Рокчелос концерты

10 апреля в Тинькофф Холл пройдет концерт RockCellos: Мировые рок-хиты на виолончелях, перенесенный от 7 ноября 2020. RockCellos 12.01.2024. ММЦ Пирамида. Билеты на концерт и другие мероприятия можно купить онлайн, выбрав места на удобной схеме зала. Группа «RockCellos». Мероприятие относится к категории «классика» и состоится с 5 ноября 2023 года по 5 ноября 2023 года в Концертномй зале «Гранд Холл Сибирь». То, что группа RockCellos вытворяет с виолончелями — невероятно! В программе вечера — мировые хиты: Nirvana, Metallica, AC/DC, Linkin Park, Muse, Queen, The Cranberries, Scorpions.

Билеты на концерт RockCellos: Мировые рок-хиты на виолончелях в Санкт-Петербурге

RockCellos. Мировые рок-хиты на виолончелях, Концертный зал «Измайлово», купить билеты на концерт в Москве, 14.02.2024. 13 марта 2023 года в Зимнем театре состоится концерт «Мировые рок-хиты на виолончелях «Rockcellos». так вы дарите эмоции. 23 апреля — Барнаул, Музыкальный театр. 24 апреля — Омск, Концерт-холл РЦСО. 7 июня — Воронеж, Зелёный театр. RockCellos ВКонтакте.

Концерт RockCellos: Мировые рок-хиты на виолончелях

Продажа билетов онлайн на нашем официальном сайте осуществляется без посредников. Зачастую это единственная возможность достать билет на концерт. Концерты классической музыки в Москве любимы слушателями. Классика — музыка для души. Она успокаивает, помогает расслабиться или наоборот, сосредоточиться, способствует творческому подъему. В концертных залах звучат не только шедевры известных композиторов.

Концерт RockCellos: Мировые рок-хиты на виолончелях Хотите взглянуть на шедевры мирового рока в новом свете? Сочетание классики и рока — вот что такое настоящая альтернатива попсе. То, что группа RockCellos вытворяет с виолончелями — невероятно.

В рамках концертной программы прозвучат как хорошо известные поклонникам творчества RockCellos хиты, так и самые свежие композиции, написанные совсем недавно. Концерт пройдет в поддержку недавнего альбома RockCellos.

А вы знали, что рок и виолончель созданы друг для друга? Именно виолончель добавляет рок-хитам многогранности, загадочности и неуправляемости. То, что группа RockCellos вытворяет с виолончелями — невероятно! RockCellos — знаменитый на весь мир коллектив из культурной столицы России.

Концерт группы RockCellos..mp4

Виолончель добавляет рок-хитам многообразия и таинственности. То, что группа RockCellos вытворяет с виолончелями — невероятно! 7 июня 2024 состоится концерт «RockCellos: Мировые рок-хиты на виолончелях» в Воронеже на площадке Зеленый театр. концерт RockCellos. Мировые рок-хиты на виолончелях, который состоится 9 марта 2024 года в концертном зале Юпитер. 27апреля 2019. Концерт «RockCellos. Зрители говорят (а мы охотно соглашаемся), что Rockcellos – «это когда все твои аудиозаписи приехали в родной город».

RockCellos

На этой странице представлена афиша мероприятия. Продажа билетов онлайн на нашем официальном сайте осуществляется без посредников. Зачастую это единственная возможность достать билет на концерт. Концерты классической музыки в Москве любимы слушателями. Классика — музыка для души. Она успокаивает, помогает расслабиться или наоборот, сосредоточиться, способствует творческому подъему.

Советуем вам посетить это мероприятие! Билеты на концерт «Мировые рок-хиты на виолончелях». RockCellos Portalbilet — удобный и надежный сервис для покупки и продажи билетов на мероприятия разного формата. Среднее время на покупку билета здесь начиная с выбора места завершая оформлением его в зрительном зале на ваше имя занимает не более двух минут. Билеты на концерт «Мировые рок-хиты на виолончелях» пользуются большой популярностью у зрителей. Спешите купить их, пока они есть в наличии.

Самое передовое световое и звуковое оборудование позволит вам отчетливо услышать каждый аккорд и рассмотреть любимых RockCellos в малейших подробностях, независимо от того, как далеко от сцены вы находитесь! Ближайшие мероприятия.

На сайте ticket-theatre. На некоторые мероприятия можно забронировать и купить билеты по ценам организаторов, без наценки и сборов. Уточняйте при заказе билетов. Оплата При оплате электронных билетов на сайтах билетных операторов, сотрудничающих с Ticket-Theatre, все транзакции выполняются по защищенному соединению, гарантирующему безопасность Ваших данных. Только официальные платежные шлюзы. Мы не реализуем билеты самостоятельно, все транзакции выполняются через шлюз сайтов-партнеров.

Танцы под Metallica и мурашки от Numb: как в Воронеже прошел концерт Rockcellos

Для вас не составит труда попасть на крышу, просто воспользуйтесь внутренними указателями, которые ведут к нужным лифтам. Площадка самой крыши не предусматривает уборную, потому что мы все хотим танцевать под открытым небом, вкушая ароматы летней Ростовской ночи. Воспользоваться любой туалетной комнатой на одном из этажей Галереи «Парк» может каждый гость. В том случае, если вы не разделяете нашу любовь к нестандартным впечатлениям, рекомендуем свериться с прогнозом погоды и прихватить дождевик.

На крыше не предусмотрены места для хранения. Оставьте лишнее дома или приходите без вещей, за которыми нужно следить. Так вам будет проще танцевать, веселиться и ни о чём не переживать.

Проносить с собой на площадку свою еду и напитки запрещено. То же самое касается опасных предметов: пиротехники, воспламеняющихся жидкостей, колющих предметов и любых видов оружия и средств самообороны. Это правило действует только ради сохранности посетителей концертов: никто не знает что за жидкость может оказаться в бутылке или как кто-то может применить перцовый баллончик.

Утолить жажду и голод можно на баре или фудкорте. В Галерее «Парк» есть своя вместительная парковка для посетителей, но мы не можем прогнозировать её загруженность. Позаботьтесь о размещении машины заранее или приезжайте на такси, чтобы не волноваться об этом вопросе.

Концерт «Мировые рок-хиты на виолончелях» 2023 А вы знали, что рок и виолончель созданы друг для друга? Именно виолончель добавляет рок-хитам многогранности, загадочности и неуправляемости. То, что группа RockCellos вытворяет с виолончелями — невероятно.

В этот раз в сет-листе больше двадцати композиций, которые охватывают несколько десятилетий мирового рока. При этом ребята не сидят на месте: умудряются танцевать вместе с громоздкими виолончелями, драйва в звучание которых добавляет барабанная установка, шутят между собой и настраивают зрителей на нужный лад. Впрочем, для того, чтобы заставить весь зал танцевать и подпевать, специально делать ничего особенно и не приходится: энергетика, которая идет от сцены в прямом смысле сбивает с ног и не дает устоять на месте. Исполнение трека Du hast Rammstein вызывает в зале шквал аплодисментов и удивительно, что не слэм.

На балладе Nothing else matter от Metallica из первых рядов выбегает молодая пара и начинает вальсировать на свободном пространстве. Когда звучат первые аккорды Numb — одного из самых знаменитых хитов Linkin Park — по коже бегут мурашки. Кажется, этим ребятам удалось сделать невозможное: в авторской обработке на виолончелях до боли любимые и с детства знакомые композиции звучат по-новому.

Большие экраны за сценой помогут рассмотреть все происходящее на ней в мельчайших подробностях.

Известный коллектив RockCellos исполнит в Воронеже мировые рок-хиты на виолончелях

расписание и билеты на 2024/2025 годы. Выбирайте лучшие места и покупайте билеты по лучшим ценам! Описание мероприятия: Именно виолончель добавляет рок-хитам многогранности, загадочности и неуправляемости. То, что группа RockCellos вытворяет с виолончелями — невероятно! RockCellos. Мировые рок-хиты на виолончелях, Концертный зал «Измайлово», купить билеты на концерт в Москве, 14.02.2024. так вы дарите эмоции. 23 апреля — Барнаул, Музыкальный театр. 24 апреля — Омск, Концерт-холл РЦСО. 7 июня — Воронеж, Зелёный театр. RockCellos ВКонтакте.

Билеты на концерт RockCellos «Мировые рок-хиты на виолончелях»

Если вы хотите почувствовать настоящую мощь и энергию рока, исполненные на виолончелях, то не забудьте купить билеты на нашем сайте. Мы сделали все, чтобы процесс покупки был максимально удобным и простым для вас. Всего несколько кликов - и вы уже можете быть участником этого невероятного мероприятия. Не упустите возможность погрузиться в атмосферу музыки, которая будет звучать на концерте RockCellos. Мировые рок-хиты на виолончелях - это уникальное и неповторимое зрелище, которое оставит неизгладимый след в вашей памяти.

Фотограф концертов старался уловить каждую эмоцию и каждый посыл ребят своим зрителям. RockCellos завораживали исполнением хитов, уже ставших классикой рока. Некоторые композиции звучали, вроде бы они написаны были для виолончели, другие приобретали новые нотки и звучали абсолютно по-новому. Фотограф на концерте не может передать того звучания, но эмоции и энергетику он отобразил на своих фото. Фотосъемка на мероприятии происходила непрерывно, чтобы не упустить ни малейшей эмоции и краски события.

В рамках концертной программы прозвучат как хорошо известные поклонникам творчества RockCellos хиты, так и самые свежие композиции, написанные совсем недавно. Концерт пройдет в поддержку недавнего альбома RockCellos.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Воронеже» vrn. Воронеж, пр.

Воронежцы услышат мировые рок-хиты, исполненные на виолончелях

10 апреля в Тинькофф Холл пройдет концерт RockCellos: Мировые рок-хиты на виолончелях, перенесенный от 7 ноября 2020. Купить билет на КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ROCKCELLOS» в КЗ «ИЗМАЙЛОВО» на. Концерт "RockCellos". На видео отмечены: 18 дек 2021138 просмотров. © 2024, Rutube. Концерт группы 4. 12+.

RockCellos: Рок-хиты на виолончелях. Концерт на крыше

ТЦ "Черкизовский" на Вернисажную ул. Проехать мимо гостиниц "Бета" и "Вега" до перекрестка с Измайловским шоссе и на светофоре повернуть налево. Ехать до второго светофора мимо метро "Партизанская" , на светофоре повернуть налево под стрелку, затем первый поворот налево и далее первый поворот направо между гостиницей "Измайлово-Альфа" и забором. По Щелковскому шоссе из области : Двигаться по направлению в центр до Щелковского путепровода, перед ним свернуть направо и сразу в первый поворот налево под путепровод. Далее свернуть направо на Вернисажную ул. КЗ "Измайлово" г.

Москва, Измайловское шоссе, д.

Сочетание классики и рока — вот что такое настоящая альтернатива попсе. Купить билет на выступление RockCellos в концертном комплексе им. Маяковского города Новосибирска онлайн возможно на сайте iCity.

Концерт пройдет в поддержку недавнего альбома RockCellos. Зрителей традиционно ожидает море драйва и отличного настроения, возможность вживую услышать хиты любимого исполнителя и подпевать ему, а также невероятное шоу, которые АRockCellos подарит своим поклонникам на сцене. Самое передовое световое и звуковое оборудование позволит вам отчетливо услышать каждый аккорд и рассмотреть любимых RockCellos в малейших подробностях, независимо от того, как далеко от сцены вы находитесь!

Фотосъемка на мероприятии происходила непрерывно, чтобы не упустить ни малейшей эмоции и краски события. Порядка полтысячи снимков, сделанных с полной отдачей нашим фотографом, помогут вам хотя бы частично прочувствовать ту энергетику, которая исходила от RockCellos. Невероятный драйв и взрыв эмоций, RockCellos - это группа, совершившая прорыв в звучании рока. Лучше один раз увидеть, чем много раз писать, не пропустите следующее мероприятие! Информация об услуге.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий