Новости регион 45 курган сегодня видео

8:30-17:30, СБ-ВС - выходной + 7 (3522) 41-12-23 d-domik@ 640007, г. Курган ул. Бурова-Петрова д. 95 б. + 7 (3522) 25-57-20. Главные новости Кургана и Курганской области, все, что волнует жителей, проверенные факты, официальные комментарии, полезная информация, фото и видео. На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое. Здесь же вы найдёте исполнителей услуг и работу в вашем городе. Официальный сайт муниципального образования город Курган. Официальный сайт Главы города, городской Думы и Администрации города. Лента городских новостей, база данных городского законодательства.

Новости Кургана

читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами. Сегодня из двух высоток на Гоголя и Куйбышева вывели 246 человек, в том числе 38 детей — в квартирах 17-этажек раскачивались люстры. Землетрясение пришло из Кыргызстана и Китая, волной задело Пермь и Уфу. Магнитуда по шкале Рихтера слабая — в среднем 2 балла. 3 сентября 2012 гг.). Днем рождения телекомпании считается ее регистрация как СМИ 6 февраля 2000 г. Спустя 12 лет плодотворной работы 3 сентября 2012 бренд прекратил свое существование. Гтрк курган вести зауралье курган сегодня. Видео о кладах и находках.

Новости Кургана, новости Курганской области

Хедлайнер площадки — группа Total. Июнь 2003 — «Регион-45» выигрывает конкурс на свой канал, на котором ретранслирует СТС. Минсвязи отключает канал ТВС, вместо него запускают канал «Спорт». Заключается договор на вещание на появившимся в Кургане канале ДТВ. Август 2003 — Площадка у филармонии в День города снова становится самой массовой. Хедлайнер — группа «Чайф», концерт которой транслируется на СТС в прямом эфире. В эфир выходит ежедневная программа Екатерины Кондаковой «Защита и забота».

Сентябрь 2004 — Выпуски «Новостей-45» начинают выходит в прямом эфире под слоганом «Самые Живые Новости». Традиционно, сразу после каждого прямого эфира, делается работа над ошибками для вечернего эфира, который выходил в записи. Выпуск новостей дополняет пятиминутка «Защита и забота» Кондаковой, которая становится главным телеразвлечением городских пенсионеров. Поздняя осень 2004 — Телекомпания трудится над освещёнием выборов губернатора, мэра и депутатов. Прямые эфиры программы «Ночь после выборов» идут до утра. Основной лейтмотив кандидата Богомолова — в Курганской области есть нефть, но её хотят отнять иногородние кандидаты.

Кандидаты в мэры, в свою очередь, предлагают решить жилищную проблему путем надстраивания над хрущовками нескольких этажей. На защите мэра стоит телекомпания «Медиаком». Паритет в телевизионном эфире продлится ещё несколько месяцев до закрытия «Медиакома». А паритет на политической арене просуществует вплоть до истечения полномочий мэра Кургана Анатолия Ельчанинова в 2009 году. Скандал удалось замять, но он послужил предпосылкой для отказа от прямых эфиров. Апрель 2005 — В эфир выходит реинкарнация ежедневного проекта «Прайм Канал».

Алексей Маткин, Владимир Трофимович и Слава Корнеевец под руководством Михаила Кукушкина, практически удваивают хронометраж вещания телекомпании, задействуя минимальные мощности. Так и не став коммерчески эффективным, проект становится кузницей для основного состава телекомпании. Шеф-редактор телекомпании Елена Овчинникова уходит в отставку из-за разногласий с учредителями. Вслед за ней уходит автор и ведущий программы "Спортивная арена" Артур Рудаков, приглашенный на должность главного редактора самой популярной на тот момент газеты Кургана — "Меридиан".

Видео телеканала «Область 45» региональный обязательный общедоступный телеканал, 21 кнопка и наших подписчиков, новости сайта oblast45. События, люди, происшествия, решения чиновников и депутатов, стройки и ремонты, проблемы и их решения, культурные мероприятия, спортивные соревнования, прямые трансляции праздников, матчей. А также интервью с интересными собеседниками, проекты, новости в экономике.

Между тем, в Кетовском округе завершили строительство корпуса нового свинокомлекса. Этот инвестиционный проект поддержало правительство Курганской области. Запрещено проводить массовые мероприятия и пускать на территорию посторонних людей.

Диагноз "бешенство" в этом населённом пункте и Петуховском округе в целом был выявлен у одного животного. Об этом сообщила местная администрация. Департамент развития городского хозяйства опубликовал перечень дворовых территорий, которые приведут порядок.

Телеканал «Область 45»: неделя новостей, политики, культуры, спорта и здоровья

Причиной беспокойства жителей высотных зданий в Кургане, в квартирах которых качались люстры, стали отголоски землетрясения в Казахстане. Угрозы для горожан сейчас нет, ситуацию контролирует МЧС, сообщил губернатор Курганской области Вадим Шумков. Курган сегодня — Режим повышенной готовности ввели в Кургане после эвакуации двух домов. В Кургане эвакуировали жильцов двух 17-этажных домов. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ. В Кургане на курьер стал фигурантом уголовного дела о мошенничестве. 19:49.

Последние новости Кургана с фото и видео

По версии следствия, в ноябре прошлого года двое курганцев в возрасте 21 и 34 лет инсценировали дорожно-транспортное происшествие на территории Кетовского округа. Как было установлено, автомобиль, попавший в «аварию», был оформлен на 38-летнего гражданина. В результате мошеннических действий автоподставщики получили выплату в размере 400 тысяч рублей.

По версии следствия, в ноябре прошлого года двое курганцев в возрасте 21 и 34 лет инсценировали дорожно-транспортное происшествие на территории Кетовского округа.

Как было установлено, автомобиль, попавший в «аварию», был оформлен на 38-летнего гражданина. В результате мошеннических действий автоподставщики получили выплату в размере 400 тысяч рублей.

События, люди, происшествия, решения чиновников и депутатов, стройки и ремонты, проблемы и их решения, культурные мероприятия, спортивные соревнования, прямые трансляции праздников, матчей. А также интервью с интересными собеседниками, проекты, новости в экономике. Томина, 53.

Следом за тем аналогичное решение было принято на заседании комитета по социальной политике. В зале наступила тишина.

Активные обычно депутаты социального комитета промолчали. Депутаты единогласно проголосовали за то, чтобы не направлять свои вопросы главе региона. Также вопрос «О вопросах к ежегодному отчету Губернатора Курганской области о результатах деятельности правительства» парламентарии рассмотрят на оставшихся четырех заседаниях комитетов. Окончательное решение депутаты примут на заседании областной думы. Добавим, что губернатор Зауралья должен в соответствии с Уставом Курганской области отчитываться о работе правительства перед депутатами на заседании областной думы ежегодно. Но несколько последних лет на заседаниях регионального парламента таких отчетов не звучит. В 2023 году губернатор встречался с депутатами вне заседания думы.

В 2022 году народные избранники направляли губернатору лишь четыре вопроса. Их интересовали меры, принимаемые для обеспечения региона медицинскими кадрами, спрашивали про питание школьников, реконструкцию очистных сооружений систем водоотведения, меры по благоустройству территорий в рамках программы Зауралья «Формирование городской среды». О заслушивании отчета так и не сообщалось. Ранее экс-губернаторы Олег Богомолов и Алексей Кокорин перед депутатами облдумы отчитывались ежегодно. Чаще всего отчет о работе они представляли в марте. Об этом сообщила исполняющая обязанности директора департамента здравоохранения Курганской области Елена Островских депутатам на комиссии по социальной политике, передает корреспондент URA RU. Но в течение года появляются новые пациенты, постоянно идет довливание из областного бюджета», — пояснила Островских депутатам.

В 2023 году на льготные лекарства было потрачено 1,176 млрд рублей. Островских сообщила, что на данный момент запас лекарственных препаратов в Курганфармации рассчитан на 4,8 месяца. Проведено больше 300 процедур по закупкам лекарств. По данным депздрава, ежегодно появляется более 4 тысяч новых инвалидов, на которых не рассчитано федеральное финансирование. На основании этого, возможно, будет как-то просчитываться финансирование федеральное. Тот объем, который приходит сегодня к нам, он в два раза ниже нашей потребности, спасает здесь региональный бюджет», — сказала Островских. Нам в августе необходимо будет отчитываться о проделанной работе.

Эту работу мы будем выстраивать с УМВД области. Будем учитывать их мнение, а также областного департамента экономики», — рассказал Фролов. Он отметил, что часть преступлений жители региона совершают в состоянии алкогольного опьянения. Фролов добавил, что депутаты не хотят сильно вмешаться в работу бизнеса, потому постараются соблюсти золотую середину, чтобы с одной стороны, не нанести ущерб бизнесу, а с другой, чтобы были спокойны граждане и снизилась преступность. Конфликт возник после одного из силовых приемов со стороны гостей. Зачинщиком драки стал ижевский игрок. Помимо удаления он получил дисциплинарный штраф», — передает корреспондент.

Видео от 45 регион — Курган - видео Поделиться 2 февраля в Кургане ожидается переменная облачность, без осадков. Днём -9...

Телепрограмма на сегодня — Курган

Последние новости Кургана с фото и видео До Свердловской области дошли холода, В курганском МЧС дали подробности о пожаре, где погибли пять человек.
Новости Кургана и Курганской области Главные новости дня в России и мире. Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн.
Новости по тегу: Курган Курган — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Кургана и Курганской области (мнения, рейтинги, комментарии) на
Откройте свой Мир! Смотрите видео канала Область 45 (22878393) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть онлайн все 1660 видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.
В Кургане запускают романтическое шоу Курганский завод представил технику для добычи нефти, ветеринары спасли подстреленного кота. 5 апреля 2022 г. 18:27:00 Область 45. В Кургане подняли проблемы аутизма и предъявили обвинение директору скандальной клиники.

Регион 45 последние новости кургана - фото сборник

За «Кубок... Шадринские каратисты завоевали золото В Тюмени состоялись областные Чемпионат и Первенство по карате киокушинкай. Шадринск представили 7... Наш веб-сайт использует cookie.

Население — 311 тысяч человек, площадь — 393 квадратных километра. Годом основания Кургана считается 1679-й, когда крестьянин Тимофей Невежин поставил избу на берегу реки Тобол.

Позже к нему присоединились другие переселенцы, образовавшуюся слободу назвали Царево Городище. В начале XVIII здесь располагалась военная крепость, которая защищала новые территории Российской империи от степных кочевников. По мере освоения восточных земель крепость перестала выполнять оборонительную функцию. В 1782 году императрица Екатерина II приказала переименовать поселение в Курган и присвоила ему статус города.

Администрация не может произвольным образом раздавать подписки; оформление подписки осуществляется исключительно штатными средствами магазина «App Store». В случае возникновения вопросов по работе приложения, отправьте сообщение в Техподдержку через приложение. Мы обязательно вам ответим.

Вместо питьевого ресурса жители, с их слов, получают «зловонную жижу, которую сложно использовать даже для технических целей». К происходящему под Далматово уже проявили интерес представители регионального отделения ОНФ и прокуратуры, а местные чиновники на фоне конфликта поспешили уведомить, что «разработают программу производственного контроля и план мероприятий по улучшению качества воды», не уточнив, впрочем, почему это не было сделано раньше. Собеседники издания в отрасли ЖКХ Зауралья, оценивая текущие события, называют их еще одной иллюстрацией критического состояния всей коммунальной сферы в регионе, где доступ к питьевой воде имеет даже не все население столицы, не говоря уже о муниципалитетах. При этом наблюдатели подчеркивают, что оказавшийся в эпицентре конфликта подрядчик муниципалов — фирма «Монтаж-Уют» — уже успела накопить солидный портфель коммунальных госконтрактов, «рискуя перенести проблемы и на новые объекты».

Жителям Кургана показали видео, как власти относятся к людям

Новости Курганской области г. Курган, ул. Томина д. 53, 4 этаж8 3522 55112289323115225.
Телеканал «Область 45»: неделя новостей, политики, культуры, спорта и здоровья Актуальные городские новости, непредвзятое освещение событий, спортивные и культурные обзоры, лучшие люди города в аналитических программах.
Последние новости Кургана с фото и видео 640007, г. Курган ул. Бурова-Петрова д. 95 б. + 7 (3522) 25-57-20.
‎App Store: – Новости Кургана Типичный Курган. Типичный Курган группа в Моем Мире.
Ситуация тяжелая: в Кургане лесной пожар перекинулся на завод «Курганстальмост» (ВИДЕО) Пострадавших в результате происшествия ние о возгорании на территории учреждения, расположенного по ул. Крайняя, поступило сегодня утром.

Последние новости и актуальные события Курганской области

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ. В Кургане на курьер стал фигурантом уголовного дела о мошенничестве. 19:49. — городской портал Кургана, в центре нашего внимания — город и его жители, которым мы рассказываем о том, что происходит вокруг, в режиме онлайн, освещаем городские проблемы и помогаем найти пути их решения, объясняем суть событий. О причинах и сроках устранения аварии не й осенью в Кургане, напомним, начали реконструкцию сетей водоснабжения на улице Дзержинского и на участке от проспекта Конституции, 32 до бульвара Солнечный. На последнем участке работы будут вестись два года.

Новости Кургана, новости Курганской области

45 ru новости сегодня Выпуск новостей курган. Курганские новости регион 45. Лента новостей Кургана.
Главное за день ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте.
Область 45. Курганская область На ЗДТ «Регион 45» прошел конкурс на лучшее новогоднее тематическое украшение рабочего пространства.
Курган – последние новости Участковые Заозерный Курган. Ельшин полиция Курган. Начальник милиции города дно фото. Курганские новости регион.
В Кургане запускают романтическое шоу Курганский завод представил технику для добычи нефти, ветеринары спасли подстреленного кота. 5 апреля 2022 г. 18:27:00 Область 45. В Кургане подняли проблемы аутизма и предъявили обвинение директору скандальной клиники.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий