Гидромаш нижний новгород новости

Национальный проект "Образование" Молодые профессионалы Голикова Т.А. На базе НАО «Гидромаш» им. В.И. Лузянина (г. Нижний Новгород) прошли профессиональные соревнования студентов-токарей Нижегородского радиотехнического колледжа.

Члены Совета работающей молодежи Нижегородской области посетили НАО «Гидромаш»

Это уже восьмая экскурсия СРМ. Завод является ведущим российским предприятием по разработке, производству и испытаниям шасси, гидроцилиндров и гидроагрегатов для всех типов летательных аппаратов. Также предприятие проектирует и изготавливает гидравлические цилиндры, применяемые в качестве силовых элементов гидросистем различной дорожно-строительной, сельскохозяйственной техники, судов смешанного плавания, горнодобывающей техники и другого специализированного оборудования. Первой точкой маршрута стал музей завода, в котором хранится его история от первой каретной мастерской Петра Ильина до ведущего предприятия в отрасли авиастроения. Далее представители СРМ отправились в производственные цеха, одним из которых стал испытательный комплекс. Именно на этой площадке испытываются новые шасси как для самолетов различного назначения. Это, действительно, одно из самых масштабных предприятий области со своим традициями, уникальной историей.

Именно об этом всегда говорил Владимир Ильич Лузянин. В этом состояла его идеология, его завещание для нижегородских промышленников. Родина высоко оценила труд Владимира Ильича. Он был обладателем всех возможных наград, кавалером множества орденов, лауреатом государственных премий. Однако самую высокую оценку его заслугам сегодня дают люди, которые с ним работали, которые его знали лично — это трудовой коллектив родного для него завода.

Об этом сообщается на странице профсоюза работников завода в VK. Торжественное открытие памятника работы нижегородского скульптора Алексея Щитова прошло в день рождения Владимира Лузянина. На памятнике Владимир Лузянин изображен возле стойки шасси. Надпись на постаменте: "Лузянин Владимир Ильич — создатель специализированного производства шасси и гидроцилиндров для летательных аппаратов в России".

АО «Гидромаш» им. Лузянина — ведущее российское предприятие по разработке, производству и испытаниям шасси, гидроцилиндров и гидроагрегатов для всех типов летательных аппаратов. Помимо агрегатов авиационного назначения завод проектирует и изготавливает гидравлические цилиндры для различной дорожно-строительной техники, сельскохозяйственной техники, судов смешанного плавания, оборудования горнодобывающей техники и другого специализированного оборудования. Генеральным директором предприятия является Александр Лузянин. Финансовые показатели на конец 2021 года выглядели следующий образом: баланс — 13,5 млрд рублей, выручка — 4,6 млрд рублей, чистая прибыль — 158,7 млн рублей. Напомним , в феврале Нижегородской области строители трассы Москва — Казань объявили забастовку из-за задержки зарплаты.

Работникам нижегородского «Гидромаша» выплачивают только МРОТ из-за отсутствия заказов

Новости Нижнего Новгорода. г. Нижний Новгород, ул. Монастырка 21а. Пятерых сотрудников НАО «Гидромаш» им. В.И. Лузянина (Нижний Новгород) обвинили в хищениях имущества предприятия. Причиненный ущерб превысил 1 млн рублей. Под следствием оказались пятеро сотрудников, которые работали на предприятии.

Что еще почитать

  • Водник нижний новгород фото
  • Специалист (дирекция по финансам и экономике; отдел операционного учета)
  • Содержание
  • Новости с тегом: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Умер президент нижегородского «Гидромаша» Владимир Лузянин

Работы по реконструкции цеха № 13 корпус № 2, НОАО «Гидромаш», г. Нижний Новгород. Фото произведенных работ. В Нижнем Новгороде запустили тоннелепроходческий щит «Владимир» для продления одной из веток метро, передает ОТР. Липецкий опытно-экспериментальный завод «Гидромаш» (ЛОЭЗ) планирует в 2024 году начать серийное производство оптических сепараторов для распознавания и сортировки различных типов объектов, выделяя из потока отходов стекло, бумагу, металл и полимеры.

"Гидромаш" досрочно поставил партию малошумных насосов для подлодок проекта "Ясень-М"

г. Нижний Новгород, ул. Монастырка 21а. 603000, Нижний Новгород, ул. Пискунова, д. 3 корп. 3. Умер глава «Гидромаша» Владимир Лузянин. Продолжаем цикл репортажей – «Сделано в Нижегородской области». В нашем сегодняшнем материале речь пойдет о филиале «Гидромаша» в Большом Пикино в Борском районе. Здесь производят детали землеройной техники «Liebherr». ведущий производитель центробежных насосов для перекачивания химически активных продуктов, пищевых, нефтепродуктов, сжиженных газов, конденсата, горячей и холодной воды.

НОАО «Гидромаш» в проекте МС-21: повышенная готовность

В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь. Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи. Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения. Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли.

Он с неустановленным подельником вынес оттуда 66 коробок с латунными гайками. Напомним также, что в 2021 в Нижнем Новгороде украли свыше 1,7 тысячи люков. Лидером по таких кражам стал Автозаводский район, там стащили 600 люков.

Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой конфиденциальности на сайте, и если вы подтверждаете согласие с политикой cookie-файлов, нажмите на кнопку «Согласен а ». Если вы отказываетесь от использования файлов cookie, отключите их, изменив настройки вашего браузера.

По итогам опытно-промышленной эксплуатации на одном из предприятий ПАО «НК «Роснефть» пробных партий комплектующих, изготовленных, в том числе, с использованием аддитивных технологий, заключены первые контракты на поставку.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий