Лидер пресс солигорск новости

С апреля 2010 года газета «Лидер-Пресс» выходит на 32 полосах формата А3. Наш еженедельник предлагает солигорчанам и гостям Солигорского региона информационные материалы самого разнообразного характера. Лидер-Пресс Солигорск. Осень в Солигорске. Никаких новостей, просто красивое фото. Новости Солигорска, бесплатные объявления, расписание автобусов, афиша кинотеатра Зорка Венера. Лидер пресс солигорск. Леша Шахтер. Директор Радуга свет Солигорск. Рейдерский магазин. Лидер пресс Солигорск новости фото и видео. Руслан Окостко.

СОЛИГОРСКИЙ СПРАВОЧНИК

Лидер-Пресс (@liderpress_soligorsk) в TikTok (тикток) |76 новости захватывают дух, как солигорские те новое видео пользователя Лидер-Пресс (@liderpress_soligorsk). Новости Газета "Калийщик Солигорска" Музей трудовой славы Солигорск — Месторождение Гостеприимства Фотогалерея Видеогалерея. 1 октября 2021 года крупнейшее независимое издание Солигорска «Лидер-Пресс» прекратило работу.

Двоих детей разыскивают в Солигорском районе

Канал в Telegram Лидер-Пресс Солигорск. Подробное описание, ссылка, оценка канала Лидер-Пресс Солигорск по мнению пользователей неофициального каталога. Лидер-Пресс Солигорск. Алису будут лечить в Швейцарии! Информация о Рекламно-Информационная газета Лидер-Пресс: телефон, email, сайт, режим работы и отзывы пользователей. с отзывами посетителей, адресами, телефонами, режимом и часами работы. Лидеры по многим направлениям. В Минском облисполкоме подвели итоги 2023 года.

Все объявления в Солигорске

Источник: t. В Солигорском районе двое несовершеннолетних покинули место проживания, их местоположение неизвестно. Солигорские милиционеры устанавливают местонахождение несовершеннолетних Сечко Евгения 2010 года рождения и Сечко Егора 2013 года рождения, которые 25 января 2024 года около 22 часов покинули адрес проживания: городской поселок Красная Слобода Солигорского района.

В такой ситуации мы не можем рисковать нашими сотрудниками и вынуждены остановить деятельность редакции, — отмечается в обращении. Первый номер еженедельника «Лидер-Пресс», учредителем которого является ООО «Энергия», вышел в свет в сентябре 1993 года. Тираж газеты составлял от 13 тысяч до 15 тысяч экземпляров.

Взрослая женщина зашла в подъезд и увидела неожиданное представление: подросток спустил штаны и продемонстрировал ей свои гениталии. На этом «концерт» не закончился — парень начал мастурбировать. О произошедшем женщина рассказала правоохранителям.

Планируется, что закон во втором чтении будут принят до конца 2023 года. Как сообщил министр внутренних дел Беларуси Иван Кубраков, представляя законопроект, сейчас в местах лишения свободы отбывают наказание около тысячи осужденных за преступления в отношении половой неприкосновенности детей и подростков, еще почти 800 педофилов состоят на учете в органах внутренних дел. Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!

Лидер пресс солигорск

Лечение и надзор за педофилами Генеральная прокуратура и МВД в 2023 году в очередной раз выступили с законодательными инициативами, направленными на ужесточение мер в отношении лиц, которые совершают сексуальные преступления против детей и подростков. Осенью этого года в первом чтении принят закон о том, что педофилов в Беларуси будут принудительно лечить после того, как поставят диагноз. Кроме этого, в соответствии с нормами этого законопроекта, в отношении педофилов, которые отсидели свой срок и вышли из мест лишения свободы, будет в течение восьми лет применяться превентивный надзор, а первые три года освободившийся из мест лишения свободы педофил будет находиться под усиленным контролем милиции. Планируется, что закон во втором чтении будут принят до конца 2023 года.

Основной тематикой издания была долгое время социальная, но, как заметила в одном из интервью главный редактор Антонина Уфимцева, «последнее время повестка поменялась, направленность стала больше общественно-политической. Невозможно быть в стороне от событий, происходящих в стране. Высший журналистский пилотаж — подача новостей без личностной оценки, чистая констатация фактов, чтобы люди сами делали выводы.

И мы стараемся освещать события без эмоций, хотя временами справиться с ними непросто. В последние полгода в Беларуси идут постоянные изменения. От коронавируса мы резко повернули к предвыборной кампании, каждый день приходят неожиданные новости.

Мы стараемся их подхватывать, на ходу учимся работать как можно быстрее». Никто и не спорит, что в наше время без политики СМИ обойтись не могут. Но вот насчет «подачи новостей без личностной оценки и чистой констатации фактов» я бы поспорил.

You may still see interest-based ads if your information is sold by other companies or was sold previously.

Общество стало победителем в номинации "Предприятие года - Лидер в области совершенствования качества промышленной продукции". Оперативные новости на нашем канале в Telegram Популярные новости.

Лидер-Пресс Солигорск — телеграмм канал

Лечение и надзор за педофилами Генеральная прокуратура и МВД в 2023 году в очередной раз выступили с законодательными инициативами, направленными на ужесточение мер в отношении лиц, которые совершают сексуальные преступления против детей и подростков. Осенью этого года в первом чтении принят закон о том, что педофилов в Беларуси будут принудительно лечить после того, как поставят диагноз. Кроме этого, в соответствии с нормами этого законопроекта, в отношении педофилов, которые отсидели свой срок и вышли из мест лишения свободы, будет в течение восьми лет применяться превентивный надзор, а первые три года освободившийся из мест лишения свободы педофил будет находиться под усиленным контролем милиции. Планируется, что закон во втором чтении будут принят до конца 2023 года.

Следователи 10 сентября завели на парня уголовное дело за хулиганство. Читать полностью.

Работая много лет в сфере средств массовой информации, коллектив редакции выработал для себя миссию газеты «Лидер-Пресс», которая помогает придерживаться выбранного курса: «Предоставлять на рынок г.

Солигорска и Солигорского района оперативную и достоверную информацию о происходящих событиях, а также о товарах и услугах, предлагаемых на рынке Солигорского района. Способствовать пробуждению у читателей общественного самосознания и формированию у них позитивного мироощущения. Важную часть газеты «Лидер-Пресс», а именно порядка 40 процентов от всей площади еженедельника, занимает реклама и объявления от юридических и физических лиц.

Сообщить о неточности Каталог организаций Беларусинфо — самый полный и подробный справочник организаций в г.

У нас вы найдете описания деятельности, адреса, телефоны, схемы проезда и официальные сайты компаний, которые предлагают услуги и товары в разделе издание газеты в г.

Редакция газеты Лидер-Пресс

Лидер-Пресс Солигорск. 393. Новости и СМИ. Достоверная информация о жизни Солигорска и его окрестностей. Дорогие читатели «Лидер-Пресс»! К сожалению, с 1 октября 2021 года мы вынуждены уйти из медийного пространства. Мы не говорим вам «Прощайте», мы говорим вам «До свидания!» в надежде на возвращение в будущем! «Калийщик Солигорска»–победитель отраслевого конкурса многотиражных СМИ по итогам 2023 г. По итогам конкурса Белхимпрофсоюза на лучшее освещение профсоюзной тематики победу одержала корпоративная газета ОАО “Беларуськалий”. При оценке работ участников члены. Дорогие читатели «Лидер-Пресс»! К сожалению, с 1 октября 2021 года мы вынуждены уйти из медийного пространства. Мы не говорим вам «Прощайте», мы говорим вам «До свидания!» в надежде на возвращение в будущем! Новости Солигорска, бесплатные объявления, расписание автобусов, афиша кинотеатра Зорка Венера. Лидер-Пресс Солигорск.

Редакция газеты Лидер-Пресс

Первый номер газеты «Лидер-Пресс», учредителем которой является ООО «ЭНЕРГИЯ», увидел свет в сентябре 1993 года. На сегодняшний день еженедельник «Лидер-Пресс» является крупнейшим изданием Солигорского региона. Новости Солигорска, бесплатные объявления, расписание автобусов, афиша кинотеатра Зорка Венера. Дорогие читатели «Лидер-Пресс»! К сожалению, с 1 октября 2021 года мы вынуждены уйти из медийного пространства. Мы не говорим вам «Прощайте», мы говорим вам «До свидания!» в надежде на возвращение в будущем! Вакансии в Лидер пресс в Солигорске. Поиск работы и трудоустройство на сайте JobVK. В Солигорском горрайотделе по чрезвычайным ситуациям подвели итоги деятельности за 2023 год, оперативное совещание состоялось при участии начальника Минского областного управления МЧС Республики Беларусь Сергея Лапановича. Лидер-Пресс Рекламно-Информационная газета Энергия работает по адресу улица Козлова 31 в Солигорске, почтовый индекс 223710. Основная область деятельности "Интернет, связь, информационные технологии" и "Размещение рекламы в СМИ".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий