Массовое катание тула 04.01.2024

массовое катание. Арена Открытая. Стоимость массового катания: от 14 лет с прокатом коньков — 350 руб/час — от 14 лет без проката коньков — 220. Первая ночная ледовая дискотека «Tropic-Ice» стартует ровно в полночь с 18 на 19 декабря! Продолжительность катания – 3 часа с двумя перерывами по 20 минут на заливку льда. Вход со своими коньками – 500 рублей/3 часа; Аренда коньков – 250 рублей/3 часа. Чтобы увеличить количество новомосковцев старшего поколения, занимающихся физической культурой и спортом, «Ледовый дворец» приглашает бесплатно покататься на коньках. Желающих старше 55 лет ждут 10 апреля с 14.00 – 15.00 на ледовой арене МБУС «Ледовый. Фото: Администрация В текущем зимнем сезоне в городе планируется запустить 5 катков и более 20 хоккейных коробок, предоставляя возможность для катания на коньках при подходящих погодных условиях. 03.01.2024. ИА Тульская служба новостей. Тульская область. Тула. Накануне, 19 ноября, в Туле начал работу ледовый стадион «Заречье», расположенный на улице Максима Горького. Об этом сообщается в группе ледовой площадки в соцсетях. Массовое катание организовано по расписанию.

В тульском Заречье начал работу открытый каток

Нацпроект «Демография»: В Ледовом дворце Тулы прошло массовое катание для многодетных семей 14. Министр спорта Тульской области Дмитрий Яковлев отметил, что мероприятие проходит на площадке крупнейшего спортивного сооружения региона, которое было построено по договоренности между Губернатором Алексеем Дюминым и Председателем Правления ПАО «Газпром» Алексеем Миллером в рамках программы «Газпром — детям». В регионе созданы условия для регулярных занятий физкультурой и спортом.

Адрес: Тула, улица Максима Горького, дом 14.

Информация Каток Заречье в Туле — зимний открытый Каток со всеми удобствами. Весело проведите время катаясь на коньках с друзьями и семьей, Есть секция конькобежного спорта.

Чтобы взять спортоборудование нужно предоставить паспорта с пропиской и указанным адресом регистрации, либо водительское удостоверение. Покататься можно в хоккейной коробке.

Стоимость проката: Прокат лыж — 160 рублей в час; Прокат коньков — 150 рублей в час; Санки и ледянки — 80 рублей в час; Снегокат детский — 130 рублей в час; Тюбинг — 150 рублей в час. Губернский каток Ежедневно Губернский каток на площади Ленина работает с 10. В выходные и праздники в 12 часов начинается детский сеанс для посетителей до 10 лет включительно. По пятницам и субботам в 22.

Длительность одного сеанса — 1 час 15 минут, далее 45 минут — санитарное время. Прокат коньков бесплатный. Нужно лишь оставить в залог 1500 рублей или документ, удостоверяющий личность, кроме паспорта. В каждый сеанс численность катающихся не должна превышать 250 человек.

Чтобы посетить каток, необходимо приобрести билет.

Рассказываем основные правила и рекомендации для посетителей. До начала катания необходимо пройти инструктаж по технике безопасности. Дети до семи лет могут кататься только с родителями или законными представителями, аналогичное требование действует и для детей от семи до 12 лет, малышей до трех лет на ледовое поле брать нельзя. Также запрещается держать детей на руках или сажать на плечи во время катания. Двигайтесь по схеме, не создавайте помехи для других посетителей и откажитесь от сложных и опасных элементов фигурного катания.

Центральный каток в Туле

сайт каталог скидок. Тула. 04.01.2024 Ледовая новогодняя сказка ха Щелкунчик, G-Drive Арена Афиша Омск. Сейчас обустраивают «внутриплощадочные наружные сети электроснабжения, в том числе и резервные», сообщили в пресс-службе областного правительства. Большой выбор детских товаров: подгузники ko mo nb (0-5 кг) 24 шт. Расписание ледового катка. 29 января — 06 февраля 2024 года.

В Ледовом дворце Тулы прошло массовое катание для многодетных семей

В целях увеличения количества граждан старшего поколения муниципального образования город Новомосковск, занимающихся физической культурой и спортом, МБУС «Ледовый дворец» предоставляет бесплатное посещение массовых катаний на коньках на третьей ледовой арене. Просим вас ознакомиться c Правилами поведения посетителей на сеансах массового катания спортивного комплекса «ЛЕГЕНДА». Час фигуриста. ВХЛ. Массовый хоккей. Шоу и концерты. МХЛ. Массовое катание. Январь. Февраль. Март. Апрель. Май. Фото: Администрация В текущем зимнем сезоне в городе планируется запустить 5 катков и более 20 хоккейных коробок, предоставляя возможность для катания на коньках при подходящих погодных условиях. 03.01.2024. ИА Тульская служба новостей. Тульская область. Тула. Расписание массовых катаний и дискотека на льду. На территории арены каждую неделю круглогодично проводятся несколько сеансов массовых катаний на коньках. Входной билет для взрослых стоит 350 рублей, для детей до 14 лет — 250 рублей. Стоимость проката коньков составляет 150 рублей.

Где в Туле можно покататься на коньках? Публикуем адреса всех площадок города

Ледовый парк. На ледовой арене Тула есть отдельная зона для детей и начинающих катальщиков, где они смогут безопасно и весело освоить ледовую гладь. В ледовом парке есть разные аттракционы, такие как ледяные горки, карусели, лабиринты и фигуры изо льда. Также в ледовом парке работают опытные инструкторы, которые помогут вам и вашим детям научиться кататься на коньках или улучшить свои навыки. Ледовый спорт.

На ледовой арене Тула вы можете не только кататься на коньках, но и заняться разными видами ледового спорта, такими как хоккей, керлинг, шорт-трек и фигурное катание. На ледовой арене Тула есть все необходимое оборудование и инвентарь для этих видов спорта, а также квалифицированные тренеры, которые подберут вам индивидуальную или групповую программу обучения. Вы можете записаться на занятия по телефону или на сайте ледовой арены Тула. Ледовые мероприятия.

На ледовой арене Тула вы можете провести любое мероприятие, связанное с льдом, будь то день рождения, корпоратив, свадьба или просто вечеринка с друзьями. На ледовой арене Тула есть специальные банкетные залы, где вы можете устроить праздничный стол, а также заказать анимацию, музыку, фото и видеосъемку. Вы можете выбрать любую тематику для вашего мероприятия, например, «Зимняя сказка», «Ледовый рок», «Ледовый диско» и т. Как видите, на ледовой арене Тула вас ждет много интересного и увлекательного.

На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться! Как можно оплатить билет? Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.

Ледовая арена «Тропик» расположен в городе Тула в районе Центральный по ул. Демьянова, д. А так же уточнить время работы клуба: 08:00-00:00, сб.

Так же выставляются хоккейные ворота. Выход на лед, только в хоккейной амуниции: шлем, защита, клюшка. Детский час- это специальный сеанс для детей до 12 лет включительно в сопровождении родителей. Взрослые без детей на сеанс не допускаются Новый современный спортивный комплекс «Ледовая арена» приглашает всех на массовые катания! Идеальное ледовое покрытие, большая площадка, уютное освещение и приятная музыка создадут атмосферу легкости и праздника.

Выиграйте билеты на массовые катания!

Полная программа январских мероприятий Ледового Дворца в Туле для 2024 года. График выступлений, детские утренники на льду, специальные предложения для посетителей и конкурс среди юных фигуристов. Не пропустите гастроли звезд фигурного катания! Ледовая арена Тула — это новый спортивный объект в центре города, который ждет своих посетителей с 4 января 2024 года. Не упустите возможность побывать на ледовой арене Тула и насладиться катанием на коньках, спортом и развлечениями! 2023-01-24T13:23:04+03:00. В Туле после окончания оттепели вновь залили большой каток в Центральном парке, об этом сообщает пресс-служба парков. Глава региона получил найти новые места для катков, а также организовать массовые катания в ледовом дворце в Туле по вечерам выходных с соблюдением требований по профилактике коронавируса. 29 и 30 января в Москве прошли Всероссийские соревнования по фигурному катанию «На призы заслуженного тренера России Е.А. Чайковской».

ГБУ Тверской области «СК «Юбилейный»

Ледовая арена "Тропик" в Туле, адрес, цены, официальный сайт | Информационный блог Тулы Тула, ул. Токарева, 1а +7(4872) 52-66-83. info@. В Туле 70 многодетных семей посетили бесплатное массовое катание на коньках. ИнтернетКупить или забронировать места онлайн на Массовые катания на лыжах. в 16:00 04.01.2024.
Жителям Тулы рассказали, где можно покататься на коньках зимой 2024 года Массовое катание. Продолжительность 1 посещения (сеанса) 45 минут. Приобрести билет или оплатить услуги можно в автоматическом киоске самообслуживания на первом этаже ледовой арены.

Центральный каток в Туле

По окончанию мероприятия всем гостям предложат выпить горячего чая с пирожками. Общественная приемная.

Ледовая арена Тула — это место для обучения и развития детей и взрослых. На арене работает школа ледовых видов спорта , где можно научиться кататься на коньках, играть в хоккей, заниматься фигурным катанием или керлингом. Также на арене есть спортивный клуб , где можно заниматься фитнесом, йогой, аэробикой или танцами. На арене есть библиотека , где можно почитать книги или журналы о ледовых видах спорта, истории, культуре или науке. Ледовая арена Тула — это место для развлечений и отдыха для всей семьи. На арене есть кафе и рестораны , где можно перекусить или пообедать, магазины и сувенирные лавки , где можно купить спортивную экипировку или подарки, игровые з Какая история у ледовой арены Тула: от идеи до реализации Ледовая арена Тула — это современный спортивный объект, который откроется для посетителей 4 января 2024 года. Это будет первая в Тульской области крытая ледовая арена, которая сможет принимать не только любителей катания на коньках, но и профессиональные команды по хоккею, фигурному катанию и керлингу.

На арене также будут проходить различные культурные и развлекательные мероприятия, такие как концерты, выставки и фестивали. Идея постройки ледовой арены в Туле возникла еще в 2018 году, когда губернатор Тульской области Алексей Дюмин посетил один из детских хоккейных клубов и увидел, что дети тренируются на открытом катке, несмотря на низкую температуру и снег. Он пообещал, что в ближайшее время в Туле появится современная ледовая арена, где дети и взрослые смогут заниматься любимым видом спорта в комфортных условиях. В 2019 году был объявлен конкурс на проектирование и строительство ледовой арены в Туле, который выиграла компания «Стройгрупп». Строительство началось в 2020 году на территории бывшего завода «Тульский металлург». Строительство велось в соответствии с самыми современными стандартами и технологиями, с учетом экологических и энергосберегающих требований.

Губернский каток на площади Ленина работает ежедневно без выходных с 10. Сеансы стартуют в 10. Детский сеанс — в выходные и праздники в 12. Технический перерыв по 45 минут каждые 1 час 15 мин.

Записаться на сеансы катания можно через онлайн-бронирование или приобретая бесплатные билеты в пункте проката на катке за час до сеанса. Хоккейные коробки в Центральном округе есть на Казанской набережной, во дворе д. Новомосковской, в п. Менделеевском на ул. Кирова, д. Для туляков работает ледовый стадион «Заречье», расположенный по адресу: г. Тула, ул. Горького, д. Режим работы с понедельника по пятницу с 18.

Основные предоставляемые услуги — тренажерный зал, а так же дополнительные услуги и другие более подробно об услугах ниже.

Дополнительные услуги.

В Ледовом дворце Тулы прошло массовое катание для многодетных семей

Глава региона получил найти новые места для катков, а также организовать массовые катания в ледовом дворце в Туле по вечерам выходных с соблюдением требований по профилактике коронавируса. 2023-01-24T13:23:04+03:00. В Туле после окончания оттепели вновь залили большой каток в Центральном парке, об этом сообщает пресс-служба парков. В целях увеличения количества граждан старшего поколения муниципального образования город Новомосковск, занимающихся физической культурой и спортом, МБУС «Ледовый дворец» предоставляет бесплатное посещение массовых катаний на коньках на третьей ледовой арене. Ледовая арена Тропик, район Центральный, улица Демьянова: все фотографии, адрес телефон, часы работы и отзывы на Рейтинг мест для развлечений Тулы, соседние и похожие развлекательные центры.

Где в Туле можно покататься на коньках? Публикуем адреса всех площадок города

При этом время катания не ограничено. Прокат коньков обойдется в 150 рублей. Чтобы получить спортивный инвентарь, нужно оставить залог в 1 500 рублей, либо документ, удостоверяющий личность. Лыжероллерная трасса им. Веденина в поселке Косая Гора Лыжероллерная трасса им В.

Веденина находится в поселке Косая Гора на улице М. Горького, 66-б. Центр работает ежедневно с 9. Освещается объект до 22.

На территории трассы есть прокат, включающий в себя сами лыжи, палки и ботинки. Стоимость проката — 250 рублей в час.

Оставьте заявку Заполните данные ниже и мы перезвоним вам, чтобы ответить на все вопросы Я подтверждаю ознакомление с Политикой и даю согласие на обработку персональных данных в порядке и на условиях, указанных в Политике. Отправить заявку Оставьте заявку Заполните данные ниже и мы перезвоним вам, чтобы ответить на все вопросы Я подтверждаю ознакомление с Политикой и даю согласие на обработку персональных данных в порядке и на условиях, указанных в Политике.

Администрация Тулы рассказала о действующих площадках для катания на коньках в городе.

Губернский каток на площади Ленина работает ежедневно без выходных с 10. Сеансы стартуют в 10. Детский сеанс — в выходные и праздники в 12. Технический перерыв по 45 минут каждые 1 час 15 мин. Записаться на сеансы катания можно через онлайн-бронирование или приобретая бесплатные билеты в пункте проката на катке за час до сеанса.

Хоккейные коробки в Центральном округе есть на Казанской набережной, во дворе д. Новомосковской, в п. Менделеевском на ул. Кирова, д. Для туляков работает ледовый стадион «Заречье», расположенный по адресу: г.

Тула, ул. Горького, д.

В регионе созданы условия для регулярных занятий физкультурой и спортом. С каждым годом мы проводим все больше и больше массовых мероприятий. Предоставляем детям из многодетных семей возможность посещать государственные и муниципальные объекты на льготных условиях.

В регионе создан «Навигатор физической культуры и спорта» — сервис для удобного доступа к программам подготовки в спортивных школах и физкультурно-оздоровительных комплексах.

Ледовый Дворец (Тула)

  • О мероприятии
  • Где в Туле покататься на коньках, лыжах и тюбинге
  • Где в Туле покататься на коньках. Свежие новости на сайте
  • Официальный сайт

Расписание катаний Арена Открытая

Массовое катание на льду без проката коньков (8 посещений по 1 часу). Ледовая арена (61 х 30 метров) - Фигурное катание - Хоккей с шайбой. Дополнительные услуги. - Массовое катание - Прокат коньков. Тренажерный зал. Строительство аренда оснащение ледовых катков. Билеты на катки. губернский каток г. ТУЛА. РЕЖИМ РАБОТЫ. Чтобы увеличить количество новомосковцев старшего поколения, занимающихся физической культурой и спортом, «Ледовый дворец» приглашает бесплатно покататься на коньках. Желающих старше 55 лет ждут 10 апреля с 14.00 – 15.00 на ледовой арене МБУС «Ледовый. В январе 2024 года ледовый дворец работает по расписанию массовых катаний, которые подходят для детей и взрослых разного уровня подготовки. Массовые катания проходят каждый день с 10:00 до 22:00, кроме понедельника. Расписание массовых катаний в Ледовом дворце Тулы. Продолжительность одного сеанса — 1 час. Запись на массовые катания осуществляется только по телефонам: +7 (4872) 33−68−06 и +7 (905) 621-12-53. Билеты в Ледовый дворец Тулы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий