Сеть аптек апрель официальный сайт телефон

Апрель, аптека. Найдено 212 мест в Москве. Все филиалы собраны на одной странице и указаны на карте города. Удобный поиск нужного вам представительства по месторасположению и средней оценке посетителей, составленной на основе отзывов.

Аптека Апрель — Личный Кабинет Официальный сайт

Телефоны +7 861 225-05-43 +7 861 992-46-11 +7 861 273-04-73. Еще 6 номеров. Электронная почта. efryushina_yn@ Горячая линия Аптека Апрель — это один из основных инструментов, используемый задействованными в сфере оказания услуг компаниями для обеспечения взаимодействия с клиентами и людьми: 8 800 200 90 01 Звонок Бесплатный. История развития аптечной сети «Апрель» берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 66 регионов России и открыла более 7500 аптечных.

Апрель, сеть аптек

Был дан отказ по куче нелепых причин: сейчас эпидемия и это не гигиенично хотя его не вскрывал ни я, ни сотрудница аптеки, чтоб убедиться в том, что он рабочий , и то что у них существуют свои правила. Какие могут быть правила, я как клиент могу потребовать свои деньги обратно, если меня что-то не устроило. В общем аптека ужасная, отбили всё желание туда ходить. Сплошной обман.

Баллы Апрель: как накопить, как потратить, сколько действительны? Накопление баллов Баллы начисляются с каждого товара, если он не участвует в акциях. Количество баллов указано в каждом ценнике, также можно увидеть на чеке после оплаты. Посмотреть баланс баллов Посмотреть баланс на карте Апрель можно следующими способами: В мобильном приложении.

Мы рады рассмотреть ваши предложения о сотрудничестве с нашей сетью. Сеть аптек "Апрель" - динамично развивающаяся сеть Краснодарского края. Мы горды тем, что за многие годы работы десятки наших партнеров производителей, дистрибуторов и других компаний, помогающие нам развивать наш бизнес, признают нас, как надежного делового партнера. Высокий темп роста сети аптек «Апрель» связан в первую очередь с нашим подходом к договорным и партнерским отношениям, основной целью которого является направление к созданию взаимовыгодного сотрудничества. Региональная аптечная сеть "Апрель" предлагает производителям товаров аптечного ассортимента новые возможности для сотрудничества: согласованная выкладка во всех аптеках сети; контроль отсутствия дефектуры; предоставление данных о движении товаров; совместное составление ассортиментного плана и плана продаж; ускорение ввода в ассортимент новых позиций; совместное планирование активности работы мед-представителей в аптеках сети; проведение тренингов и презентаций и прочее. Мы готовы рассмотреть предлагаемые вами условия по поставки товаров аптечного ассортимента.

Оплатить период. Читайте также: Бонусная карта сети аптек «Будь Здоров» - активация карты и проверка баланса Под периодом понимается — отрезок времени, истечение которого начинается с момента его оплаты по выбранному тарифу, предоставляющий право клиенту приобретать товары аптечной сети по клубным ценам. Практика показала, что затраты на взносы в качестве оплаты периодов окупаются на 2-3 покупку. При этом следует учитывать установленные ограничения: общая сумма покупок не должна превышать 30000 рублей в месяц; доступное количество чеков в сутки 5 или 30 в месяц. В случае превышения установленных лимитов покупатель оплачивает товары по обычным ценам. Бонусная система «Апрель» Чтобы стать участником бонусной системы «Апрель» потребуется выполнить следующие действия: Зарегистрироваться на веб-портале аптечной сети для получения виртуальной карты программы лояльности. Оформить пластиковую карту на кассе аптеки после приобретения товаров на сумму не менее 500 рублей. Как получить бонусную карту «Апрель» Чтобы стать владельцем пластиковой карты достаточно оплатить покупки в сети аптек «Апрель» товары на сумму от 500 рублей одним чеком.

сеть аптек Апрель

Интернет магазин на официальном сайте аптеки Апрель удобен для использовании. Самыми проверенными способами узнать о наличии лекарств в аптеке Апрель является телефон горячей линии: 8 800 200 90 01 или посещение оффлайн точек. В сети подошли внимательно к этому и создали единый телефон горячей линии — 8 800 200 90 01. Kontakty Apteki Aprel. Номер телефона бесплатный и позвонить можно с любых мобильных, а также стационарных аппаратов.

Карта Апрель

Какие могут быть правила, я как клиент могу потребовать свои деньги обратно, если меня что-то не устроило. В общем аптека ужасная, отбили всё желание туда ходить. Сплошной обман. Пусть там будут хоть самые низкие цены, лучше немного переплачу, но пойду в другую.

Семикаракорск, пр. Атаманский 141 и со мной. В декабре 2018 года 09. Забрав аппарат, инструкцию и чек- даже не дала мне взамен никакого документа, удостоверяющего факт изъятия тонометра, сказав, что "Аптека- это вам не магазин, никаких бумажек взамен мы не даем". Благо, я предусмотрительно заранее сделала копии этих документов. В талоне причина обращения значилась "не накачивает"- вместо заявленных неверных показаний, результатом диагностики была запись: "разряжены батарейки, требуется их замена". Извините, как понимать: аппарат вернулся с ремонта завода- изготовителя в непригодном для использования виде, поломанном еще больше, чем был, и под видом отремонтированного, без предварительной проверки принимающими фармацевтами отдается потребителю??????

На мой запрос вернуть деньги за непригодный аппарат ответили с возмущением: "Не положено, нужно снова передать на экспертизу! Пригласить администратора Нелюбину Наталью Александровну девушка отказалась, сославшись, что ее нет до понедельника, Предоставить ее телефон также не согласилась. На мой вопрос о нарушении п. Поломанный аппарат я оставила в аптеке- зачем он мне в таком виде?! Прошу ВАС разобраться в данной ситуации: хамство и грубость молодых сотрудниц поражают, равно как и работа с клиентами, незнание элементарных законов и правил, как и их нарушение. Возврата денежных средств за неисправный прибор пока не произошло, Юрий Не выполняете своих обязательств не дозаонишься Юрий После 22 не дозвонишься ни в аптеку ни на горячую линию олстой выполняйте,что обещаете Владимир 06. Цены умеренные, обслуживание квалифицированное, большой ассортимент.

Недостатки: нет скидочных карт и льгот пенсионерам.

Апрель Цены и каталог лекарств Апрель Краснодар Отзывы Адреса Телефон, Официальный сайт Каталог лекарств Апрель Краснодар Официальный сайт Официальный сайт аптеки Апрель в Краснодар — это удобный сервис, благодаря которому можно быстро найти и заказать лекарства. Телефон горячей линии 8 800 200-90-01 Каталог лекарств в аптеках Апрель Краснодара Теперь купить лекарства в аптеках Апрель Краснодара через интернет на официальном сайте стало просто.

Оставляйте сообщения в соответствующем подразделе. Связь с поддержкой через личный кабинет Войти в личный кабинет и оставить сообщение в поддержку можно с мобильного устройства или ПК, через приложение или открыв сайт. Для входа используйте ссылку —. Как написать жалобу? Если столкнулись с некачественным товаров, плохим отношением персонала, сообщите обо всех фактах менеджерам «Аптеки Апрель». В администрации внимательно относятся к мнению клиентов, ведь это совершенствует работу и улучшает сервис.

Служба поддержки аптеки Апрель

  • Сеть «АПРЕЛЬ» | Group on OK | Join, read, and chat on OK!
  • Апрель, сеть аптек телефон отдела кадров
  • Аптека Апрель поиск лекарств
  • Рейтинг компании
  • ГК "АПРЕЛЬ"
  • Аптека апрель телефон - фото сборник

Аптеки АПРЕЛЬ отзывы

На Ютеке заказала солгаровские БАДы. Вот я и попросила в данной аптеке предъявить регистрашки, либо данные о добровольной сертификации БАД, что вызвало недоумение у сотрудников, созвонились с заведующей, которая сообщила, что таких документов нет, но запросят их и перешлют мне по электронной почте и позвонят, когда можно получить заказанные средства. Не переслали, не позвонили, просто отменили заказ. Так же проще. Не надо напрягаться, не надо дорожить постоянными клиентами Мое хорошее отношение к Апрелю угасло насовсем.

Если Вы внесете часть оплаты накопленными бонусами, то новые бонусы будут начислены только на те товары, которые оплачены деньгами. Отсюда несложно сделать вывод о том, как же будут проводиться списания и начисления баллов. Например, Вы сделали покупку препарата, за который дают 50 бонусов. Значит на бонусный счет поступит 50 баллов или 50 рублей. При списании от суммы чека можно будет потом вычесть 50 рублей.

Бонусы будут действовать, начиная со следующего дня после совершения покупки или онлайн-заказа. Карты и скидки по ним не суммируются, даже если они предоставлены от разных лиц. Это доступ к отличным скидкам без проплаченных периодов. Предложение действительно только в течение месяца.

Можно купить три товара по цене двух.

Участие в днях клиента, где товары премиум — класса приобретаются с огромными скидками. Для того, чтобы всегда быть в курсе всех акций, проводимых аптекой Апрель, есть возможность получать электронные уведомления. Сейчас аптечная сеть Апрель — это 134 аптек в 103 городах России со своими услугами, адресами, клиентами.

Марина 03. Хочу выяснить,почему сотрудники аптеки,находящейся по адресу г. Почему в выходные дни они не обрабатывают поступившие для потребителя заказы?

Мой заказ поступил 1 октября и я его только 3 октября 2022г. Смена продавцов,которая работала в аптеке 2 и 3 октября грубиянки.. Прошу разобраться в данной ситуации и привести в норму работу аптеки Елена Александровна 15. Калуга, ул. Сегодня 15. Длинный коврик скользит по кафелю.

Будьте осторожны! Являюсь постоянным клиентом, годовая карта. Но почему-то по номеру телефона фармацевт не сделал скидку. Светлана 17. Старотитаровская, ул. Ленина 261, а там визитки распространяются Похоронного бюро с ул.

  • Как позвонить по горячей линии аптеки Апрель?
  • Write message @aptekaaprel | VK
  • Аптека Апрель — Регистрация на сайте
  • аптека апрель горячая линия номер телефона
  • Адрес, официальный сайт

Аптека ­«Апрель» программа лояльности

Телефон горячей линии: 8 800 200 90 01. Всего аптек: 134 Всего городов: 103. Телефон горячей линии. 8 (800) 200-90-01. телефоны, часы работы, схемы проезда, соц сети и отзывы покупателей и сотрудников на сайте ГК «Апрель». Крупная федеральная фармацевтическая сеть: 40 регионов присутствия, 1500 открытых аптек, более 7 000 сотрудников. Информацию о зарплате можно получить по телефону отдела кадров или на официальном сайте 8800-200-90-01, +7 (861) 224-90-72. Все филиалы и отделения Апрель в Калуге с реальными отзывами, телефонами и адресами на карте.

ООО "ФК" АПРЕЛЬ"

Регистрация и активация карты Апрель проходит автоматически после покупки ее в сети аптек Апрель, для этого необходимо предоставить свои данные, чтобы кассир могла оформить карту. Что дает карта аптечной сети Апрель? Чтобы стать участником программы необходимо необходимо купить товара в аптеках данной сети на общую сумму от 500 рублей. После кассир проводит быструю регистрацию карты Апрель прямо на месте.

Однако есть и такие компании: чья горячая линия тарифицируется в соответствии с действующим тарифным планом. Также существуют платные виды горячей линии, тарифы по которым отдельные. Для чего нужна Служба Поддержки Предназначена служба поддержки Аптека Апрель для информационного сопровождения и удаленного обслуживания клиентов компании и всех, кто интересуется определенным направлением ее деятельности. С помощью звонка на горячую линию можно получить информацию в голосовом меню или связаться с оператором.

Оператор — не всегда «живой человек». В последнее время современные компании внедряют в деятельность автоматизированные голосовые меню, в которых можно без выбора определенных пунктов сразу задавать вопросы. Робот даёт на них ответы, распознавая информацию в аудио режиме. Для чего нужна служба поддержки: Оказание помощи клиентам.

Решение финансовых вопросов, проблем и сложностей.

Компания соединяет в себе прочные традиции, мощный экономический потенциал, активную динамику развития и высокий профессионализм персонала. История аптечной сети «Апрель» начинается с 2000 года. Именно тогда было принято решение о создании сети аптек нового формата, которые должны быть максимально ориентированы на все группы потребителей. В конце 2011 г. В настоящий момент аптечная сеть «Апрель» это более 400 аптек для всей семьи, которые представлены практически во всех районах Краснодарского края и Республики Адыгея, а так же в Ставропольском крае, Воронежской и Ростовской областях, Республике Крым. Аптеки полностью автоматизированны и оснащены современной техникой, программным обеспечением и торговым оборудованием.

Учредитель и директор — Анисимов Вадим Георгиевич. На 20 февраля 2024 года юридическое лицо является действующим.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий