Политика новости сегодня в россии

«Русофобская политика»: какие отношения с Москвой выстроит новый президент Финляндии Стубб.

События в мире. Новости политики

На этот раз, на уровне высшего командования вооруженных сил РФ был официально подтвержден факт прямого участия вооруженных сил НАТО в войне против России. Повторю еще раз этот принципиально важный момент: «Натовские военнослужащие под видом наёмников участвуют в боевых действиях. Поскольку с юридической точки оперативная маскировка — «под видом наемников» натовских солдат и офицеров не имеет никакого значения для определения их реального статуса, перед нами официально подтвержденный и, наверняка, подкрепленный достаточными доказательствами, факт военных действий государств НАТО против России. Причем, именно военных действий государств, а не отдельных военнослужащих, поскольку таковые без приказа ничего не делают. А если делают, то несут за это очень серьезную ответственность. Таким образом, вариант их самодеятельности, тем более массовой, полностью исключается. Почему признание данного факта имеет особое значение? Да потому, что он и был тем самым недостающим звеном, которое не позволяло завершить юридически полноценное обвинение Запада в военных действиях против РФ.

Всё, что озвучивалось по этому поводу раньше, в том числе поставки оружия и боеприпасов, хотя и говорило о враждебной политике Запада, но было недостаточно для его полностью юридически корректного обвинения в прямом участии в войне. Запад всегда мог сослаться на свое право свободно торговать оружием с кем угодно. А подготовку укросолдат на своей территории объяснить пусть и лживым, но пропагандистски эффектным тезисом о «помощи подвергшейся агрессии стране». И даже участие в войне на Украине наемников из западных стран, легко парировалось фразами о том, что это, дескать, «свободный выбор отдельных людей и государство не имеет к этому никакого отношения». Все это, более или менее, работало до сегодняшнего дня, когда Генеральный штаб РФ назвал вещи своими именами и подтвердил прямое участие в боевых действиях против ВС РФ штатных военнослужащих регулярных вооруженных сил НАТО. Которые по своему статусу могут действовать только на основании приказов своих правительств и никак иначе. Таким образом, на сегодняшний день «пазл» окончательно сложился.

И у нас нет никаких оснований считать страны-члены НАТО, военнослужащие которых участвуют в этой войне, только недружественными и не более того. Физическая и юридическая реальность, подтвержденная представителем ГШ РФ, указывает на то, что эти государства, которые ведут против России войну, являются.

В том числе и на такие, о которых накануне прямым текстом сказал Дмитрий Медведев: «Некоторое время назад я написал тут, в своём ТГ-канале: «Ядерная держава не может проиграть в войне».

Сразу же выскочили сопливые англо-американские выкормыши с истошными криками: «Нет, совсем не так, даже США проигрывали в войнах». Это явная ложь. Я ведь говорил не про Вьетнам, Афганистан или ещё десятки мест, в которых америкосы вели колониальные захватнические войны.

Я писал про исторические Войны, в которых происходит защита своего Отечества. Своей земли, своих людей, своих ценностей. Вот такие войны ядерные державы никогда и никому не проигрывали.

Что для наших врагов — неонацистов с их западными спонсорами — будет такой победой? Ну, как об этом многократно говорилось, возврат к границам 1991-го. То есть прямой и необратимый развал нынешней России, в состав которой по Конституции входят новые территории.

И тогда уже яростная гражданская война с окончательным исчезновением нашей страны с карты мира. Десятки миллионов жертв. Гибель нашего будущего.

Крах всего на свете… …Так вот. Будет совсем иначе. Развал России будет иметь куда более страшные последствия, чем результаты обычной, даже самой затяжной войны.

Ибо попытки вернуть Россию к границам 1991 года приведут только к одному.

Штраф — 30 тысяч рублей за использование одного изображения. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Здесь вы отыщете наиболее значимые происшествия, новости Санкт-Петербурга, последние новости бизнеса, а также события в обществе, культуре, искусстве. Политика и власть, бизнес и недвижимость, дороги и автомобили, финансы и работа, город и развлечения — вот только некоторые из тем, которые освещает ведущее петербургское сетевое общественно-политическое издание.

Политическая Россия

Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету? Да, Россия имеет право на превентивные действия. «Русофобская политика»: какие отношения с Москвой выстроит новый президент Финляндии Стубб. Самые последние новости и аналитика политических событий. Отслеживайте важные события, изменения в политической сфере, общественные движения и влияние политических процессов на жизнь общества.

Новости в России и мире сегодня

Здесь вы отыщете наиболее значимые происшествия, новости Санкт-Петербурга, последние новости бизнеса, а также события в обществе, культуре, искусстве. Политика и власть, бизнес и недвижимость, дороги и автомобили, финансы и работа, город и развлечения — вот только некоторые из тем, которые освещает ведущее петербургское сетевое общественно-политическое издание.

Мы стараемся сформировать у посетителей целостную и максимально объективную картину происходящего в мире. Поэтому обязательно дополняем материалы о событиях комментариями известных политиков и профессиональных экспертов. С нашей помощью вы не просто будете в курсе того, что происходит на земном шаре, но сможете разобраться в самых сложных хитросплетениях современной политики.

Все магазины работают в штатном режиме". Сегодня мы должны быть вместе с Президентом. Мы верим в нашу страну.

Вместе мы победим" 12. Сказал так, что ни у кого не должно оставаться вопросов и сомнений. Он был предельно откровенен и убедителен" 12. В обменнике на Лиговском проспекте евро продают по 112 рублей 11. Мы сделаем всё, чтобы сохранить единство России и защитить её государственность" 11. Буду дальше информировать о развитии ситуации". На улицах танки ЧВК. Действуют усиленные меры безопасности.

Дополнительные меры антитеррористического характера вводятся сейчас в Москве и Московской области, ряде других регионов. Будут также предприняты решительные действия по стабилизации ситуации в Ростове-на-Дону. Она остаётся сложной: фактически заблокирована работа органов гражданского и военного управления", — сообщил Путин.

Градоначальник назвал ситуацию в столице сложной 18:19 МИД РФ предупредил страны Запада о бесперспективности попыток повлиять на внутрироссийскую ситуацию 17:22 Оперативный штаб Калужской области ограничил движение автомобилей на территориях, прилегающих к административным границам с Тульской, Брянской, Орловской и Смоленской областями. Вас ведут сейчас с оружием по мирным городам России. Против своей Родины, сограждан, родных и близких. Вас используют в террористической акции, как каких-то головорезов. Вы ушли с фронта и оставили наших парней без поддержки" 15. Президент Турции выразил полную поддержку шагам российского руководства. Это закон истории! Он превыше интересов отдельных лиц" 13. Эта информация не соответствует действительности. В связи с усилением мер по проведению проверочных мероприятий могут возникать затруднения с движением транспорта. Никаких ограничений на въезд и выезд из города нет" 13. Пункты выдачи в Ростовской и Воронежской областях продолжают свою работу, покупатели могут получать свои заказы. При этом срок получения товаров через пункты выдачи будет продлен. По его словам, достаточно тех мер, которые уже введены в Москве, Московской области и ряде других регионов.

Конспекты Полит.ру

  • Навигация по записям
  • Конспекты Полит.ру
  • «Россия сегодня»
  • Политика — Новостной агрегатор СМИ2 - все главные новости России
  • 19 февраля 2024

Новости политики и событий в России и мире

Раздел Политика – новости политической сферы, из которых вы узнаете о самых современных политических решениях и инициативах представителей разных уровней власти. Мы расскажем самые важные факты о государственной жизни России. Политическое обозрение. Современная политическая жизнь России и мира. «Фонтанка» — петербургское сетевое издание, где можно найти не только новости Петербурга, но и последние новости дня, и все важное и интересное, что происходит в России и в мире. Политика. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Российская армия нанесла удар "Искандерами", уничтожив пару батальонов ВСУ в зоне специальной операции, заявил бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в эфире.

Новости в России и мире сегодня

Результат оказался прямо противоположным. Один из ключевых факторов — разная политика взаимоотношений центра и регионов. Новый восточный поворот Андрей Иванов, Юрий Попков В программе стратегической модернизации России с ясной формулировкой целей собственного и мирового развития Сибирь должна предстать ядром предстоящих глобальных тектонических цивилизационных сдвигов.

Итоги за 12-18 февраля 2024 года Освещение федеральным телевидением поездки Н. Харитонова в Екатеринбург 14-16 февраля 2024 года Итоги работы В. Калашников выступил на парламентских слушаниях на тему: "О путях реализации Концепции председательства Российской Федерации в Содружестве Независимых Государств в 2024 году" Рассвет ТВ. Николай Арефьев.

По его словам, достаточно тех мер, которые уже введены в Москве, Московской области и ряде других регионов. По словам главы городской администрации Алексея Логвиненко, общественный транспорт вернулся к работе в прежнем режиме. Раскол и предательство — путь к величайшей трагедии, вселенской катастрофе" 12. Ограничено движение на всех выездах на трассу М-4 в Липецкой области. В Ростове тяжелая техника ЧВК. Никаких ограничений не вводится. Все магазины работают в штатном режиме". Сегодня мы должны быть вместе с Президентом. Мы верим в нашу страну. Вместе мы победим" 12. Сказал так, что ни у кого не должно оставаться вопросов и сомнений. Он был предельно откровенен и убедителен" 12. В обменнике на Лиговском проспекте евро продают по 112 рублей 11. Мы сделаем всё, чтобы сохранить единство России и защитить её государственность" 11.

Якутск Контактные данные для Роскомнадзора и государственных органов «Фонтанка» — петербургское сетевое издание, где можно найти не только новости Петербурга, но и последние новости дня, и все важное и интересное, что происходит в России и в мире. Здесь вы отыщете наиболее значимые происшествия, новости Санкт-Петербурга, последние новости бизнеса, а также события в обществе, культуре, искусстве.

Новости в России и мире сегодня

Андрей Богданов снялся с выборов президента РФ 30 января 2024 г. Медведев назвал условие подписания мирного договора с Японией 30 января 2024 г. Путин и Лукашенко подписали постановление о медиахолдинге Союзного государства 27 января 2024 г. Путин объявил о повышении стипендий 25 января 2024 г. Суд отправил Игоря Стрелкова в колонию за экстремизм 24 января 2024 г.

Зюганов встретился с делегацией Южно-Африканской коммунистической партии Анастасия Удальцова посетила выставку-форум «Россия» Н. Харитонов встретился в Москве с руководством и трудовым коллективом института геотехники и инженерных изысканий в строительстве Сергей Обухов на радио «Аврора»: «Российская «элитка» готова «есть мух» и сдать Державу! Торжественная линейка, посвященная «100-летию пионерии Якутии» О. Алимова: В последние годы участились случаи нападения на медицинских специалистов Федеральные телеканалы о визите Николая Харитонова в подмосковное Лыткарино Освещение федеральным телевидением поездки Н.

На вашу электронную почту отправлено письмо. Следуйте инструкциям, указанным в письме.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации. Москва, ул.

Последние новости

  • Политическая Россия
  • Политика - последние новости от
  • Навигация по записям
  • Политика — Новостной агрегатор СМИ2 - все главные новости России
  • Последние новости
  • Политика - ИА REGNUM

Новости политики

«Россия – административно-территориальный монстр» — лекция географа Бориса Родомана. общественно-политический онлайн-журнал с авторскими аналитическими материалами по самому широкому спектру тем - внешняя и внутренняя политика, власть, общество, история, экономика, оппозиция и т.д. Новости внутренней политики РФ. Самая актуальная информация о внутриполитической ситуации в России. 10.02 Путин поговорил с Карлсоном, а Байден – с мертвыми политиками, Киев уволил Залужного – большие итоги недели от РИА «Новый День». 10.02 Американский генерал заявил, что спецназ ВС США привлечен к подготовке ВСУ с 1994 года. Сообщение о том, что МВД РФ объявило в федеральный розыск высшее политическое руководство соседней Эстонии, а также высокопоставленную чиновницу из Литвы, прозвучало, как гром среди ясного неба. Новости политической сферы в России и мире, события общественной, государственной жизни страны. Самые свежие новости политики на

Мятеж и реакция властей: что происходит в России

Последние новости России и мира на тему «Политика» за сегодня. На сайте в рубрике «Политика» всегда свежие новости за день и неделю. Политика. МВД объявило в розыск экс-депутата от «Единой России» Магомеда Гаджиева*, которого год назад исключили из партии и признали иноагентом. Последние новости и обзоры политики. Новости о политиках и политических процессах.

События в мире. Новости политики

Политика и власть, бизнес и недвижимость, дороги и автомобили, финансы и работа, город и развлечения — вот только некоторые из тем, которые освещает ведущее петербургское сетевое общественно-политическое издание. Санкт-Петербург читает «Фонтанку»!

Президент России Владимир Путин поручил правительству в текущем году уделить особое внимание повышению реальных доходов населения. Среди них он перечислил открытые границы и манипуляции на выборах. Это первый публичный комментарий экс-президента США по поводу гибели российского оппозиционера. По его словам, все противоречащие венгерским интересам пункты были устранены на этапе обсуждений. Об этом 19 февраля рассказал зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в ходе совещания с руководителями Северо-Кавказского федерального округа в Грозном. Министр иностранных дел России Сергей Лавров в понедельник принял участие в церемонии возложения венка к памятнику главного национального героя Кубы Хосе Марти в Гаване.

И у нас нет никаких оснований считать страны-члены НАТО, военнослужащие которых участвуют в этой войне, только недружественными и не более того.

Физическая и юридическая реальность, подтвержденная представителем ГШ РФ, указывает на то, что эти государства, которые ведут против России войну, являются. Со всеми вытекающими из этого факта разнообразными последствиями. При этом, не имеет никакого правового значения, что эти страны до сих формально не объявили России войну. История знает множество аналогичных случаев, когда война уже была развязана, а ее юридическое оформление еще не состоялось. Та же гитлеровская агрессия против СССР началась в четыре утра 22 июня 1941 года без всякого объявления войны. И только когда враг уже топтал советскую землю, германский посол не спеша приплелся в Кремль и вручил соответствующую ноту. Но это ничего не меняет в том факте, что мы ведем отсчет вражеского нападения с момента начала агрессии, а не с того часа, когда престарелый граф Шуленбург восстал ото сна и откушал свой завтрак. Так и здесь.

Отсутствие официального объявления войны ничего в том факте, что она со стороны Запада уже давно началась, ничего не меняет. Разумеется, это вовсе не значит, что Россия в силу этого сугубо юридического факта немедленно начнет действовать против Запада как против воюющей стороны. У Москвы на этот счет, несомненно, свои расчеты и планы. Тем не менее, фактическое признание указанного выше факта. А именно то, что Россия имеет все основания в любой момент, когда сочтет это необходимым и оправданным, поступить с Западом именно так, как считает нужным. И уже без всяких скидок и оглядок на его якобы не вражеский, а только не вполне вразумительный «недружественный» статус. Россия в заявлении своего Генерального штаба дает понять, что видит картину реальных действий Запада в её полном объеме, дающем Москве полное право на любые ответные действия, диктуемые военно-политической ситуацией. В том числе и на такие, о которых накануне прямым текстом сказал Дмитрий Медведев: «Некоторое время назад я написал тут, в своём ТГ-канале: «Ядерная держава не может проиграть в войне».

Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации Пользователей сайта, условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии гиперссылки на vedomosti. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации.

Новости политики

Политика России - последние и свежие новости сегодня - Последние новости в Москве. Специальные репортажи и интервью об основных событиях города, афиша мероприятий, а также прямые трансляции с мест событий на Москва 24.
Политическое обозрение Новости политической сферы Российской Федерации, ее внутренней и внешней политики: освещение ключевых событий общественной и государственной жизни страны, а также международных отношений, форумов, встреч лидеров держав, дискуссий и др.
Политические новости России и мира - МК Последние и самые главные новости политики в России и мире каждый день на EADaily. Свежие комментарии, интервью, события внутренней и внешней политики.
Новости политики Последние и самые главные новости политики в России и мире каждый день на EADaily. Свежие комментарии, интервью, события внутренней и внешней политики.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий