Концерты и спектакли гомель на январадь февраль 2024

25 декабря, 1, 2 января, а также 7, 8 января сказочные персонажи будут встречать горожан с 16.00 до 20.00. С 26 по 30 декабря и с 3 по 6 января, а также на Старый Новый год 13 января главные герои новогодних праздников ждут посетителей с 17.00 до20.00. 1500 р. Спектакль «Кощей – похититель волшебства». Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» Спектакль «Кощей – похититель волшебства» 11 февраля 2024 Начало в 12:00. Куда сходить в Минске: на концерт, тренинг, в кино, театр, цирк. Афиша мероприятий, расписание, билеты, дата, отзывы. «Добрый вечер, Гомель» с участием художественного руководителя и артистов Гомельского облдрамтеатра01.02.2024. В Гомельском областном драмтеатре готовится премьера спектакля «Летят журавли»29.01.2024.

Концерт группы «Би-2» в Дворце культуры металлургов

  • Мероприятия | Гомельский ледовый дворец
  • ''Главная роль''
  • Новогодние мероприятия в Гомеле 2024:
  • концерт Слава
  • Новогодняя афиша Гомеля
  • Рок, поп, шансон. Какая музыка будет звучать в Гомеле в феврале?

Новогодние спектакли и представления для детей 2023-2024 в Минске: афиша, билеты, расписание

Дорогие друзья, мы рады представить программу концерта 22 февраля! В этот вечер на сцене Большого зала филармонии в исполнении оркестра под управлением главного дирижера маэстро Александра Анисимова прозвучат шедевры мировой классики. Вот уже много лет 7 января в областном общественно-культурном центре встречаются гости большого рождественского концерта. В этом году отпраздновать светлый день вновь собрался полный зал. Вот уже много лет 7 января в областном общественно-культурном центре встречаются гости большого рождественского концерта. В этом году отпраздновать светлый день вновь собрался полный зал. Пётр Сотник звучит на танцполе в Гомельском парке 27 января 2024 г. 13:16:04 ТАНЦУЮЩИЙ ГОМЕЛЬ. 15 июня, 13 июля и 23 августа в Гомеле во Дворце Румянцевых и Паскевичей пройдет цикл программ «Летние музыкальные вечера во Дворце».

Performances in Gomel

ИнтернетГомель Концерты Концерты в Гомеле: покупка билетов на концерты онлайн, полное расписание, список концертных площадок, афиша на 2024 год на. Афиша Мариинки на январь 2024 в Санкт-Петербурге. "Беларусь 4" Гомель" – крупнейший региональный вещатель на территории области. Одна из первых региональных студий телевидения Беларуси. 10-11 февраля 2024 года в Минске на сцене ДК «МАЗ» пройдет танцевально-модельный чемпионат – «Emoji Project», для участников. Дата и время: 11-02-2024 10:00: Цена билета: 15 Перед спектаклем – новогоднее представление в фойе театра. Начало в 17:15 Дирижер – Николай Колядко. «Звёзды оперы на сцене филармонии». 23.02.2024 19:00. Юбилейный концерт заслуженного деятеля искусств Республики Беларусь, профессора Владимира Скороходова.

Мероприятия

Является многократным обладателем таких премий как: «Золотой граммофон», «Песня года», «Шансон года», «Ru. TV», «Муз-ТВ» и др. На концертах, вместе с поклонниками своего творчества, артистка исполняет самые любимые хиты, ставшие народными.

На концерте в Гомеле ОКЦ, ул. Ланге, 17, певица исполнит любимые хиты, ставшие народными.

Цена билетов стартует от 79 BYN. Начнётся шоу в 19:00. Каждый концерт Евгения — это заряд положительных эмоций и отличного настроения. Автор всенародно любимой «Рюмки водки на столе» едет в Гомель с новой музыкальной программой.

Будет только живой звук и самое ценное — живое общение со зрительным залом. Билеты стоят от 74 до 99 BYN. Начало концерта — в 19:00. Обладательницы лирического сопрано мягкого серебристого тембра подготовили программу «От сердца к сердцу».

Гибкость, техничность исполнения и подвижность голоса позволяют артистам успешно исполнять произведения классиков, композиторов советской эпохи, старинные романсы, народные песни, оперные партии и отрывки из оперетт. Купить билеты можно в кассе дворца. Начало концерта — 19:00. Ирининская, 16.

Программа, посвящённая Дню защитников Отечества, начнётся в 18:30. Ведущим вечера станет автор-исполнитель Дмитрий Нилов. Завершится концерт дискотекой 80-90-х.

Деятельность филиала «Концертный зал» Гродненского городского центра культуры направлена на сохранение национальной культуры, развитие и популяризацию самодеятельного художественного творчества, создание условий для организации и самоорганизации свободного времени населения.

На сцене филиала проходят концерты и театральные премьеры. Творческий коллектив филиала занимается организацией и проведением городских мероприятий как на своей сценической площадке, так и на других.

Спасибо вам за помощь!

На сайте указано неверное расписание Если вы выявили, что на сайте Kogda. Убедитесь что вы не ошиблись: Пользователи часто просматривают расписание транспорта в противоположном направлении следования от нужного, что вводит их в заблуждение. Я потерял вещи в городском транспорте, помогите!

Не волнуйтесь, мы ежедневно получаем несколько писем на данную тему. Контактные данные диспетчеров можно посмотреть в статье - Контактные данные автобусных, троллейбусных и трамвайных парков. ЖД: Мне не пришел билет на почту, что делать?

Проверьте папку спам на вашем почтовом ящике.

Концерты в Гомеле

Ленина, 4 Когда: 29 марта среда в 19:00 Сколько: 20 BYN Арт-среда Выставка «Музейный предмет-2022» Гомельский дворцово-парковый ансамбль регулярно провидит выставки, которые знакомят посетителей с предметами, поступившими в собрание музея в ушедшем году. Этот год не стал исключением, и уже с 3 марта вы можете посетить традиционную выставку. Ленина, 4 Когда: с 3 марта пятница с 11:00 до 19:00 вторник-пятница , с 10:00 до 18:00 суббота, воскресенье Сколько: 20 BYN Выставка «Женщины, изменившие мир» Музей редкой книги подготовил интересную выставку к Международному женскому дню. В экспозицию вошли журналы мод из библиотеки князей Паскевичей и коллекции духов известных брендов. Выставка продлится до 18 марта. Где: пл. Победы, 2а Когда: с 9 марта четверг с 10:00 до 20:00 понедельник-пятница , с 11:00 до 19:00 воскресенье Сколько: вход свободный Другое Цирк на льду «Айсберг» С 11 марта гомельчане и гости города смогут насладиться новым авторским проектом от продюсерского центра «АЗЪ-АРТ» — цирком на льду «Айсберг».

Выступления будут проходить в Гомельском государственном цирке. В программу вошли выступления акробатов, весёлых клоунов-хоккеистов, жонглёров, велофигуристов, дрессированных собак-самоедов и белых медведей.

Концертный зал О НАС Филиал «Концертный зал» Гродненского городского центра культуры является одной из основных площадок города для проведения культурных и социальных мероприятий различного масштаба. Здание филиала не подвергалось значительным перестройкам, сохранило свой стиль и несомненно представляет собой большую историко-культурную ценность. В зрительном зале, рассчитанном на 230 посадочных мест, проводятся концерты, театральные постановки, а также различные семинары и конференции, имеются гримерки для артистов и удобные репетиционные залы.

Если вы совершали несколько покупок, то для каждого номера заказа создается отдельный кабинет. Возможно не прошел платеж, проверьте ваш счет на предмет отклоненных транзакций или возвращенных средств.

В случае, если проблема не будет решена, пришлите номер заказа на почту help kogda. ЖД: Электронная регистрация, печать билета Вы можете получить полную информацию о вашем билете в личном кабинет е. Он создается автоматически при покупке билета и не требует регистрации. В личном кабинете вы можете: Скачать бланк электронного проездного документа. Оформить возврат билета. Задать вопрос специалисту по вашему заказу.

Ребята вместе с родителями узнают, какие чудеса происходят на Новый год в волшебной стране муми-троллей. В этой стране зимой всегда много снега и все находятся в ожидании чудес. Конечно, Дедушка Мороз принесет подарки всем детям и приведет с собой фотографа.

Ленина, 35А открыта выставка «Зимняя сказка». Здесь представлены произведения мастеров народных художественных ремесел и ремесленников Витебской области, изготовленные в различных техниках из природных натуральных материалов: декоративные елки, новогодние игрушки, сувениры и украшения, куклы, вязаные салфетки, тематические композиции и символы Рождества и Нового года. Национальный академический драматический театр имени Якуба Коласа с 23 декабря начнет радовать зрителей волшебной сказкой «Двенадцать месяцев». Это история о том, что богатство человека — не в деньгах или власти, а в добром сердце, чистой совести, светлой душе и трудолюбии. И таким людям, как и главной героине спектакля, сама природа приходит на помощь и создает настоящие чудеса. После каждого спектакля зрителей на камерной сцене ждет новогоднее представление около елки с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей. В Витебском центре современного искусства работает персональная выставка Сергея Суриновича «Птичий венок». Экспозиция стала результатом работы художника-священника в 2022 году. Посетители увидят и оценят 31 произведение, выполненное в технике масло на холсте.

Образы, представленные на полотнах, охватывают небольшую часть животного мира. Тематика выставки ненавязчиво и деликатно намекает зрителю, что, кроме изображений крылатых живых существ, в произведениях размещается духовный подтекст и призыв к более внимательному и ответственному отношению, к бережному и заботливому почитанию созданного Богом мира. Выставочный проект «По зову сердца: добровольцы-огнеборцы» работает в Витебском областном краеведческом музее Ратуша, ул. Ленина, 36. В 2022 году исполняется 150 лет со дня образования Витебского вольного пожарного общества — это первая добровольная пожарная организация на территории современной Беларуси. На выставке можно увидеть средства пожаротушения нач. В зале представлен подлинный ручной насос, использовавшийся в начале прошлого века. Среди экспонатов также есть макет конно-бочечного хода. Сказку-игру «Приключения Щелкунчика в королевстве новогодних игрушек» 24 и 25 декабря, а также 2 января будут показывать в КЗ «Витебск».

Зрители познакомятся с доброй и отзывчивой девочкой Мари и ее крестным, удивительным мастером кукол Мейером, попадут в сказочное королевство, помогут главным героям разрушить замыслы коварных мышей и вернуть Щелкунчику человеческий облик. КЗ «Витебск» с 24 декабря по 4 января приглашает на новогодний интерактивный мюзикл «Чудесатый новый год». Гости встретятся с Алисой, Шляпником, Чеширским котом, синей гусеницей и мартовским кроликом. Ну и как же без Деда Мороза, елок и чудес. Организаторы обещают удивить волшебной музыкой, завораживающими нарядами, декорациями и всеми любимыми персонажами. Сказку «Алина на фабрике новогоднего волшебства» можно увидеть в Витебской областной филармонии 24 и 25 декабря. От таинственных незнакомцев девочка Алина получает билет на фабрику новогоднего волшебства. Каждый приходящий туда ребенок обязательно уносит с собой домой чудо. Но только один ребенок, самый достойный, может получить главный приз.

Юные зрители и их родители пройдут вместе с Алиной через цех по приготовлению праздничного угощения, волшебную костюмерную и волшебный игровой клуб, встрется с феями, эльфами и даже самим Дедом Морозом. Рождественский концерт Wonder of Christmas в исполнении симфонического оркестра состоится в воскресенье, 25 декабря, в Витебской областной филармонии. В концерте принимают участие Мария Скоринова фортепиано и Джулиетта Тарахчян вокал. В программе — произведения П. Чайковского, С. Прокофьева, А. Сильвестри, Дж. Уильямса, Х. Мартина, С.

Уандера, Abba и др. Выставка Феликса Гумена «Возрождение» до 28 февраля работает в Художественном музее ул. Ленина, 32. В экспозицию вошли 62 работы, 45 акварелей и 17 зарисовок. Обилие тем, разнообразие технических приемов, масштабность мышления, смелое акварельное письмо — все это нашло свое отражение в творчестве Феликса Гумена. Праздничная ярмарка до 7 января работает в Витебском областном краеведческом музее Ратуша, ул. Белорусские мастера представили здесь сувениры и подарки, куклы, украшения и одежду, фермерские продукты и многое другое. Культурно-исторический комплекс «Золотое кольцо города Витебска «Двина» Витебск, ул. Чайковского, 3, 5 приглашает жителей и гостей города на новогодний интерактивный праздник.

В программе: театрализованное новогоднее представление «Здравствуй. Новый год! Парад Дедов Морозов и Снегурочек, посвященный открытию главной елки города «Город зажигает огни», состоится в пятницу, 23 декабря, на центральной площади им. Ленина в городе Добруш. Торжественное мероприятие, посвященное зажжению главной елки Лоевского района, пройдет в пятницу, 23 декабря, на Центральной площади в городском поселке Лоев. В программе: парад Дедов Морозов, Снегурочек и сказочных героев, конкурсная программа и др. XX века Авраамовых в Хойникском районном краеведческом музее в пятницу, 23 декабря. С 23 до 31 декабря в агрогородке Заширье будет работать усадьба «В гостях у Деда Мороза». Городской праздник «Шествие Дедов Морозов и Снегурочек» пройдет в субботу, 24 декабря, на городской площади города Петриков.

В программе: флеш-моб «Зарядка с Дедом Морозом», новогодний мини-концерт, конкурсы и игры, а также новогоднее представление «Зимняя сказка». На Парад Дедов Морозов в воскресенье, 25 декабря, приглашает городской поселок Брагин. В программе: шествие Дедов Морозов, Снегурочек и разных сказочных персонажей; театрализованное представление на центральной площади города; конкурс на лучший костюм. С 25 по 29 декабря в Мозырском замке будет работать Резиденция братьев Дедов Морозов. Также здесь можно будет пройти квест «Загадки зимнего замка». С 25 до 31 декабря на площади им. Ленина в Гомеле горожан и гостей областного центра будут радовать новогодние городские концерты. Новогоднее мульти-пульти-шоу по мультфильмам производства «Союз-мультфильм» с играми, конкурсами и дополнительным представлением у новогодней елки в колледже искусств. Новогоднюю комедию «Замок Завирухи» в праздничные дни покажут по адресу ул.

Ольги Соломовой, 58а.

Программа мероприятий

  • Новогодние приключения 2024 | Гомельская областная универсальная библиотека им. В.И. Ленина
  • ''Главная роль''
  • Гомельчан 7 января приглашают на большой рождественский концерт и театрализованную сказку у храма
  • ТОП-10: какие цветы лучше подарить любимой на День святого Валентина
  • Ленкасса.рф - купить билеты на концерты и спектакли

Performances in Gomel

Афиша мероприятий Витебска Знаменитая реалистическая комедия Александра Грибоедова «Горе от ума» уже на протяжении почти 200 лет продолжает вызывать неизменный интерес у режиссёров. Свою версию великой пьесы на большой сцене Театра на Васильевском ставит Руслан Нанава.
ТЗУ Гомельский государственный театр кукол Афиша 2024 года" ["seoDescription"]=> string(209) "Концерты в %city%: покупка билетов на концерты онлайн, полное расписание, список концертных площадок, афиша на 2024 год " ["seoKeywords"]=> string(112).
Афиша событий Репертуар в феврале 2024 года.
концерт Слава - 13 Февраля 2024 - Полная программа мероприятий БКЗ Томск на февраль 2024 года. Какие концерты и спектакли ждут гостей, информация о покупке билетов и особенностях посещения в условиях пандемии.
Гомельский государственный цирк • Афиша (276) Январь-февраль 2024. Афиши городских театров.

Театральная афиша

Сергей Любавин выступит в Гомеле с концертом. Выберите категорию - Выставки Концерты, шоу, мероприятия. Дополнительные параметры. - Выберите месяц - января февраля марта апреля мая июня июля августа сентября октября ноября декабря. - Выберите год - 2024. Если вам нужна информация об одном из наших спектаклей, позвоните администратору по номеру 65 52 34. С понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00. Купить билеты. Ближайшее событие. ул. Советская 27, г. Гомель. Ближайшие мероприятия. Больше мероприятий.

В Гомель к новогодним праздникам везут новое цирковое шоу «Песчаная сказка». Узнали подробности

Афиша театров Гомеля - спектакли, премьеры, фестивали. Театральная афиша города Мелодрама в 2-х действиях по мотивам одноимённой повести. 18:00. Эрик Сигал. Купить билет. Февраль.
Афиша мероприятий Витебска р. ГОМЕЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР КУКОЛс 16 по 30 декабря 2023 годаПриглашает.
Афиша — "Городской центр культуры" Главная › Концертный отдел › АФИША › Концерты и Шоу. Концерты и Шоу.

Афиши городских театров. Январь-февраль 2024

  • Куда сходить с 23 по 25 декабря: представляем праздничную афишу
  • Билеты - Барахолка
  • Фестиваль снежных и ледяных скульптур
  • Ближайшее событие
  • ТЗУ Гомельский государственный театр кукол

В Гомель к новогодним праздникам везут новое цирковое шоу «Песчаная сказка». Узнали подробности

«Звёзды оперы на сцене филармонии». 23.02.2024 19:00. Юбилейный концерт заслуженного деятеля искусств Республики Беларусь, профессора Владимира Скороходова. Полная программа мероприятий БКЗ Томск на февраль 2024 года. Какие концерты и спектакли ждут гостей, информация о покупке билетов и особенностях посещения в условиях пандемии. Гомельский областной драматический театр. 22 дек в 12:02. Пожаловаться. Уточнённая афиша января 2024 г. Билеты уже в продаже! Ищете где отдохнуть в Гомеле? Мы поможем. Заотдых предлагает самую полную и актуальную афишу мероприятий и событий в городе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий