Гулькевичский районный новости

353800, Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Полтавская, ул. Коммунистическая, 240. 8 (86165) 3-25-83. golos_pravda@ В такой ситуации нельзя оставаться в стороне, а нужно оказывать посильную помощь, — прокомментировал заместитель атамана Гулькевичского районного общества, командир.

Судьба живодера

Гулькевичский район — все самые свежие новости по теме. Гулькевичи. Последние новости Гулькевич. В Краснодарском крае поймали мужчину, который ранил знакомого топором. В нем приняли участие около 300 спортсменов из Гулькевичского, Кавказского, Тихорецкого и Тбилисского районов, а также г. Кропоткина. Гражданин США скончался в центре для содержания нелегальных мигрантов, который расположен в Гулькевичском районе Краснодарского края. Актуальные свежие новости Гулькевичи. Сводка новостей за день, неделю и месяц. Актуальные свежие новости Гулькевичи. Сводка новостей за день, неделю и месяц.

Почти 1,8 миллиарда рублей получит Гулькевичский район в 2023 году

Почти 1,8 миллиарда рублей получит Гулькевичский район в 2023 году - Всего в 2023 году на реализацию госпрограмм в Гулькевичском районе направляем почти 1,8 миллиарда рублей.
Лента новостей Гулькевичский район Краснодарского края Инвестиционный портал. Новости и события.
В Гулькевичском районе отметили День физкультурника Гулькевичскому району в 2023 году выделили почти 1,8 млрд рублей на реализацию госпрограмм, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
Гулькевичский Район: последние новости на сегодня, самые свежие сведения | 72.ру - новости Тюмени Она выехала на встречную полосу в запрещенном месте и столкнулась с грузовиком «ГАЗ 3302», которым управлял 44-летний житель Отрадненского района.

В Гулькевичском районе Кубани нашли около 500 боеприпасов времен войны

Новости с тегом: Гулькевичский район. Курящим чиновникам района Кубани увеличили рабочий день на время "перекуров". Будьте в курсе последних новостей, событий, предстоящих мероприятий в Гулькевичском районе Краснодарского края. Самая полная афиша Гулькевичского района. По всем вопросам граждане МО Гулькевичского района могут обращаться по телефонам Колл-центра: 5-19-16; 5-18-38. А так же на телефон горячей линии 8-991-420-03-10. Житель Гулькевичского района за жестокое обращение с животным приговорен к реальному лишению свободы. Сообщается, что Гулькевичский районный суд огласил приговор в. Гулькевичский район — все новости по теме на сайте издания В ДТП на Кубани один человек погиб, а другой получил травмы.

Новости Гулькевичи

Об этом сообщает РИА Новости , ссылаясь на источник в правоохранительных органах. Американца поместили в центр для содержания нелегальных мигрантов после того, как он попытался попасть на территорию Абхазии с денежными средствами, которые не были задекларированы. Гражданин США ожидал в учреждении депортации.

Консультации оказывали члены Ассоциации, в том числе сотрудники Межмуниципального отдела по Гулькевичскому и Кавказскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю, нотариусы Гулькевичского нотариального округа, корпоративные и частнопрактикующие юристы. В течение дня специалистами было оказано 17 консультаций, 4 из которых были проведены очно, составлено 5 проектов процессуальных документов. Особенно актуальными оказались обращения граждан по вопросам действующих ограничений ввиду продления на территории края режима повышенной готовности, по вопросам наследственного права, по имущественным спорам, а также по исполнительному производству, трудовым спорам и вопросам социального обеспечения.

Об основных показателях соцэкономразвития муниципалитета доложил первый заместитель губернатора Игорь Галась, который отметил рост налоговых и неналоговых доходов консолидированного бюджета — за 7 лет они увеличились в 1,7 раза. Вице-губернатор Андрей Коробка рассказал о развитии семеноводческого направления — впервые с советских времен здесь заложили промышленные посевы семян сахарной свеклы. Благодаря активному использованию аграриями мер поддержки идет модернизация в пищепроме, появляются новые рабочие места.

Вениамин Кондратьев акцентировал, что потенциал муниципалитета позволяет ему развиваться еще активнее и поручил усилить работу с инвесторами.

Санкции не разорили ни Россию, ни страны, вводившие против нее санкции Семен Новопрудский журналист Есть вероятность, что то, что хотели получить от Залужного, но не получили, теперь будут пытаться получить руками и головой Сырского Дмитрий Корнев военный эксперт, основатель портала Military Russia Население пока не горит желанием сдавать свои биометрические данные государству Владимир Шевченко финансовый аналитик, главный редактор банковского портала Finnews.

Главное сегодня

  • Новости Гулькевичи
  • Почти 1,8 миллиарда рублей получит Гулькевичский район в 2023 году -
  • Администрация Гулькевичского района – Telegram
  • ИнфоКуб Ру | Информационный сайт Гулькевичи и Кропоткина
  • В Гулькевичском районе Краснодарского края 14 школьников попали в больницу
  • Дополнительная информация

На Кубани на входе в прокуратуру нашли тело экс-главы района Леонида Гутрица

Артиллерийские снаряды обнаружили в поселке Красносельском. На боеприпасы наткнулись при проведении земляных работ на территории частного дома. Здесь обнаружили четыре предмета.

Поделится Погибла женщина Вчера вечером около 18:40 часов в Гулькевичском районе произошла смертельная авария — столкнулись «Газель» и легковой автомобиль «Лада». В пресс-службе МВД по Краснодарскому краю сообщили, что причиной стал выезд «Лады» на встречную полосу. Водитель машины, 57-летняя женщина, допустила запрещенный маневр.

Площадь у фонтана превратилась в большую творческую площадку с бесчисленным количеством мастер-классов, выставкой изделий декоративно-прикладного творчества. Историей района в этот праздничный день было окутано каждое мероприятие, в том числе и торжественная театрализованная программа «Ты слава и гордость Кубани», где были награждены своеобразными «брендами» 50 лучших людей муниципалитета и присвоены звания Почетного гражданина Гулькевичского района. Завершился праздник выступлением сразу двух звезд российской эстрады — Татьяны Овсиенко и DONI, а также ярким и красочным салютом.

Ему требовалась операция за рубежом. Это дорогое дело было, но помощь он оказал, под расписку и под залог дома. Деньги она не вернула, как я понимаю, а дом перешел супруге Гутрица. Вот таким образом она подумала, что он у нее отжал дом. Сын Чуйко выжил, а Гутриц заработал себе геморрой на долгие годы, — рассказывает друг погибшего. Против Леонида возбуждались уголовные дела, были суды. Но в этом споре точку поставил Верховный суд, который пришел к выводу, что состава преступления в действиях Гутрица нет и дом перешел его семье на законных основаниях. При расчете оказалось, что векселя финансово не обеспечены, — продолжает рассказ Евгений Редьков-Лучшев. Потом она обратилась к Караулову, чтобы, рассказать какой Гутриц плохой-сякой. Тебе будет плохо В итоге Караулов выпустил несколько роликов, из-за которых Гутриц судился с ним и выиграл суд. Поэтому видео и оказались удалены. Говорил: «Леня, сейчас у меня ролик выйдет, ой как тебе будет плохо. Ты собираешься что-то решать?

Главное сегодня

  • Статьи по тегу: Гулькевичский район
  • Смотрите также
  • Все новости Гулькевичей
  • Новости | Красносельское городское поселения Гулькевичский район Краснодарского края
  • Гулькевичский район

Телерадиокомпания "Полис" Гулькевичи

Гулькевичскому району в 2023 году выделили почти 1,8 млрд рублей на реализацию госпрограмм, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. Гулькевичский район — все новости по теме на сайте издания В ДТП на Кубани один человек погиб, а другой получил травмы. Гулькевичский район Краснодарского края Инвестиционный портал. Новости и события.

Ее площадь составляет 6 тысяч квадратных метров

  • Внимание сообщение! | Скобелевское сельское поселение Гулькевичский район Краснодарского края
  • В Гулькевичском районе отметили День физкультурника
  • Новости по тегу: Гулькевичский Район
  • Форма поиска
  • Рейдовое мероприятие «Кубань без наркотрафарета»

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий