00 в рамках Музыкальной гостиной в Троицком предместье выступит концертный оркестр «Немига» с программой произведений популярной классики. На 20:00 на главной площадке Верхнего города запланирован концерт «Музыка советского кино» с участием Национального академического народного оркестра Беларуси им. Новость предоставлена —.

Республиканский Дворец культуры ветеранов

В Минском Дворце культуры ветеранов в канун Международного дня пожилых людей открылась выездная поликлиника, где пенсионеры могут пройти обследование. Об этом информирует БЕЛТА Минск, Дворец ветеранов, поликлиника, осмотр, здоровье, пенсионеры. 9 сентября. Участие народного любительского коллектива «Менестрели» в праздничном мероприятии ко Дню города в Минске. Дворец культуры ветеранов. Минская школа киноискусства — киношкола-студия Михаила Шпилевского в Минске: актёрское мастерство, режиссура, драматическое искусство, музыка, танцы для детей и взрослых (Минск, Беларусь, 2024). +375(33)6041030, +375(25)5201926. ДК Ветеранов. Беларусь, Минск, г. Минск, ул. , 21. Открыть полную карту.

Дом культуры ветеранов - фото сборник

Во Дворце культуры стали традиционными праздники: День пожилых людей, Рождественская программа для ветеранов, День защитников Отечества и Вооружённых Сил, День Победы, вечера отдыха, занятия в коллективах народного творчества, оздоровительная гимнастика, гимнастика в восточном стиле, танцевальные программы — вот далеко неполный перечень услуг, оказываемых Дворцом культуры ветеранов. Также во Дворце культуры ветеранов часто проводятся фестивали, различные творческие встречи, праздничные и юбилейные вечера, театрализованные представления, концертные и танцевальные представления, вечера отдыха и знакомства для ветеранов, конкурсно-развлекательные программы, вечера камерной музыки, а также утренники и спектакли для детей и взрослых, выставки, презентации, семинары и конференции, дискотеки и выпускные балы. Во Дворце культуры работает 57 клубных объединения с количеством 10 733 человека.

На базе Дворца культуры работают Республиканский, Минский областной и городской Советы общественных объединений ветеранов, общественное объединение «Белорусский Союз ветеранов войны в Афганистане». Дворец ветеранов является учреждением культуры, предназначенным для удовлетворения духовных интересов и запросов людей старшего поколения. Во Дворце культуры стали традиционными праздники: День пожилых людей, Рождественская программа для ветеранов, День защитников Отечества и Вооружённых Сил, День Победы, вечера отдыха, танцевальные программы. Занятия в коллективах народного творчества, студиях, клубах, школах восточного танца и китайской гимнастики — вот далеко неполный перечень услуг, оказываемых Дворцом культуры ветеранов.

Как связаться с организацией «Дворец культуры Ветеранов»?

А так же вы можете посетить официальный сайт Подскажите часы работы компании Дворец культуры Ветеранов открыт ежедневно, 09:00—20:00. Работу в праздничные дни лучше уточнять по телефону или на сайте. Популярные заведения поблизости.

Понравился прекрасный просторный холл. Вопрос с парковкой конечно не очень удобно решать, но при желании возможно. Есть задний двор, с местами для парковки. Думаю, что это скорее для персонала, но само наличие уже радует В нижней части здания, располагается ресторан "Товарищ" Там быть ещё не пришлось, но судя по виду помещения через окна, заведение вполне достойное Ольга 14 декабря 2019 в 14:31 Во дворце Ветеранов вчера шел спектакль "Чудотворцы" театра НитьЯ.

Это самое сильное мое впечатление за последнее время. На сцене всего два человека, никаких декораций. Но в этом и сила актерского искусства, что буквально за 10 минут эти два человека взяли весь зал за душу. Ещё сегодня у театра будет один спектакль в Минске и они уезжают. Если вы успеете купить билет на спектакль который начнется в 19.

Республиканский Дворец культуры ветеранов

  • Дворец Ветеранов
  • Республиканский Дворец Культуры Ветеранов на Янки Купалы отзывы
  • Верхний город
  • Написать отзыв на «Республиканский Дворец Культуры Ветеранов»
  • «Дворец ветеранов» Минск

Музыкально-туристический сезон: экскурсии по Верхнему городу и классика советского кино у ратуши

Дворец ветеранов приглашает. 29 марта 2022. 251. спектакли, афиша, цены на билеты, контакты, отзывы и новости театральной жизни на Где: Дворец Республики, Минск Возрастное ограничение: 16+ Билеты уже в продаже от 64 byn в кассах и на KVITKI BY. Билеты онлайн и Афиша концертов Минска на 2024 год.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий