Ммдм купить билеты на концерт

Факундо Арана. И его группы. Московский Международный Дом Музыки находится на станции метро Павелецкая. 19-21 февраля Спектакль-концерт про отношение человека с его собственным даром и эпохой в исполнении ведущего актёра Театра-Театра Альберта Макарова. Аккомпанирует джазовый пианист Александр Колесников. Московский Международный Дом Музыки на Павелецкой – это крупнейший филармонический комплекс, предназначенный для проведения концертов и театрализованных представлений.

Московский Дом музыки

Купить билеты в ММДМ (Театральный зал) на и по телефону +7 (495) 665-9999. Дом музыки официальные билеты. ММДМ концерт оркестр. Новогодний концерт в Московском доме музыки. Виртуозы Москвы. Площадки. Московский международный Дом музыки. Светлановский зал. Один из красивейший концертных залов Москвы. Он рассчитан на 1706 мест и предназначен для проведения концертов классической и популярной (джазовой, эстрадной и др.) музыки. одна из самых лучших культурно-развлекательных площадок столицы. Расписание богато многочисленными концертами и событиями широкого масштаба. Дом Музыки, купить билеты на концерт вы можете уже сегодня на нашем сайте. 24 января 2024 г. Московский государственный академический камерный хор исполнит в Светлановском зале Московского международного дома музыки мессу Эдуарда Артемьева "Девять шагов к Преображению". Концерт пройдет в рамках Второго фестиваля "Хор без. Здесь вы можете найти расписание всех событий в Московский международный Дом музыки, а также другие события в городе Москва.

Билеты в Дом Музыки

Билеты на концерты в Московский международный Дом музыки (ММДМ) (Москва), расписание мероприятий на 2023-2024 год. Московский международный Дом музыки (ММДМ) открылся в 2002 году и стал первым и единственным в России центром исполнительских искусств – распространенный в мире тип многофункционального комплекса (по аналогии с Кеннеди-центром в Вашингтоне). Московский международный Дом музыки стал неким спасением для всех музыкантов, исполняющих классические произведения. Показать. Театральных касс: 25. Концерты. На все концерты в рамках абонементной кампании будет действовать специальное предложение: при покупке 2-3 билетов на один или разные концерты скидка составит 10 % от первоначальной стоимости, за 4-5 билетов – 20 %, за 6 и более билетов – 30 %.

Купоны и промокоды на скидку Дом музыки на февраль - март 2024

Дом Музыки, купить билеты на концерт вы можете уже сегодня на нашем сайте. О цене и стоимости билета вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по нашему номеру 8 495 921-34-40. Дом Музыки билеты В отличии от официальных сайтов, на нашем сайте вы всегда найдете билеты на концерт в Дом Музыки. Доставка билетов осуществляется максимум за два часа до начала мероприятия.

Возврат билетов, приобретенных на сайте www.

Мероприятия, которые перенесены на другую дату Билеты, приобретенные в кассе и на сайте Дома музыки www. Зритель сможет беспрепятственно посетить перенесенное мероприятие по ранее приобретенному билету. Возврат билетов, на мероприятия, перенесенные в период режима повышенной готовности, осуществляется по общим правилам возврата билетов Дома музыки. По вопросам подачи заявления на возврат электронного билета вы можете обратиться на почту ticket profticket.

Лучшие места в зрительном зале Великолепная акустика Светлановского зала позволяет насладиться концертом на любом месте в зрительном зале. Чтобы правильно выбрать лучшее место по акустике в зрительном зале, представьте себе озеро, а теперь мысленно киньте камушек в его центр — расхождение волн от середины до самых краев подскажет вам картину лучших мест. Многие предпочитают первые ряды, но истинные ценители выбирают 5-10 ряды с местами ближе к центру зала. Отличные места можно найти и в амфитеатре, а обзор хороший в любом месте Светлановского зала. Эта схема выбора мест работает для любого акустического концертного зала.

Зацепский вал , далее вдоль Садового кольца до подземного перехода у ресторана "Максима-Пицца", из перехода - на мост через Водоотводный канал к башне гостиницы Swissotel "Красные холмы".

Далее - вперед и направо к зданию концертного зала Дома Музыки. Можно выйти из Павелецкой-радиальной, тогда от здания Павелецкого вокзала надо идти направо, пересечь Водоотводный канал и повернуть к зданию дома Музыки.

Дом музыки

  • Московский международный Дом музыки (ММДМ)
  • Концерты - Российский Национальный Музей Музыки
  • Афиша концертов в Доме Музыки 2023-24
  • Московский международный Дом музыки
  • Другие события в этом районе

Московский международный дом музыки

Наша компания предлагает купить билеты в Дом Музыки на концерты, фестивали, оркестры, детские представления и многое другое. Мы готовы проконсультировать Вас по телефону по любым вопросам. Если Вы желаете посетить ММДМ и вдохновиться классической музыкой, звоните нам или заказывайте онлайн билеты с помощью нашего сайта. На нашем сайт большая, ежедневно обновляемая афиша концертов, Вы без труда сможете подобрать мероприятие по вкусу! Желаем Вам приятно просмотра и надеемся увидиться в Московском Доме Музыки!

Чайковского Сергей Давыдченко. Проект информационно содействует освещению позитивных перемен в субъектах РФ, направленных на повышение качества и уровня жизни граждан России, несмотря ни на какие вне… Читать полностью 01-02-2024 Владимир Спиваков, пианист Сергей Давыдченко и Национальный филармонический оркестр России выступят в Доме музыки 2 февраля! Прямая трансляция концерта начнется в 19. Маэстро Владимир Спиваков представит программу из сочинений ярких представителей музыкального романтизма. Чайковского, пи… Читать полностью 31-01-2024 Концерт «Сны Миядзаки» пройдет в Камерном зале 10 февраля! Поделитесь с … Читать полностью 30-01-2024 Третий концерт и Третья симфония Рахманинова прозвучат в Светлановском зале!

Филипп Копачевский исполнит сольную партию в Третьем фортепианном концерте Рахманинова — одном из самых популя… Читать полностью 29-01-2024 Группа Three Sticks представит спектакль-сагу «Гибель Богов. Музыку для спектакля написали солисты Московской филармонии, музыканты Three Sticks. Спектакль дополнят специально созданные для проекта иллюстр… Читать полностью 28-01-2024 Друзья, предлагаем вам поиграть! Бах и великие органисты Франции"! Баха, Сен-Санса, Дюпре и Мессиана.

Произведение исполнят Национальн… Читать полностью 15-01-2024 Рождественский фестиваль духовной музыки открылся в Москве!

Под звуки органа и звон колоколов музыканты исполнили православные сочинения двух христианских культур Востока и Запада. Цикл из 50 мультфильмов проекта повествует об исторических личностях и достопримечательностях разных регионов России. Мультфильмы о Москве, темы для которых выбирали ученики московских школ, рассказывают о Федоре Достоевском, Александре Суворове, Московской Соборной мечети и Татарском к… Читать полностью 13-01-2024 Друзья, легендарный «Терем-квартет» поздравляет вас со Старым Новым годом и приглашает на свой традиционный праздничный концерт в Светлановском зале 13 января! Присоединяемся к поздравлениям артистов, желаем всем вдохновения и счастья! Ждем всех на концерте! Заключительный вечер фестиваля пройдет с участием маэстро Владимира Спивакова, Василия Ладюка, Анны Аглатовой и Национального филармонического оркестра России.

Сердечно поздравляем Владимира Минина с днем рождения! Желаем крепкого зд… Читать полностью 09-01-2024 Приглашаем на концерт-презентацию нового альбома группы Marimba Plus! Прочитать подробнее о концерте и купить билеты можно на нашем сайте, перейдя по ссылке в первом комм….

Билеты можно купить на официальном сайте, в кассах зала или через авторизованных партнеров. Не забудьте проверить наличие скидок и акций. К тому же, покупка заранее гарантирует лучшие места в зале. Для удобства посетителей на сайте представлена подробная схема зала, что позволяет выбрать наилучшие места. От авторских проектов до больших симфонических концертов, каждое мероприятие здесь — это настоящее событие в мире музыки.

Московский международный Дом музыки (ММДМ)

Концерт «Хиты мировых мюзиклов» 11 ноября 2023, Московский международный Дом музыки в Москве — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. л с семьей Московский Дом Музыки.(мюзикл-Алиса в стране чудес) 1.!! Покупали билеты на другой мюзикл(Волшебник изумрудного города). В связи с проведением технических работ на сайте покупка билетов будет временно недоступна с 00:00 до 03:00. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Московский международный Дом музыки (ММДМ) — крупнейший не только в России, но и в мире, центр исполнительских искусств. Один из самых современных культурных центров страны расположен на Космодамианской набережной Москвы-реки. Купить билет. Подробности и кешбэк.

Дом музыки официальные билеты

Великие русские концерты в Доме музыки! В Светлановском зале продолжается цикл, в рамках которого известные российские пианисты-виртуозы исполняют фортепианные концерты выдающихся отечественных композиторов. Купить билеты в ММДМ (Театральный зал) на и по телефону +7 (495) 665-9999. Описание. В касса Ммдм можно приобрести билеты на предстоящие концерты или спортивные состязания. В этой точке продажи представлен весь возможный выбор входных билетов на различные мероприятия вашего города. В Москве 6 марта 2024 в «Московский международный Дом музыки (ММДМ)» пройдет концерт «Праздничный Венский бал Штрауса», закажите билеты в онлайн кассе по цене от 900 руб.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий