Обоянь новости вконтакте

Погода в Обояни. сегодня. Смотрите осадки на карте.

Технологии в тренде

Погода в Обояни. сегодня. Смотрите осадки на карте. Подслушано по городам — база пабликов , пополняющаяся ежесекундно новыми откровениями, смешными историями реальных пользователей. Фотоальбомы 61. фото, записи пользователей, отзывы, участники, видео. Группа про наш любимый город #Обоянь. НОВОСТИ ГОРОДА И РАЙОНА ПЛАТНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ.

Обоянский район

Земляные работы были сразу же приостановлены, участок оцепили. На место происшествия прибыли сотрудники Аварийно-спасательной службы Курской области. Саперы извлекли из земли 25 снарядов.

На улице Казанцкой в городе Обояни горел жилой дом. Прибыв на место, спасатели незамедлительно приступили к ликвидации возгорания. Пожар был локализован в 06:13, справиться с огнем удалось в 06:17.

На место происшествия прибыли сотрудники Аварийно-спасательной службы Курской области. Саперы извлекли из земли 25 снарядов.

Взрывоопасные предметы вывезли на полигон для уничтожения, сообщили в областном правительстве.

Железа в воде в 15 с половиной раз выше нормы, меди — в 60 раз, марганца — в 220 раз. Не столь значительно — в 2,5 раза — поднялось содержание азота и фосфора. Тем не менее, по информации Росприроднадзора, это произошло без вмешательства человека.

Обильный сход дождевой воды в реку а в июле норма выпадения осадков в регионе была превышена более чем в 2,5 раза смыл гербициды с полей, захватил болотную воду и спровоцировал подъем металлов, осевших на дне Псёла. А наличие этих металлов в грунте — побочный эффект Курской магнитной аномалии.

В Обояни Курской области горел жилой дом

Фотоальбомы 61. Моя Обоянь Моя Обоянь Группа про наш любимый город #Обоянь. Учебная экскурсия в Обоянь. Подробная информация на официальном сайте Русского географического общества.

Александр Конев

Интернет-газета Обоянского района Курской области. Главное сообщество Обояни? Свои новости и объявления/поздравления можете присылать в "предложить новость". фото, записи пользователей, отзывы, участники, видео. Группа про наш любимый город #Обоянь. НОВОСТИ ГОРОДА И РАЙОНА ПЛАТНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ. Представители президентского движения в Курской области добились признания дома № 3 на улице Свердлова в городе Обояни аварийным Народный фронт, 11.08.2022. В городе Обояни Курской области сегодня 16 декабря, случилось ЧП связанное с обнаружением взрывоопасных предметов времен Великой отечественной войны.

Обоянский район

Узнать много занимательного о славных предках можно при осмотре местного краеведческого музея в бывшем соляном складе купца Абакумова на главной улице Обояни. Его фонды насчитывают около 5 тысяч единиц хранения. Чудо второе. Чья ты, вольтова дуга? Еще на подступах к городу видны величавые здания. О зодчестве Византийской империи напоминают храм святого Александра Невского из красного кирпича с пятью луковичными куполами и Свято-Троицкий с высокой центральной главой и 12 маленькими. Невозможно не залюбоваться и храмом Смоленской иконы Божией Матери, где в 1825-м прошла заупокойная служба по императору Александру I, когда гроб с его телом везли в российскую столицу из Таганрога.

Он был одним из первых в стране и во всем мире ученых, исследовавших электричество. В 1802 году обоянец построил самую большую батарею из 4200 медных и цинковых дисков, заполненную нашатырным спиртом. Напряжение внутри достигало от 1500 до 1700 вольт.

За этот период было замучено и убито более 1100 человек, угнано в Германию 1145 молодых юношей и девушек.

В первом разделе выставки «Обоянь в период оккупации» представлен документальный материал, касающийся военного и оккупационного периода города. Дважды происходили бои за Обоянь — в январе 1942 и феврале 1943 года. Ожесточенные и кровопролитные сражения, в которых советские войска несли огромные потери.

Посещать ее смогут около 250 человек в смену. От качества работы поликлинического отделения, своевременности диагностики и доступности медицинской помощи во многом зависит здоровье людей. Поэтому модернизации первичного звена здравоохранения мы уделяем особое внимание», — отметил заместитель губернатора Курской области Андрей Белостоцкий.

Были ранения, был плен. За время Великой Отечественной войны 1941- 1945 гг. После войны вернулся в родные края, работал в милиции. В последствии работал пасечником в совхозе.

Обоянь на 5 дней - фото сборник

Информация о Обоянь новости, события. Новости и СМИ. Обучение. Строительство ведется в рамках регионального проекта модернизации первичного звена здравоохранения благодаря нацпроекту «Здравоохранение». Уже полностью закончено. Доска объявлений – свежие объявления частных лиц о продаже и покупке товаров всех категорий в Обояни. Самый простой способ продать или купить вещи.

Акция "Своих не бросаем"

  • Александр Конев, 28.11.1969, Обоянь, Россия: фотографии ВКонтакте
  • Рекомендации
  • город Обоянь 2024 | ВКонтакте
  • Погода в Обояни

Новости Обояни

В категории «Малые города» победу одержала Обоянь с проектом благоустройства парка Юных пионеров. На его реализацию город получит грант в размере 80 млн рублей. Александр конев вконтакте обоянь. С развитием современных технологий и цифровой эры наша жизнь стала более связанной с интернетом, чем когда-либо. Статистика cообщества ВКонтакте Подслушано Обоянь. Все новости и афиша мероприятий в Курске и Курской области одним кликом.

В Обояни обнаружили 2 артснаряда и мину

В прошлом году ликвидирована крупная несанкционированная свалка на окраине города. Мусорный полигон возник в середине прошлого века и за Показать ещё десятилетия разросся почти до четырёх гектаров. О неудобствах, которые приносили многотонные мусорные отходы жителям близлежащих улиц, известно всем обоянцам. Непередаваемый зловонный запах в летнюю жару сменялся едким дымом от часто случавшихся возгораний. Густые дымовые завесы снижали уровень видимости водителям автомобилей, двигавшихся по суджанской трассе. Общая сумма затрат составила 148 миллионов рублей.

В рамках федерального проекта «Чистая страна» национального проекта «Экология», инициированного президентом России Владимиром Путиным, в Обояни удалось решить многолетнюю экологическую проблему. В прошлом году ликвидирована крупная несанкционированная свалка на окраине города. Мусорный полигон возник в середине прошлого века и за Показать ещё десятилетия разросся почти до четырёх гектаров. О неудобствах, которые приносили многотонные мусорные отходы жителям близлежащих улиц, известно всем обоянцам. Непередаваемый зловонный запах в летнюю жару сменялся едким дымом от часто случавшихся возгораний.

Густые дымовые завесы снижали уровень видимости водителям автомобилей, двигавшихся по суджанской трассе.

Железа в воде в 15 с половиной раз выше нормы, меди — в 60 раз, марганца — в 220 раз. Не столь значительно — в 2,5 раза — поднялось содержание азота и фосфора.

Тем не менее, по информации Росприроднадзора, это произошло без вмешательства человека. Обильный сход дождевой воды в реку а в июле норма выпадения осадков в регионе была превышена более чем в 2,5 раза смыл гербициды с полей, захватил болотную воду и спровоцировал подъем металлов, осевших на дне Псёла. А наличие этих металлов в грунте — побочный эффект Курской магнитной аномалии.

Подскажите хорошего мaстeра по рeмонту стирaльныx мaшин. Моя Обоянь сегодня в 11:24 52-летний житель Обоянского района убил свою 65-летнюю тещу. Подробности в нашем телеграм, ссылка в комментариях.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий