Криминальные новости и происшествия в якутии и якутска

Мигранты из Якутии, самого холодного региона России, рассказали о переезде в Казахстан, трудностях и жизни в Алматы, передает корреспондент 29-летний Ньургун Томтосов в Казахстан переехал под конец 2022 года: сначала в Шымкент, потом в Алматы. Вступай в группу Новости Якутия в Одноклассниках. Эпидпорог по ОРВИ и гриппу в Якутии превышен на 23%.

Комментарии

  • 🔍 Дополнительные видео
  • В Якутске умер герой криминальной хроники 1990 годов
  • Взаимодействие со СМИ
  • Происшествия | Республика Саха (Якутия) | ФедералПресс
  • Навигация по записям
  • Новости Якутии

Криминал и Якутия

Приемная Председателя Следственного комитета России: 677000 Республика Саха (Якутия) г. Якутск, ул. Петровского, 19/2, каб. 104. дтп Якутск Республика Саха Якутия Ул Лермонтова 37/2 Магазин OZON. В Якутске зарегистрировали 65 ДТП за прошлую неделю За минувшую неделю в Якутске зарегистрировали 65 ДТП, в том числе 5 – с пострадавшими. Криминальные новости якутии. Криминальные убийства Якутск. Криминал Олекминск. Совершенные преступления в городе Якутске. Трое дагестанцев арестованы.

yakutsk_news

По информации «Якутска Вечернего», 44-летний мужчина приехал в квартиру на улице Якутская, где проживала его бывшая возлюбленная с новым ухажером. С собой у него было ружье. Он застрелил бывшую сожительницу и мужчину из ревности, а после покончил с собой. Новости Якутии: события, новости политики, финансов, культуры и спорта. Репортажи с места происшествий, аналитики, и мнения экспертов. Наш сайт работает ежедневно и круглосуточно. 15.11.2023 г. в 3:17 поступило телефонное сообщение от диспетчера ФГУП «Охрана» г. Якутск Петровой Е.Н., о том, что по адресу: п. Черский, ул. Пушкина в комнате хранения наркотиков Нижнеколымской ЦРБ сработала пожарная сигнализация. Главные новости дня в России и мире на информационном портале Важные события и происшествия сегодня. Вчера в Якутском городском суде вынесен приговор в отношении одного из «руководителей» этого ОПС. На основании вердикта присяжных заседателей, он был приговорен к 21 году лишения свободы в колонии строгого режима со штрафом в 2,5 миллиона рублей. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Новую школу-сад построят в якутском селе Кемпендяй в 2025 году по национальному проекту "Образование", сообщает пресс-служба главы и правительства республики.

Криминальные новости якутии - 85 фото

Видео Температура в Якутии опускается так низко, что на свежем воздухе моментально леденеют мокрые волосы. Ru От морозов в Якутии у людей моментально леденеют волосы. Видео Самолет Ан-24 «Полярных авиалиний» с 30 пассажирами на борту сел на замерзшую реку в Якутии утром 28 декабря. Как сообщает 9 декабря Объединенная пресс-служба судов региона, Жолудеву предстоит пробыть под стражей до 7 февраля 2024 года. Ru В российский регион пришли 50-градусные морозы В трех районах Якутии зафиксировали морозы ниже 50 градусов.

В это время подсудимый, воспользовавшись тем, что потерпевшая не может оказать сопротивление, взяв в руки деревянную палку нанес не менее 2 ударов в область головы молодой женщины. После применение насилия подсудимый, взяв в руки стеклянную бутылку, высказал угрозу о применении насилия и потребовал передать ему ценности. Суд с учётом мнения государственного обвинителя приговорил мужчину к 6 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима", — рассказали в прокуратуре.

Но оказалось, что в якутской версии турецкой бани помимо эстетического н… Читать полностью 13-03-2014 В России запретили запускать «небесные фонарики» Запрет на запуск небесных, или как их ещё называют, "китайских", фонариков установило правительство РФ.

Запрет распространяется на все поселения и городские округа, а также на территории ближе 100 метров от лесных массивов. Летающие огненные фонарики попали под запрет после нескольких случаев серьёзных пожаров, виной которых стали как раз такие … Читать полностью 13-03-2014 В Якутии насильник 4-летней девочки приговорен к 25 годам лишения свободы В Верховном суде РС Я завершились судебные прения по резонансному уголовному делу в отношении насильника 4-летней девочки, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. Преступление против половой неприкосновенности 4-летней девочки Златы, совершенное в начале сен… Читать полностью 12-03-2014 8 лет дали насильнику из Чурапчинского района 34-летний насильник из Чурапчинского района, который средь бела дня надругался над девушкой-подростком, получил 8 лет. Преступление произошло днем, 26 августа 2013 года, обвиняемый находясь в состоянии алкогольного опьянения на ул. Ойунского г. Он находился в тяжелом состоянии и был госпитализирован в хирургическое отделение для проведения операции. Сразу же после получения информации к адресу, где проживал потерпевший, была направлена сле… Читать полностью 12-03-2014 Глава Тикси задержан из-за растерзанной собаками девочки Следственным управлением СКР по Якутии возбуждено уголовное дело в отношении главы поселка Тикси, который подозревается в халатности, повлекшей по неосторожности смерть 9-летней девочки. Как сообщает СК России, с мая 2011 по декабрь 2013 года прокурором Булунского района в адрес главы МО «Поселок Тикси» неоднократно вносились представле… Читать полностью 12-03-2014 Запах газа напугал жителей Якутска В Единую диспетчерскую службу обратились многие горожане с сообщениями о том, что вечером 12 марта в Якутске на улицах явственно ощущается запах газа. Обращения следовали, в том числе, из центра города и 202 микрорайона.

На этот час уже известно, откуда появился запах газа. Как со… Читать полностью 06-03-2014 В Якутии пьяный мужчина жестоко избил и поджег ухо беременной сожительнице Прокуратурой Усть-Майского района направлено в суд уголовное дело в отношении 45-летнего жителя поселка Эльдикан, обвиняемого в истязании беременной женщины. В ходе предварительного расследования установлено, что 5 января 2014 года в период времени с 13. Так, в городе Якутске в магазине «Северный экспресс» по улице Губина мужчине продали алкоголь в неустановленное время, а 51-летняя жительниц… Читать полностью 06-03-2014 В Олекминске ограбили почтальона В прошлую среду, в Олекминске, было совершено нападение на доставщика пенсий. Нападавший - не работающий молодой человек, состоящий на учете в психоневрологическом диспансере, утром того дня получил пенсию по инвалидности, однако, увидев почтальона днем на улице снова потребовал денег.

Все права на материалы, опубликованные на сайте yakutia-daily. Использование материалов, допускается только с письменного разрешения правообладателя и с обязательной прямой гиперссылкой на страницу заимствования. Правила цитирования На сайте применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории РФ Нашли опечатку?

Якутия: последние новости

Криминальный Верхневилюйск. Полиция прикрывает наркодилеров. Сотрудники МВД прикрыли наркопритон. Сотрудник отдела по контролю за оборотом наркотиков. Якутия отдел по незаконному обороту наркотиков Городничев. Спиридонов Петр Петрович Якутск. Якутск розыск 2020. Криминальные убийства Якутск. Криминальные хроники Якутии. Розыск Якутск. Разыскивается Якутия.

Криминал Мирный Саха Якутия. Криминал в Мирном Якутия. Мэр города Мирный Саха Якутия. Прокуратура Жиганского района. Нюрбинский приговор. Прокурор Жиганского района. Подсудимые по 228 в Якутске. Лукин Уйгулаан. Чопра Нюрба. Криминальные Авторитеты Якутии.

Нюрбинская ОПГ Якутск. Криминал Казачинский район. Якутия браконьеры охота. Полиция г. Полицейская часть Якутск. Криминальная сводка по Якутску. Ограбление банка в Якутске. Зеки Якутск. Криминальные группировки в Якутске. Кундку МВД Якутск.

Якуты полицейские полиционеры в Якутии фото. Ограничение на массовые мероприятия в Якутске. Криминальная обстановка в Якутии. Криминал Верхневилюйск. Прокуратура Верхневилюйского района. МВД Верхневилюйский. Крим Якутия. Полиция в лесу. Пропавшие люди Якутск.

В какой-то момент 26-летний россиянин вступил с приятелями в конфликт, который закончился общей дракой. Затем подсудимые убили собутыльника ножом и решили избавиться от тела. Они расчленили его, разложили по пакетам и оставили у мусорных баков. Там их нашел работник ЖКУ. Полицейские быстро установили личности подозреваемых и их местонахождение.

Как сообщает 9 декабря Объединенная пресс-служба судов региона, Жолудеву предстоит пробыть под стражей до 7 февраля 2024 года. Ru В российский регион пришли 50-градусные морозы В трех районах Якутии зафиксировали морозы ниже 50 градусов. Об этом сообщило Якутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в Telegram. Об этом в личном телеграм-канале сообщил глава региона Айсен Николаев. Ru Жителям двух российских регионов предрекли редчайшие погодные аномалии Сильные отклонения температуры воздуха от нормы ожидаются в ближайшие дни в Красноярском крае и Якутии.

Дорожно-транспортных происшествий со смертельным исходом не зарегистрировано. Задержано за сутки 8 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения.

Смотрите также

  • Криминал и ЧС
  • Взаимодействие со СМИ
  • На кладбище мужчина напал на мать и дочь, он избивал и душил их в Якутске -
  • yakutsk_news
  • Взаимодействие со СМИ
  • Происшествия Якутии. Январь 2022. #182 —

Подробности кровавой бойни в 17 квартале Якутска

Они считаются самыми жирными и вкусными. Допускаю, что их выловили и не в Кобяйском улусе, но это почти как луховицкие огурцы.

На севере Бурятии монтажник-высотник погиб, сорвавшись с электроопоры В Кичере следователи выясняют полную картину смертельного происшествия 17 февраля 2024, 14:17 visibility 110 Фото: СУ СК России по Бурятии В Северобайкальском районе в рамках доследственной проверки устанавливаются обстоятельства смерти электромонтажника. Тело мужчины было обнаружено возле электроопоры 14 февраля в 30 км от посёлка Кичера.

Решив помочь знакомой, приятели стали требовать от предпринимателя безвозмездно уступить им право пользования участком. Не добившись своего, договорились его запугать. По поручению Малашкина Сергутин и Габара силой усадили предпринимателя в машину и привезли на территорию автосервиса. Однако, по дороге им сообщили, что похищение предпринимателя видела супруга, которая сообщила об этом в милицию. Тогда похитители изменили свой план и перевезли похищенного… в республиканский психоневрологический диспансер, где закрыли в помещении конвойной комнаты.

Там его спустя некоторое время и обнаружил персонал лечебного учреждения. Якутским городским судом Малашкин был осужден к одиннадцати годам лишения свободы со штрафом в размере 110 000 рублей, с отбыванием в колонии строго режима, Габара - также к одиннадцати годам лишения свободы со штрафом в размере 102 000 рублей, в колонии строгого режима. Сергутин - к десяти годам лишения свободы в колонии строгого режима со штрафом в размере 102 000 рублей.

Ru От морозов в Якутии у людей моментально леденеют волосы.

Видео Самолет Ан-24 «Полярных авиалиний» с 30 пассажирами на борту сел на замерзшую реку в Якутии утром 28 декабря. Как сообщает 9 декабря Объединенная пресс-служба судов региона, Жолудеву предстоит пробыть под стражей до 7 февраля 2024 года. Ru В российский регион пришли 50-градусные морозы В трех районах Якутии зафиксировали морозы ниже 50 градусов. Об этом сообщило Якутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в Telegram.

Происшествия

В Якутске после убийства уроженцем Таджикистана 26-и летнего местного жителя начались стихийные бунты. С обращением был вынужден выступить глава республики Айсен Николаев. В настоящий момент полиция пытается успокоить толпу на улицах Якутска. дтп Якутск Республика Саха Якутия Ул Лермонтова 37/2 Магазин OZON. Новости Якутии – это в первую очередь новости промышленности и культуры. Авторы Пятого канала предоставят вам самые свежие и проверенные факты, откроют для вас скрытые стороны информационной картины дня Республики Саха. В Якутске машина сбила пешеходов на переходе. Женщина и ребенок переходили проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. Авиакомпания «Якутия» разъясняет ситуацию о рейсе Харбин-Якутск.

МВД Якутии

Посягательства на историческую память в отношении событий, имевших место в период Второй мировой войны, отрицание фактов, установленных приговором Международного военного трибунала для суда и наказания главных военных преступников европейских стран оси, одобрение преступлений, установленных указанным приговором, а также распространение заведомо ложных сведений о деятельности СССР в годыВторой мировой войны. Разжигание межнациональной, межрелигиозной, социальной розни, грубые высказывания в адрес представителей любых национальностей, рас и вероисповеданий. Пропаганду курения, наркомании. Угрозы физической расправы, убийства, сексуального насилия. Описание средств и способов суицида, любое подстрекательство к его совершению.

Переход на личности, оскорбления в адрес официальных и публичных лиц в т. Заведомо ложную, непроверенную, клеветническую информацию. Нарушают права несовершеннолетних лиц.

Якутска поддержала государственное обвинение в отношении ранее судимого уроженца Приморского края. Он осужден по ч. В суде установлено, что в июне 2023 года, подсудимый, находясь в состоянии алкогольного опьянения на территории городского кладбища, полагая, что у рядом находившихся незнакомых ему людей имеется ценное имущество, из корыстных побуждений, схватил молодую женщину за горло и начал ее душить. В это время за свою дочь заступилась мать, которой мужчина нанёс не менее 4 ударов кулаком в лицо.

Потерпевшие, реально опасаясь за свою жизнь и здоровья, передали ему сотовый телефон, золотое кольцо и денежные средства. Приговор суда в законную силу не вступил. Обратите внимание!

Тело мужчины было обнаружено возле электроопоры 14 февраля в 30 км от посёлка Кичера. У 34-летнего работника строительно-монтажной компании обнаружены повреждения, характерные для падения с высоты.

Комментарии

  • Несколько автомобилей загорелись за сутки в Якутии
  • КримЯкутия: Криминальные новости Якутии 18+
  • Проекты города
  • Другие новости Якутска
  • Якутия 24.01.2024: Что случилось в Якутске | Волнения из-за убийства местного жителя - YouTube
  • Два человек ранены в результате стрельбы в строящемся здании в Якутске.

Происшествия Якутии. Январь 2022. #182

В Якутске полицейскими установлена личность матери малолетнего мальчика, которого 18 октября нашли в подъезде дома по ул. Кочнева, д.47. главные областные новости на сегодня Сахалин и Курилы. В Якутске зарегистрированы два наезда на пешеходов, переходивших дорогу на зеленый. 13 февраля к 7 часам вечера в дежурную группу ГИБДД поступило телефонное сообщение от оператора скорой медицинской помощи о наезде на ребенка. В Якутске мужчина осужден к 6 годам и 6 месяцам лишения свободы за разбой. Он напал на женщин на кладбище и избил их. Об этом ИА YakutiaMedia сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. В Якутске мужчина осужден к 6 годам и 6 месяцам лишения свободы за разбой. Он напал на женщин на кладбище и избил их. Об этом ИА YakutiaMedia сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий