Оаэ в январе цена

Туры в ОАЭ в январе 2024. На этой странице вы найдете все туры в январе на курорты ОАЭ и сможете выбрать самые подходящие отели и варианты перелета из Москвы. Перелет из Внуково в Дубай занял около 5,5 часов, вылетали ночью, авиакомпанией FlyDubay, это лоукостер, рейс был чартерный, в полете кормили, правда большинство пассажиров в это время спали, ну в целом полет был нормальный. Отдых в Дубае (ОАЭ) фото.

В каком Эмирате лучше отдыхать в январе

Досуг на территории ОАЭ в январе. Январь является месяцем высокого сезона в Эмиратах, что отмечается большим количеством туристов. Сюда приезжают из стран, где в это время идет зима, чтобы погреться на берегу залива. Выбор туров в Объединённые Арабские Эмираты от всех туроператоров с вылетом из Москвы в январе 2024, купить по низким ценам. Быстрый, удобный онлайн поиск на сайте, бронирование путевок в ОАЭ от 5 дней все включено. 1. Теплая погода и солнечные дни – в январе температура воздуха в ОАЭ может достигать 25-30 градусов по Цельсию, что делает этот период идеальным для пляжных развлечений и активного отдыха на свежем воздухе. Предлагаем Вам туры в ОАЭ в январе 2024 года по выгодным ценам. Авиаперелет осуществляется из Москвы. В начале зимы в Эмиратах идет "высокий сезон". Тысячи людей прилетают сюда на новогодние праздники.

ОАЭ (Дубай) в январе — 2024: погода, отзывы, цены

Широкий выбор туров по системе Все включено в Греции, Испании, Болгарии, на Кипре, в Сочи и Крыму, это отличные варианты где можно отдохнуть летом. Pegas Touristik предложит широкий выбор отдыха на море, отдых с детьми, туры и путевки на Все включено. Возможность бронирования туров прямо на сайте, в режиме онлайн с оплатой путевки банковской картой.

Чистота, качественная Уборка. Очень понравился персонал отеля. Внимательное и заботливое отношение к клиентам. Все вопросы решались быстро. Отличные сотрудники!

Знают свое дело! Путешествиях авиабилеты поезда автобусы Хорошо.

Ниже представлены цены на отели в январе в зависимости от выбранного типа номера: Тип номера Цена за номер на сутки Одноместный.

Этот месяц считается одним из лучших времен года для посещения страны, так как температура и влажность здесь находятся на комфортном уровне. После того, как вы определились с предпочтениями, местом проживания и убедились в благоприятной погоде, вам остается найти надежного туроператора или агентство для бронирования тура. Сравните предложения разных компаний, узнайте отзывы других туристов и выберите тот вариант, который соответствует вашим ожиданиям. Факторы для выбора лучшего тура: Как выбрать лучший тур на январь 2024 в ОАЭ Предпочтения Определитесь, что вы хотите увидеть и испытать Место проживания Выберите отель или курорт, соответствующий вашим предпочтениям и бюджету Погода Проверьте, какая погода ожидается в ОАЭ в январе Туроператор Найдите надежного туроператора или агентство для бронирования Помните, что выбор тура — это важное решение, которое влияет на ваше настроение и впечатления от путешествия.

Планируйте заблаговременно, учитывайте все факторы и готовьтесь к незабываемому отдыху в ОАЭ в январе 2024 года! ОАЭ туры цены январь 2024 для семейного отдыха Цены на туры в ОАЭ в январе 2024 года для семейного отдыха могут варьироваться в зависимости от выбранного курорта и отеля. Рекомендуется заблаговременно забронировать тур, чтобы получить самые выгодные предложения и выбрать наиболее подходящий вариант для вашей семьи. В этом месяце погода в стране весьма приятная и подходит для различных видов активного отдыха на открытом воздухе. Основной фактор, делающий январь идеальным месяцем для посещения ОАЭ, это сухость климата. В это время года вероятность осадков минимальна, и отдыхающие могут наслаждаться солнечными днями и ясным небом, предлагающим красивые пейзажи для фотографий. Вода в море также теплая и приглашает купаться и заниматься водными видами спорта. Другой преимущественной особенностью января является отсутствие пляжного туризма. Большинство туристов предпочитает отдыхать на пляжах в более теплые месяцы года, поэтому в январе пляжи менее переполнены и вы можете насладиться уединенным отдыхом и спокойной атмосферой.

Экскурсионные туры в ОАЭ в январе 2024

10.01, 7 ночей, Copthorne Lakeview Hotel (Ex. Courtyard By Marriott Dubai, Green Community), Breakfast, 46 000 RUB. Стоимость на одного человека при 2-х местном размещении. В наличии более 13 туров в ОАЭ из Уфы в январе по цене от 86332 до 105940 рублей. Подоборать для себя и своих близких тур в ОАЭ из Уфы вы можете самостоятельно прямо на этой странице нашего сайта. Отдых в ОАЭ из Калининграда через Москву в феврале.

Туры на ОАЭ

отличное время для путешествия! Большой выбор туров в ОАЭ на нашем сайте! Туры в ОАЭ: самые выгодные цены на путевки в ОАЭ в январе 2024 от ведущих туроператоров и лучших турфирм. Почему стоит рассмотреть туры в ОАЭ на Новый год 2024? Главный праздник года празднуется в эмиратах дважды, по европейской традиции: в ночь на 31 декабря и по исламскому календарю. Масштабнее всего отмечают Новый год в Дубае.

Туры в ОАЭ на самолете из Санкт Петербурга

Купаться лучше всего в бассейне, так как в море прохладно. Но удержаться трудно, и мы всё же несколько раз заходили в море". Температура воды По отзывам туристов, пляжный отдых в ОАЭ в январе не слишком удачный. На пляжах народу много, но отдыхающие приходят сюда позагорать и просто посидеть у моря. Свежий ветер поднимает волны, выходить на берег зябко, поэтому купаются единицы. Вероника : "Постоянно проводим время в январе в Дубае. Купаться в море мы не ходим, так как прохладно.

Подпишись, чтобы экономить! Пожалуйста, введите e-mail!

Подписаться Самые привлекательные сниженные цены на туры в ОАЭ в январе 2024.

В это время стоимость туров снижается на несколько позиций. Пляжи на территории Эмират обустроены по высшему разряду — шезлонги, зонты, кафе, бары, игровые зоны, развлекательные пункты и другая необходимая инфраструктура предоставляется туристам для комфортного времяпрепровождения.

Это занятие в это время на любителя. На пляжи стекаются поклонники серфинга — январь является сезоном катания по волнам. На заливах стоит ветреная погода, что создает много волн.

Серферы в январе стекаются в ОАЭ, чтобы покорить непокорную водную стихию. Самыми популярными для данного занятия являются пляжи в Дубае — Wollongong и Wild Wadi. В принципе, для серфинга подходят все курорты, расположенные на побережьях.

Экскурсионные туры и развлечения в ОАЭ Январь является месяцем для поклонников покупок и прогулок по магазинам. В магазинах всех Эмиратов проводятся разнообразные лотереи и ярмарки — есть шанс выиграть шикарный приз. Туристы в этот период приобретают брендовую одежду, обувь, товары для интерьера, электронику и многое другое.

Возможность бронирования туров прямо на сайте, в режиме онлайн с оплатой путевки банковской картой. Информация на сайте не является публичной офертой. Пользуясь сайтом pegas-office.

ОАЭ в январе 2024: цены на отдых в отелях

Туры из Москвы ОАЭ купить тур на январь. Туры в ОАЭ в январе из Москвы привлекают туристов относительно недорогим шопингом, многообразием экскурсионных программ и, конечно же, великолепными пляжами омывающих берега заливов. Самые дешёвые авиабилеты из Москвы в ОАЭ на Авиасейлс от 10 026 рублей. Сравнение цен на авиабилеты Москва (MOW) — ОАЭ (AE), распродажи и скидки.

ОАЭ (Объединённые Арабские Эмираты)

Туроператор Корал Тревел подберет каждому интересную программу развлечений и экскурсий. Интересные события января Главным событием месяца является Новый год. Здесь его отмечают с большим размахом и турист, приехавший в страну в январе, буквально попадает в настоящую сказку. Многим запомниться автошоу, которое проходит в Рас-эль-Хате. В Абу-Дабе в январе проходит фестиваль верблюдов, куда пригоняется до 20 000 животных из множества стран. Лучшие варианты Вашего отдыха по самой выгодной цене! Подобрать тур за 3 шага!

Цена за 1 туриста Рас-эль-Хайм Песчаный и галечный пляжи Один из самых красивых эмиратов, расположенный на севере в часе езды от Дубая. Чистейшие нетронутые пляжи, живописные горные ландшафты, богатая природа делают этот курорт отличным местом для пляжного отдыха.

Этот эмират вполне заслуженно называют «архитектурной столицей Эмиратов». Новые архитектурные постройки соседствуют со старинными, недавно отреставрированными домами. Город, в котором совмещаются прелести мегаполиса и пляжный отдых в пятизвездочных отелях. Бери выше! Отправляемся в Дубай!

Выбирайте варианты через систему умного поиска, который позволит найти самые выгодные решения. На сколько дней?

Зачем покупать сувениры и подарки? Что привезти из ОАЭ в январе? ОАЭ Объединенные Арабские Эмираты — это маленькая страна в Персидском заливе, но очень знаменитая, интересная и популярная у всех туристов со всего света и у россиян также. На сегодняшний день ОАЭ ассоциируется с мечетями, пляжами и торговыми центрами. ОАЭ делится на 11 эмиратов, каждый из которых уникален по своему и будет интересен для туристов.

Туры на Новый год и Рождество в ОАЭ 2024

Днем в январе в Арабских Эмиратах стабильно бывает около +23 +25С. К вечеру температура понижается приблизительно до +14С, ночью же может достигать +10С. На Tripadvisor Вы можете найти в реальном времени информацию о наличии номеров по самым низким ценам для горящих предложений от отелей в ОАЭ. Путевки в ОАЭ с вылетом из Москвы. Доступный отдых с недорогими турами в ОАЭ от туроператора ANEX Tour. Быстрый и удобный подбор тура на сайте. Купить тур в ОАЭ в январе 2024 от Pegas Touristik. На сайте представлено 165 туров в ОАЭ на январь от 233468 руб. с вылетом из Москвы и других городов России. Туры в ОАЭ в январе 2024. Название. д/н. Вылет. Цена.

Бесплатная заявка на подбор тура

Это удобно и экономит семейный бюджет. При бронировании экскурсий в январе вы можете получить бесплатный абонемент на водные развлечения. Это отличный шанс увлечься интересными и захватывающими активностями в ОАЭ. Бронируя проживание на 7 дней, вы получаете 1 день проживания в подарок. Это значительная скидка, которая позволяет увеличить продолжительность отдыха. Это отличный шанс попробовать роскошную кухню ОАЭ по выгодной цене. Это позволит вам сэкономить на активностях и получить больше ярких впечатлений. В январе 2024 года в ОАЭ действуют множество акций и скидок на отдых. Используйте эти предложения, чтобы сэкономить на своем путешествии и получить дополнительные преимущества. Вам поможем выбрать лучший тур для незабываемых каникул в этой экзотической стране.

Во-первых, определитесь с вашими предпочтениями. Что вы хотите увидеть и испытать во время своего путешествия? ОАЭ предлагает множество вариантов развлечений, от пляжного отдыха на белоснежных песках до активного времяпрепровождения на водных парках и горнолыжных курортах.

Можно заказать морской круиз на арабской лодке или яхте, просто прогулку или с ужином и представлением. Ferrari-парк — поездка, которую обязательно нужно включить в семейный отдых с детьми в ОАЭ. Там будет интересно всем: есть аквапарк и огромный океанариум, парк аттракционов с пневматической горкой «Формула Росса», музей Феррари, фильмы и выставки! Рынок Золота — целый район с тоннами золота в витринах. Мне было стыдно, но бродила я с открытым ртом.

Столько драгоценностей в маленьких лавочках не видела никогда. Узкие улочки, восточный колорит и запахи позволят в полной мере ощутить себя персонажем исторического фильма. Если решитесь на покупку, обязательно торгуйтесь — здесь так принято! Порой цену можно сбить в 3 раза. Но с собой лучше много денег не носить и держите поближе кошелек. Сафари в пустыне — океаны песка, тихий шелест песчинок, ветер, путающийся в волосах. А вы когда-нибудь катались на сноуборде по песку? Я попробовала — очень увлекательно!

На сафари вас пригласят в деревню бедуинов, чтобы посмотреть на их жизнь и уклад. Вечером будет ужин барбекю и шоу-программа. Здесь я впервые увидела пробку на дороге только из Land Cruiser Prado — удивительное зрелище. Где лучше в ОАЭ с детьми в январе?

Это небольшой и очень спокойный курорт в ОАЭ, он также известен благодаря своим минеральным источникам. Дубай как бы соединяет в себе восточные традиции и современные западные взгляды. Здесь расположено множество развлекательных и спортивных комплексов. В Рас-аль-Хайма — эмирате, разделенном пополам заливом, туристическая зона расположена в Хаате: здесь находятся здравницы с минеральными источниками. Отдых в Арабских Эмиратах в январе Увидеть верблюжьи бега, прочувствовать атмосферу старого рынка, побывать в Историческом музее можно, посетив Умм-аль-Кувейн, расположенный недалеко от Аджмана.

В каждом районе своя специфика и цены. Туры в Дубай популярны круглый год. Валюту для развлечений и активного шоппинга лучше менять в аэропорту по стабильному курсу, в отеле обмен в 1,5 раза дороже. Жаркие январские каникулы в Дубае начинаются! А теперь о погоде… В январе в Дубае отличная погода. Нет жары, надоедливой сырости и повышенной влажности. Погода в Дубае в январе 2024 года — прогноз синоптиков. Подробности о дубайской зиме в отзыве активной путешественницы Тамары Рюминой: «Отдыхать зимой в тёплой стране — настоящее счастье. Январь в Дубае похож на московское бабье лето. Очень приятная погода, тепло, но не жарко, иногда набегают тучки, и накрапывает тропический дождик. Однако когда солнышко в зените, можно полежать на пляже и поплескаться в водах залива. Одним словом, классная погода для экскурсий и активного шоппинга. Из одежды берите шорты, майки, купальники. Чем заняться в январском Дубае? Туристы обожают Дубай за сногсшибательные небоскребы, ухоженные скверы и чистые пляжи. В то время как местные модницы спешат надеть сапоги, наши соотечественники посреди зимы щеголяют в шлёпках и впитывают щедрое арабское солнышко. В Дубае сложно экономить! Это восточный Париж, город будущего, где всё шикарно, роскошно и, конечно, дорого. Чтобы отдыхать с комфортом, берите продуманные туры, а билеты на смотровые площадки заказывайте по интернету. Экскурсий для знакомства с центром Эмирата Дубай Чтобы легко влиться в бурлящую жизнь загадочного востока используйте возможности организованных туров: «Современный Дубай и круиз по Дубай Марине» — это комфортная и быстрая обзорная экскурсия. За 5 часов вы объедите основные локации города на автобусе, а потом на арабской лодке прокатитесь по Дубайскую Венеции до Пальмового острова. Почувствуйте душу города на обзорной экскурсии! Бронируйте время посещения заранее, впечатления от панорамы Персидского залива будут яркими. Не боитесь высоты? Тогда вам на башню Бурдж Халифа. За это время вы оцените изыски восточной кухни, увидите, как танцуют арабские дервиши, и успеете запечатлеть достопримечательности столицы в свете ночных фонарей. Вечернее шоу на арабской лодке доу.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий