Погода нижний тагил январь 2024 года

Прогноз погоды в Нижнем Тагиле на месяц представляет собой оценку основных погодных характеристик на период от 30 дней и более. Мы предлагаем Вашему вниманию прогноз по городу Нижний Тагил с заблаговременностью более 35 дней. ПОГОДНИК: Погода Нижний Тагил на месяц САМЫЙ ТОЧНЫЙ прогноз погоды Узнать метеопрогноз Нижний Тагил, Свердловская область, Россия Малооблачно, небольшой снег, Вероятность осадков 55%, Восход 09:41, Закат 16:32, 08.01.2024.

Нижний Тагил, Россия — погода в январе

Мы покажем, как в Нижнем Тагиле будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, а также проинформируем вас о времени восхода и захода Солнца и фазах Луны. Следите за прогнозом погоды в Нижнем Тагиле на Погоде Mail.

RU Поделиться Новый, 2024 год в Екатеринбурге начался с серьезных морозов, которые продлятся до конца первой недели. Синоптики объявили из-за этого штормовое предупреждение, а спасатели разослали СМС об аномальных морозах. Но, к счастью, весь месяц таким морозным не будет.

В дополнение к действующим правилам отзывы модерируются в соответствии с требованиями рекламодателя. Зарегистрируйтесь, если вы хотите высказываться открыто: честное неанонимное мнение всегда ценится выше. Если вы оставляете отзыв под своей регистрацией, вам будет автоматически направлено уведомление о результате: либо подтверждающее размещение отзыва на сайте, либо с указанием того, что содержание вашего отзыва противоречит правилам размещения отзывов.

Сетевое издание «МК - Урал. Свердловская и Курганская область» eburg. Екатеринбург, ул. Первомайская, д.

Архив погоды в Нижнем Тагиле

Подробный прогноз погоды в Нижнем Тагиле в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. Прогноз геомагнитной обстановки в Нижнем Тагиле на 7 дней. Будут ли изменения в погоде на Урале зимой 2023-2024. Особенности уральской зимы 2023-2024. Узнавая, какой будет зима 2023-2024 на Урале, можно с уверенностью отвечать, холоднее, чем в центральных районах. Сегодня днем погода в Нижнем Тагиле будет пасмурная, без осадков, ночью пасмурная, без осадков. Температура днем -7°C, ночью -8°C. Днем ветер южный, юго-восточный до 4 м/с. График вывоза снега с автомобильных дорог г. Нижний Тагил с 22 по 31 января 2024 г.

Морозы в Нижнем Тагиле продержатся до середины следующей недели

Январь в Нижнем Тагиле. Макс. температура +3°C. По данным, пожалуй, самого точного прогноза погода в Нижнем Тагиле в январе плохая, не сезон. В этот зимний месяц cредняя температура окружающей среды -16.5 днем и примерно -19.8 ночью. Дождей практически нет, примерно 1 день за месяц, выпадает 16.8 мм осадков. Прогноз погоды на среда! Будьте в курсе погодных изменений, смотрите Сегодня 11 января, в Нижнем Тагиле днем ожидается -22°C. Частично облачно, ветер слабый, юго-западный 3.3 м/с. В Нижнем Тагиле 20 января пропала 14-летняя Ангелина Хлебникова, которая вышла на прогулку и не вернулась. Информация об этом была распространена в социальных сетях.

Курсы валюты:

  • Данные на основе статистики за 10 лет
  • Дневник погоды в Нижнем Тагиле за Январь 2024 г.
  • Рп5 прогноз погоды в Нижнем Тагиле в январе - точный прогноз погоды
  • Погода в январе, Нижний Тагил
  • Какой прогноз погоды на месяц Нижний Тагил?

Нижний Тагил, Свердловск

Точность архива погоды - 100%! Погода в ночь на 17 Января 2024. Нет данных за этот период. Точный прогноз погоды в Нижнем Тагиле на 15 января 2024. Россия, Свердловская область. Подробная погода Нижний Тагил 15 января 2024. Температура воздуха, облачность, осадки, давление и влажность, скорость и направление ветра. Сегодня суббота, 20 января 2024 года. Ветер: умеренный, юго-западный, скорость 6 м/сек Порывы ветра: 18 м/сек Относительная влажность воздуха: 61-71% Облачность: 99% Атмосферное давление: 752-754 мм. рт. ст. Видимость: 100%. Во вторник, 23 января 2024 в Нижнем Тагиле характер погоды будет такой.

Нижний Тагил (Nizhniy Tagil)

Заказывайте билеты со скидками внизу страницы, уточняйте календарь развлечений города. Что посмотреть в Нижнем Тагиле 27 января 2024: события и билеты.

Заказывайте билеты со скидкой онлайн, участвуйте в бесплатном розыгрыше призов ниже. Главная » События 27 января 2024 в Нижнем Тагиле Какая афиша в Нижнем Тагиле в 27 января 2024 года Ищете, какие мероприятия пройдут в Нижнем Тагиле 27 января 2024 года?

На нашем сайте календарь развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов.

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК - Урал. Свердловская и Курганская область» eburg.

Условия использования Политика конфиденциальности Контакты 2024 Meteodb.

Погода на курортах по месяцам, температура воды, количество осадков. Узнайте куда поехать отдыхать и где сейчас сезон. Page load 0.

Погода в Нижнем Тагиле в январе

Январь в Нижнем Тагиле — самый морозный месяц в году. В январе климат в Нижнем Тагиле можно охарактеризовать как морозный. Средняя температура днём в январе 14 градусов мороза.

Если в ночь на вторник на территории региона были морозы до -30 градусов, то уже в среду в ночные часы понижение будет только до -12 градусов.

На этой неделе ожидается стабильный небольшой минус днем: от -5 до -8 градусов. Со среды вернутся снегопады, достаточно сильно осадки выпадут в пятницу, рассказали в gismeteo.

Снегопады, температурные качели и сильный ветер: какая погода ждет ульяновцев в последние дни января 2024 года Синоптики предупреждают об изменениях mosaica. Но даже за такой короткий срок погода может измениться несколько раз — ульяновцев ждут очередные перепады температур. Если в ночь на вторник на территории региона были морозы до -30 градусов, то уже в среду в ночные часы понижение будет только до -12 градусов.

Вот несколько идей, что можно сделать в феврале 2024 года в Нижнем Тагиле: Посетить музей истории и культуры Нижнего Тагила, где вы сможете узнать о богатом наследии этого города, его промышленности, архитектуре и знаменитых людях. Покататься на лыжах или санках на горнолыжном комплексе «Лисья гора», который расположен в живописном месте на берегу реки Тагил. Здесь вы найдете трассы разного уровня сложности, а также прокат оборудования и инструкторов.

Посмотреть спектакль в театре драмы имени Д. Мамина-Сибиряка, который является одним из старейших и крупнейших театров Урала. В феврале 2024 года в театре будут идти такие постановки, как «Гамлет», «Ревизор», «Двенадцать стульев» и другие. Посетить фестиваль снежных и ледяных скульптур, который будет проходить в парке культуры и отдыха имени В. Здесь вы сможете увидеть удивительные произведения искусства, созданные из снега и льда, а также поучаствовать в конкурсах и мастер-классах. Попробовать национальную кухню Урала в одном из многочисленных кафе и ресторанов Нижнего Тагила. Вы сможете насладиться такими блюдами, как пельмени, шаньги, кулебяка, уха, кисель и другие. Как видите, февраль в Нижнем Тагиле может быть не только холодным, но и веселым и насыщенным месяцем, если вы знаете, как разнообразить свою жизнь.

Утро 17 Января 2024

  • График за период
  • Погода в Нижнем Тагиле на 30 дней месяц долгосрочный прогноз
  • Правила комментирования
  • Климат города Нижнего Тагила
  • Погода в Нижнем Тагиле, прогноз погоды в Нижнем Тагиле на 10 дней - Метео9

Прогноз погоды в Нижнем Тагиле на январь 2022 года

Прогноз погоды на среда! Будьте в курсе погодных изменений, смотрите График вывоза снега с автомобильных дорог г. Нижний Тагил с 22 по 31 января 2024 г. Школа располагается в здании, которое было построено в 1936 году.

Климат города Нижнего Тагила

Детские представления в январе 2024 года: театральные утра в волшебном мире сказок. Каждое воскресенье в 11:00 на малой сцене театра детей ждут увлекательные спектакли по сказкам русских и зарубежных писателей. Нижний Тагил, Россия, погода в январе. Температура воздуха, Осадки. Данные о погоде за последние 3 года. Погода в Нижнем Тагиле в январе. -18°C. Средняя температура днем. Get the monthly weather forecast for Нижний Тагил, Свердловск, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead.

Пропавшую 14-летнюю девочку из Нижнего Тагила нашли спящей в гараже своего дома

Нижний Тагил — погода в январе Точный прогноз погоды для пункта Нижний Тагил на сегодня, завтра, выходные, 7 дней и ближайшие месяцы.
Что ждет жителей и гостей Нижнего Тагила в январе 2024 года? Погода в городе Нижний Тагил. Прогноз погоды в Нижнем Тагиле на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 года от Фобос.
Подробный почасовой прогноз погоды в Нижнем Тагиле Сегодня 11 января, в Нижнем Тагиле днем ожидается -22°C. Частично облачно, ветер слабый, юго-западный 3.3 м/с.
Погода в Нижнем Тагиле в январе года Свердловская область - подробный прогноз погоды на месяц Точный прогноз погоды для пункта Нижний Тагил на сегодня, завтра, выходные, 7 дней и ближайшие месяцы.

Погода в Нижнем Тагиле на 14 дней подробно

Прогноз погоды в городе Нижний Тагил В воскресенье, 14 января 2024 года, погода в Нижнем Тагиле будет в основном облачная, местами с прояснением, без осадков. Температура воздуха повысится до -16°C, ветер западный, 4м/с.
Подробный почасовой прогноз погоды в Нижнем Тагиле Метеопрогноз, погода, прогноз погодных условий, новости погоды, климат. Подробный почасовой прогноз погоды в Нижнем Тагиле.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий