Март тамбов медцентр

Медицинский центр «Март» находится в Тамбове по адресу Советская, 51.

Медицинский центр Март

Самолечение опасно для здоровья! В случае недомагания обратитесь в лечебное учреждение к квалифицированному специалисту. Размещенные на сайте материалы - могут использоваться только для ознакомления.

На фото виден щит информации. Ни о специалиста ничего не написано, и отсутствует книга отзывов. Приехать по записи к трём и больше часа отсидеть в ожидании своего приёма - на такое даже в бесплатных поликлиниках не способны!! Я думал дно, но снизу постучали! Клиника Март - худшее место для лечения!!!

Понравилось обращение доктора. Прием начался вовремя. Мы пришли с анализами. Олег Юрьевич изучил их и провел осмотр. Он дал все рекомендации. В принципе, ответил на вопросы.

Обратимся снова при необходимости. Он всегда заинтересован в решении проблемы, пытается помочь и его лечение в принципе помогает. На мой взгляд, он очень профессиональный специалист. По мере необходимости рекомендую его своим знакомым. Четко, быстро и ясно провел консультацию. Все, что было необходимо сделал.

Даже не отпускал нас в конце и попросил задержаться, чтобы подробно рассказать, что и как лучше делать. Мы узнали все, что интересовало. В кабинете у врача уютно, комфортно.

В клинике предлагается ряд стоматологических услуг: радиовизиография, лечение кариеса, удаление зубов, установка коронок и протезов, вживление дентальных имплантов. Выйдя на остановке «Ул. Пешее время пути до клиники составляет около 1-й минуты. Медали Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020 подробнее Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020 подробнее.

Март, медцентр, клиника в Тамбове

Март, медицинский центр. Адрес: Тамбов, Советская 51. Март, медицинский центр гинекология, эндоскопическая гинекология, лабораторная диагностика, анализы. Март, медицинский центр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Медицинский центр «Март» в Тамбове: официальный сайт, 7 врачей, 16 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 (475) 270-30-87.

Медицинский центр «Март» в г. Тамбов

Адрес: 392002, Тамбовская область, Тамбов, Советская улица, 51, 1 этаж. Медицинский центр Март в Тамбове на Советской улице — телефон, сайт, адрес и график работы. Медицинский центр «Март» в Тамбове в городе г. Тамбов на ул. Советская, дом 51. Рейтинг и отзывы о работе врачей клиники Медицинский центр «Март» в городе Тамбов.

Март, медицинский центр, Тамбов

Март, медицинский центр на Советская 51 — Телефоны и адреса — Запись на прием к врачу по адресу Тамбов, Советская улица, 51, подъезд 1, этаж 1. Запись к врачу → Тамбов → Медцентр, клиника, Психологическая служба → Март.
Март, ООО, медицинский центр Тамбов: адрес, отзывы, телефоны Медцентр, клиника. Март Тамбов Советская улица. Ознакомитесь с полной информацией о Март: адрес, время работы, услуги, отзывы пациентов.
Март, ООО, медицинский центр Тамбов: адрес, отзывы, телефоны Список по видам услуг. Медицинский центр "Март". Тамбов, Советская, 51. Отзывы. Детально: Медицинский центр "Март". +7 (4752) 70-30-96.
Март, Тамбов, Советская, 51 - адрес и телефон Март, медицинский центр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Клиника март тамбов телефон регистратуры

Март медицинский центр находится по адресу: Тамбов, улица Советская, 51. Медицинский центр «Март» в Тамбове — фактический адрес Советская, 51. описание, расписание и услуги, врачи и специалисты, отзывы пациентов.

Клиника "МАРТ" г.Тамбов

Оно располагается в Тамбове по адресу Советская, 51, 1 этаж, в районе «Ленинский». Чтобы добраться сюда на транспортном средстве, стоит воспользоваться координатами для обнаружения на карте 52. Также вы можете воспользоваться рейтингом, который составляет 5. Он строится с помощью оценок и отзывов 1 пациента. Записаться на прием есть возможность, если воспользоваться телефоном.

Это медучреждение входит в 1 категорию.

Время работы заведения - пн-пт 9:00—21:00; сб 8:00—20:00; вс 8:00—14:00. Качественные услуги мед учреждения, точный подход к лечению пациента - малая часть того, что популяризует клинику у жителей Тамбова. На нашем сайте Меддоклаб.

Если вас интересует стоматологии базовые, имплантация зубная, медцентр «Медицинский центр Март на Советской улице» даст возможность вам разрешить появившиеся проблемы. Среди диагностических процедур, которые выполняет эта лечебница: диагностика в лабораториях, ультра-звуковые исследование. В медцентре «Медицинский центр Март на Советской улице» работают квалифицированные врачи направления: клиники гастроэнтерологии, клиники гинекологической помощи, клиники эндокринологии. Центры лечебного массажа — методы лечения, с помощью которых вы будете красивыми и здоровыми. У Медицинский центр Март на Советской улице адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

Сами специалисты может и хорошие, но организация труда оставляет желать лучшего. Обслуживание на уровне обычной поликлиники по месту жительства. А на ресепшене сидит женщина и вместо того, что принести извинения, ещё и рассказывает всем что сами все виноваты..... Деловая репутация для этих людей пустой звук. На фото виден щит информации.

Медицинский центр МАРТ

Кардиолог: Гришина Елена Геннадьевна - тел. Хирург: Иванникова Наталия Юрьевна - тел. Психиатр-нарколог: Михайленко Олег Викторович - тел. Психолог, лечение зависимостей запои, наркология : 8 915 677-03-69.

В случае, если пациент обладает патологиями внутренних органов, его переводят к врачу другой специальности.

Все медицинские услуги оказывают опытные, квалифицированные врачи. Фото клиники Стоимость лечения в клинике Чтобы узнать подробнее о стоимости лечения, позвоните по номеру горячей линии.

Онлайн регистратура, электронная запись на прием к врачу. Диагностики и медицинские услуги. Представленная на этом сайте информация не может использоваться для постановки диагноза, не может заменить или отменить прием у врача или другого лечащего специалиста.

Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты. Оставляя отзывы на сайте, вы соглашаетесь с тем, что несете за них персональную ответственность.

Медицинский центр - Март, Тамбов, Советская улица, 51, 1 этаж

Клиника Март - Врачи Рейтинг и отзывы о работе врачей клиники Медицинский центр «Март» в городе Тамбов.
Март, медицинский центр, Тамбов, Советская улица, 51 — адрес, телефон, отзывы Медицинский центр Март в Тамбове: вся информация о враче, месте приема.
Клиника «МАРТ» Тамбов, ул Советская, 51 - телефон регистратуры Март, медицинский центр, адрес работы: г Тамбов, ул Советская, д 51.

Март, медицинский центр

Медицинское учреждение Март: телефоны и адрес в Тамбове. Медицинский центр «Март» в Тамбове в городе г. Тамбов на ул. Советская, дом 51. Медицинский центр Март. г. Тамбов, ул. Советская, 51. Медицинский центр «Март» в Тамбове: официальный сайт, 7 врачей, 11 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 (475) 270-30-87.

Запись к врачу в клинику в Март

Смотрите все медцентры и клиники в городе Тамбов на карте. Медицинский центр Март. г. Тамбов, ул. Советская, 51. Врачи - полный список докторов центра, стоимость приема и прочая информация. Медицинский центр Март находится по адресу 392000, Тамбовская область, Тамбов, Советская улица, 51, телефон 8 (475) 270-30-87.

Март медцентр тамбов номер телефона

Современное оборудование и средства лечения зубов, работает очень удобно, можно в любое время после работы до 22:30 по нечётным числам. Самый лучший врач для меня, это Елена Михайловна Лившиц компетентная, удивительный специалист, вежливая и внимательная, выслушает и расскажет как и что делать при работе отдаёт всю себя, это видно по прекрасным результатам на многие годы , ей помогает медсестра Наталья - отличная помощница и замечательный человек понимает врача с полуслова, это говорит о её высоком уровне медицинских знаний.

На нашем сайте Меддоклаб. Сделать запись в в психологическую службу можно в любое время благодаря нашему порталу. По номерам задайте ваши вопросы, консультируйтесь у мед персонала о насущных проблемах. Грамотный, личный подход к каждому больному — слоган компании «Психологическая служба Март».

На коррекции мне она ничего не исправила, а деньги взяла, утверждала, что мои брови такими и были. Вобщем деньги отдала и ушла расстроеная. Уже два месяца корректирую брови таналкой. Если хотите изуродовать себя за свои деньги вперёд к Алине!!! Отзывы слышал хорошие.

Адрес: Советская ул. Общий анализ мочи - от 400 рублей. Анализы кала общий анализ, бактериологическое исследование - от 600 рублей.

Медицинская клиника Март

Сделать запись в в психологическую службу можно в любое время благодаря нашему порталу. По номерам задайте ваши вопросы, консультируйтесь у мед персонала о насущных проблемах. Грамотный, личный подход к каждому больному - слоган компании «Психологическая служба Март».

Мы находимся здесь: Россия, Тамбов, Советская улица, 51. Записывайтесь на прием к врачу онлайн к нам в психологическую службу, мы с большим желанием примем Вас! Официальный сайт: Март.

Отзывы слышал хорошие.

Хотел бы узнать больше о центре, но... Где же сайт?? Или и так клиентов хватает? Если бы друзья не советовали этот центр, не стал бы связываться.

Фото клиники Стоимость лечения в клинике Чтобы узнать подробнее о стоимости лечения, позвоните по номеру горячей линии. Цена зависит от специфики медицинских услуг и необходимости выезда на дом. Время работы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий