Ледовый дворец сургут официальный сайт афиша

Расписание массовых катаний, секции хоккея и фигурного катания и других мероприятий.

Ледовый Дворец в Сургуте приглашает вас на массовые катания

Ближайшие похожие компании Ещё? Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Другие Бассейны в городе Бассейн Ледовый дворец спорта Сургут: расписание сеансов Чтобы воспользоваться услугами бассейна, необходимо взять справку в поликлинике. Получить ее достаточно просто — необходимо просто прийти на прием к соответствующему специалисту. В некоторых платных клиниках оказывается услуга — справка с доставкой по адресу, указанному пациентом. Получив справку, следует подготовить тапочки, плавки купальник и шапочку для плавания. Выгоднее всего посещать бассейн Ледовый дворец спорта Сургут по абонементу.

Энгельса, 18 Обслуживание сайта — А1 Интернет-Эксперт Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше для вас. Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Ледовый дворец Сургута подготовили к соревнованиям международного уровня 14:36, 19 декабря 2023 Автор фото: Александр Онопа Ледовый дворец Сургута подготовили к соревнованиям международного уровня Ледовый дворец спорта в Сургуте подготовили к приёму и организации матчей чемпионата OLIMBET Всероссийской хоккейной лиги — Кубка Шёлкового пути, приведя площадку в соответствие с требованиями ВХЛ. Как отметил глава Сургута Андрей Филатов в социальных сетях, это большой шаг в развитии хоккея в городе. По словам градоначальника, администрацию муниципалитета в этой работе поддерживала Федерация хоккея Югры и генеральный директор ХК «Югра» Василий Филипенко. Всё необходимое было сделано за несколько месяцев.

МБУ «Ледовый Дворец спорта»

Желающие посещать занятия приглашаются по адресу: г. Сургут, Югорский тракт, 40. Телефон для справок – 95-07-95 (добавочный – 402). Касса: +7 (3462) 414-515 Адрес: г. Сургут, Югорский тракт, 5. Расписание массовых катаний, секции хоккея и фигурного катания и других мероприятий. контакты, схема проезда, время работы.

Смотрите также

  • ANNA ASTI | Сургут | 23 августа
  • Ледовый дворец спорта
  • Ледовый дворец сургут афиша - 81 фото
  • Региональный турнир «Сургутский фигурист-2022»

Ледовый дворец спорта (г. Сургут)

Ледовый дворец Сургут официальный сайт афиша. Ледовый дворец сургут афиша. Ледовая Арена Титан Сургут. Афиша детский хоккей. Чтобы узнать расписание работы и записаться на обучение плаванию, позвоните по номеру телефона «Ледовый Дворец Спорта» +7 (3462) 950-795. Сотрудники вам расскажут какие действуют цены на плавание и услуги обучения с тренером. 23 августа 2023 года на сцене Ледового дворца спорта города Сургута состоится концерт Anna Asti с новой шоу-программой. На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны.

Ледовый дворец спорта (г. Сургут)

Ледовый Дворец Спорта в Сургуте — афиша событий и билеты по официальным ценам. Сургутский ледовый дворец ожидает серьёзное обновление. Учреждение готовится принимать матчи Континентальной и Всероссийской хоккейных лиг. Ледовый дворец спорта расположен по адресу: Югорский тракт, 40, Сургут Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. Кинотеатр Сургута. Расписание сеансов и киноафиша.

Ледовый дворец спорта

Гарантийный срок истекает через неделю-две — вы подали в суд или вы только перепиской занимаетесь? Руководитель компании «Сургутгазстрой» Илья Кандаков в ситуации проблемы не видит. Вот только не в плане выполнения обязательств подрядчика перед заказчиком… - Наша компания строительные работы выполнила согласно той проектной документации, которую нам предоставил заказчик - администрация города, - пояснил гендиректор Сургутгазстроя корреспонденту «СТ». По качеству выполненных работ и используемого строительного материала претензий не поступало. Те трещины, которые образовались в чаше бассейна, вполне допустимы, их толщина сравнима толщине волоса, они образуются во время усадки здания, это обычная практика в строительстве и опасности они не представляет. В качестве примера образования недопустимых трещин приведу здание бывшего ДГХ, где трещины были толщиной с палец. Тем не менее, люди в нем проработали десять лет.

Ледовый дворец спорта Ледовый дворец спорта Ледовый Дворец спорта — это многофункциональный спортивный комплекс,в котором созданы все условия для проведения тренировок спортсменов, активного отдыха жителей и гостей города. Ледовая арена с трибунами для зрителей на 1800 мест, тренажёрные залы с выделенной кардио-зоной, фитнес зал, зал йоги, зал хореографии со станками, зал борьбы, 25-метровый бассейн с 10 дорожками, мини-аквапарк с горками-аттракционами, конференц зал, просторные фойе для выставок, многофункциональная уличная спортивная площадка с искусственным покрытием, оборудованные раздевалки и душевые - всё для комфортного проведения спортивных и массовых мероприятий и занятий спортом!

Каток Ice Park, ул.

Савушкина, 141, на 3-м этаже торгово-развлекательного комплекса «Меркурий»; комплекс «Балкания Nova» на Балканской площади 4. Каток в СК «Юбилейный», м. Спортивная, пр. Добролюбова, 18; Тел. Каток «Айс Град», м. Ломоносовская, пр. Обуховской обороны, 149; Тел.

Ледовая арена с трибунами для зрителей на 1800 мест, тренажёрные залы с выделенной кардио-зоной, фитнес зал, зал йоги, зал хореографии со станками, зал борьбы, 25-метровый бассейн с 10 дорожками, мини-аквапарк с горками-аттракционами, конференц зал, просторные фойе для выставок, многофункциональная уличная спортивная площадка с искусственным покрытием, оборудованные раздевалки и душевые - всё для комфортного проведения спортивных и массовых мероприятий и занятий спортом!

Развернуть описание.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий