Новости кчр на сегодня свежие

Самые последние новости КЧР: происшествия, события, новости региональной политики и экономики, культуры и спорта. Чем сегодня живет Республика Карачаево-Черкесия: достижения и проблем. Сегодня, 3 февраля, официальная пресс-служба МВД по Республике Дагестан сообщила, что сотрудниками УУР МВД по РД бы задержан 18-летний Надирхан Кадирханов, подозреваемый в убийстве 21-летнего спортсмена Магомеда Мутаева. Карачаево-Черкесия — все самые свежие новости по теме.

Подозреваемая в хищении более 100 млн из бюджета вице-премьер КЧР уволена

Новости Гисметео. Он был удостоен ордена "За заслуги перед Карачаево-Черкесской Республикой". Рука Киева. Еврейские погромы на Кавказе спровоцировали украинские спецслужбы. Больница основана в 1922 г. РГБ ЛПУ «Карачаево-Черкесская республиканская клиническая больница» оказывает амбулаторно-поликлиническую, круглосуточную стационарную неотложную помощь жителям Карачаево-Черкесской республики. Последние новости на сегодня. ФСБ заявила о предотвращении теракта против органов власти и правопорядка в КЧР. Карачаево-Черкесская республика (КЧР). Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Карачаево-Черкесская республика (КЧР). Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте Радио Sputnik.

Погода в Черкесске

Именно В день Молодежной России на ВДНХ Карачаево-Черкесия презентовала работу в сфере молодежной политики 12-02-2024, 14:56 151 В минувшую субботу, 10 февраля, на Международной выставке-форуме «Россия» в профильный день Молодежная Россия Карачаево-Черкесская Республика представила деятельность в сфере молодежной политики для жителей и гостей столицы страны. Отметим, что Карачаево-Черкесия второй год остается в лидерах по эффективности реализации государственной молодёжной политики в стране. В регионе ведется работа по Объявлен весенний отбор инвестпроектов для участия в конкурсе «Регионы — устойчивое развитие» 12-02-2024, 11:30 144 Оргкомитет конкурса «Регионы — устойчивое развитие» объявил о начале весеннего отбора инвестиционных проектов для льготного финансирования с господдержкой или госучастием. В рамках программы ежегодно предусмотрено льготное финансирование проектов с использованием специального банковского продукта со сниженными входными требованиями к Инициатору проекта, а также к получению средств Алексей Баскаев: Детская поликлиника в Черкесске будет реконструирована по новому стандарту 9-02-2024, 18:04 157 Мэр Черкесска Алексей Баскаев, министр здравоохранения КЧР Казим Шаманов, главным врачом Республиканской детской многопрофильной больницы Тамара Лайпанова, заместитель главврача по поликлиническому разделу работы Изабелла Тлябичева, проектировщики обсудили предстоящий ремонт городской детской поликлиники. На рабочей встрече говорили о планировочных решениях: где будут располагаться кабинеты Рашид Темрезов: Владимир Путин готов на открытый диалог и для него нет неудобных вопросов 9-02-2024, 12:38 234 Рашид Темрезов прокомментировал интервью Президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону.

Своей миссией sk-news. Цитирование и использование информационных материалов приветствуются со ссылкой на «Северо-Кавказские новости». В сети Интернет обязательна гипертекстовая ссылка на сайт проекта.

Глава пытался «завести» на предстоящую большую стройку близкие компании, однако сделать этого не удалось. В начале 2023 года был объявлен открытый конкурс на продажу «Архыза». Обе близки к экс-губернатору Краснодарского края Александру Ткачеву.

Ранее конкурсом интересовалась также компания «Синара», которая изначально развивала курорт и, по некоторым данным, аффилирована с Темрезовым. Однако этот инвестор отказался от конкурса. В итоге фактически безальтернативно выиграла компания Ткачева. Инвестор-победитель должен построить на курорте сеть канатных дорог и 30 км горнолыжных трасс; должны появиться 6 тыс. По данным медиа, Ткачев лоббирует и строительство дороги Кисловодск — Красная Поляна, которая должна будет гарантировать трафик в «Архыз». Специально под курорт могут построить аэропорт в Карачаево-Черкесии. Для Темрезова потеря контроля над «Архызом» стала серьезным аппаратным проигрышем.

Деньги на все это она брала из госбюджета. По программе здравоохранения крупные суммы выделяли на закупку лекарства, оборудования и зарплаты, а шли они на лодочки, ботфорты и колье с часиками.

Преступления, о которых идет речь, совершались в основном в бытность Гербековой главврачом республиканской больницы. Тогда, как говорят ее бывшие коллеги, ее ОПС, состоявшее в основном из таких же ценительниц моды в белых халатах, обкрадывало не только пациентов, но и самих сотрудников. Сейчас, по данным следствия, по делу проходят семь человек, в том числе еще один бухгалтер больницы, кассир и заведующий больничной аптекой. Все они теперь, помимо хищений, обвиняемые по статье о создании организованного преступного сообщества.

Зампреду правительства КЧР ужесточили меру пресечения по делу о хищении 100 млн руб.

В Москве задержали экс-чиновника из КЧР, подозреваемого в хищении бюджетных средств 21. По данным следствия, в 2011-2013 годах будучи начальником Управления... Жителя КЧР отправили в колонию на 16 лет за подготовку теракта в Карачаевске 19. Установлено, что фигурант дела в марте 2022 года вступил в запрещенную в РФ международную террористическую организацию "Исламское государство"... В КЧР будут судить гендиректора стройфирмы за крупное хищение при строительстве спортплощадок 17.

Об этом сообщает прокуратура Карачаево-Черкесии. По версии следствия, в 2020 году фигурант дела в рамках ФЦП "Развитие физической культуры и спорта...

Игуменцев выполнял... В Москве задержали экс-чиновника из КЧР, подозреваемого в хищении бюджетных средств 21. По данным следствия, в 2011-2013 годах будучи начальником Управления... Жителя КЧР отправили в колонию на 16 лет за подготовку теракта в Карачаевске 19. Установлено, что фигурант дела в марте 2022 года вступил в запрещенную в РФ международную террористическую организацию "Исламское государство"...

В КЧР будут судить гендиректора стройфирмы за крупное хищение при строительстве спортплощадок 17. Об этом сообщает прокуратура Карачаево-Черкесии.

Он госпитализирован. Ранее пресс-служба регионального главка МЧС распространила штормовое предупреждение из-за сильных осадков, ожидаемых в Карачаево-Черкесии 28-29 июля.

В КЧР в полицию доставили участников несанкционированного митинга

Их обвиняли в убийствах и участии в преступном сообществе. Кроме того, суд взыскал с отца и сына 12 млн руб.

По мнению экспертов, главным драйвером роста в сфере строительства неожиданно стал туризм. Популярность кур.

Полковая, дом 3 строение 1, помещение I, этаж 2, комната 21.

Согласно ФЗ от 29. RU» относится к категории информационной продукции для детей старше шестнадцати лет.

Любое воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции воспрещается. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля».

Тех. поддержка

  • Карачаево-Черкесия - новости RuNews24
  • Новости КЧР️ – Telegram
  • Карачаево-Черкесская Республика : Новости
  • Подозреваемая в хищении более 100 млн из бюджета вице-премьер КЧР уволена
  • Актуальное видео

Глава Дагестана призвал не поддаваться на провокации из-за событий в Газе

  • Официальный сайт Главы и Правительства Карачаево-Черкесской республики
  • Рассылка новостей
  • Рубрика «Карачаево-Черкесская Республика». Новости. Первый канал
  • Главные Новости Сейчас !
  • Глава МВД КЧР Мельниченко может быть связан с рядом громких коррупционных дел

Происшествия

Карачаево-Черкесская Республика сегодня — Лавинная опасность объявлена в горах Карачаево-Черкесии с 11 по 13 февраля. Человек погиб в конфликте со стрельбой из-за долгов в Карачаево-Черкесии. Последние новости по запросу #Карачаево-Черкесская Республика. Парк культуры и отдыха Старобельска будет благоустроен при поддержке Карачаево-Черкесской Республики. В отношении него в МВД провели служебную проверку и приняли решение рассмотреть вопрос о работе этого сотрудника в полиции после вынесения приговора. Об уголовном деле и предстоящем суде изданию «Кавказ Пост» рассказали в пресс-службе управления СК по КЧР. Результатами в данной отрасли и дальнейшим планом работы республика поделилась в рамках трехдневного цифрового марафона, который состоялся в минувшие выходные на международной выставке-форуме «Россия» в Москве на ВДНХ.

ДТП в Черкесске за последние сутки

Подросток из поселка Мостовского установил мировой рекорд по погружению в горное озеро. В КЧР простились с погибшим в спецоперации выпускником Ейского училища летчиком Боташевым. Подросток из поселка Мостовского установил мировой рекорд по погружению в горное озеро. В КЧР простились с погибшим в спецоперации выпускником Ейского училища летчиком Боташевым. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил с официальным вступлением в должность нового Министра внутренних дел по КЧР Владимира Нефедова. Skip to content. Новости КЧР. Demos.

Новости по тегу: Кчр

Таковы итоги дорожной аварии, которая произошла на... Сегодня утром, в 10-30 минут на пересечении улиц Доватора и Лермонтова в республиканской... В автобусе ехала команда по баскетболу. Все случилось на трассе Ставрополь - Астрахань.

По результатам, жеребьёвки Александре выпал шанс выступить на дорожке в качестве агониста в полуфинале, 16 февраля, в четвёртом агоне Олимпиады «Умницы и умники». Пожелаем нашей Александре удачи! Проект «Формирование комфортной городской среды» реализуется по решению Президента России! Спасибо за Ваше участие в голосовании и личный вклад в благоустройство нашего региона! От всей души поздравляю архиепископа Пятигорского и Черкесского Феофилакта с такой высокой наградой и желаю благополучия, здоровья, процветания и успехов в столь благородном труде! На повестке заседания штаба два вопроса — реализация нацпроектов и ход работ по дорожному строительству. В текущем году в рамках реализации национальных и федеральных проектов в Карачаево-Черкесии ведутся мероприятия по строительству, реконструкции и капитальному ремонту 148 объектов.

В рамках реализации федерального проекта «Дорожная сеть» национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Карачаево-Черкесии в 2024 году запланированы мероприятия на 28 объектах, в том числе: по приведению в нормативное состояние автомобильных дорог на 25 объектах протяженностью и капремонт 3 искусственных дорожных сооружений.

Новый закон призван еще больше устрашить инакомыслящих, добавили они. Наибольшее число погибших пришлось на Дагестан. Таковы итоги подсчетов "Кавказского узла", основанных на собственных материалах и информации из других открытых источников.

По уголовному делу проводится комплекс следственных и процессуальных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также сбор и закрепление доказательственной базы. В настоящее время в суде рассматривается уголовное дело в отношении фигуранта по совершенным ранее аналогичным эпизодам преступлений, говорится в сообщении СК. Верхняя Теберда». К проверке были привлечены специалисты Управления образования, физической культуры, спорта и молодежной политики Карачаевского муниципального района, сообщает пресс-служба Прокуратуры КЧР.

#Карачаево-Черкесская Республика

Экс-глава почтового отделения присвоила себе крупную сумму денег в Карачаево-Черкесии 19:21, 12 фев 2024 В КЧР расследуют уголовное дело в отношении бывшего начальника почтового отделения. Она присвоила себе свыше 500 тыс рублей. Северный Кавказ стал лучше жить 10:40, 12 фев 2024 Субъекты Северного Кавказа улучшили показатели в рейтинге регионов России по качеству жизни. Рашид Темрезов пожелал главе азербайджанского государства дальнейших успехов на этом посту. Сноупарк открыли на курорте Архыз 17:51, 10 фев 2024 Высокогорный сноупарк заработал сегодня на всесезонном курорте Архыз в КЧР. Здесь смогут отрабатывать трюки на фигурах и трамплинах и лыжники, и сноубордисты. В Карачаево-Черкесии покажут быт древних горцев 15:55, 10 фев 2024 В Карачаево-Черкесии создадут новый туристический объект. Он разместится на территории горного аула, где находятся полуразрушенные древние сторожевые башни 13 века, которые в процессе будут реконструированы. Главная детская поликлиника КЧР заработает в новом стандарте 23:59, 9 фев 2024 Главную детскую поликлинику Карачаево-Черкесии ждет масштабная реконструкция, которая станет новым стандартом в медицине региона — ее перестроят с учетом саомых современных инноваций в этой сфере. Лавины угрожают Югу России в пятницу и субботу 13:22, 9 фев 2024 В горах южных регионов России лавиноопасно.

На пересечении проспекта Ленина и ул. Под таким названием в Черкесске состоялась профилактическая акция по предотвращению... Авария с участием двух автомобилей, такси... Таковы итоги дорожной аварии, которая произошла на...

Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». ГТРК «Ставрополье». Адрес: 355000, Россия, г. Ставрополь, ул.

Платная игрушка: Россиянин посадил медвежонка на цепь и продавал туристам "бои" с ним 28 июля 2023, 14:41 В горах Карачаево-Черкесии нашли пропавших туристов из Краснодарского края 30 июня 2023, 00:05 В горах Карачаево-Черкесии пропали восемь туристов из Краснодарского края 29 июня 2023, 20:46 Зампред Правительства КЧР отправлена под домашний арест по делу о хищении 100 млн 29 июня 2023, 09:48 В России остался всего один регион без аэропорта, но скоро это изменится 28 июня 2023, 18:10 Зампреда Правительства Карачаево-Черкесии обвинили в создании ОПГ 28 июня 2023, 09:21.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий