Север кинотеатр синема 5 бузулук афиша в бузулуке

Филиал «Синема 5» в городе Бузулук по адресу ул. Комсомольская, 81: режим работы, телефоны, отзывы, карта.

Кинотеатры Синема 5 Оренбург

ТРЦ Север Оренбург кинотеатр. Бузулук афиша Синема 5 в Бузулуке Север. Контакты. Оренбургская обл., Бузулук г., ул. Комсомольская, 81. +7 (35342) 3-91-01, +7 (35342) 3-91-00. Кинотеатры Бузулук, Кинотеатр «Синема 5» был открыт в Бузулуке в 2016 современный кинотеатр, оборудованный по последнему слову техн.

Нечисть в Самаре

Много пустующих помещений. В здании душно,что зимой что летом. Игровая площадка одна на весь торговый центр. Да и цены там не особо радуют. Столики около пиццерии и бургер Кинга наставлены друг на дружке. Прохода практически нет.

Часто задаваемые вопросы Как добраться к Синема 5, кинотеатр в Бузулуке Синема 5, кинотеатр в Бузулуке находится по адресу Оренбургская область, Бузулук, Комсомольская улица, 81. Вы можете добраться к Синема 5, кинотеатр в Бузулуке пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Добавить организацию Оцените организацию Оставьте свой реальный отзыв об этой организации и помогите остальным посетителям узнать о важных моментах.

Адрес кинотеатра: ул. See more Адрес кинотеатра: пр.

Дзержинского, 23 Дополнением к уютной атмосфере кинотеатров служат кафе-бары, расположенные в фойе. В них можно приобрести различные закуски и напитки, которые сделают просмотр фильма максимально приятным.

Точный адрес на карте. В целом место неплохое. Но до уровня больших городов ещё далеко.

Много пустующих помещений. В здании душно,что зимой что летом. Игровая площадка одна на весь торговый центр.

Синема 5, кинотеатр, Бузулук, Комсомольская улица, 81

Кинотеатры Синема 5 в Бузулуке на карте. Синема 5 в Бузулуке: адреса на карте, расположение всех филиалов, поиск по району. Подробные схемы проезда, информация о парковках. Кинотеатр Бузулук Синема 5. ТЦ Север Бузулук кинотеатр. Компания Кинотеатр Синема 5 находится в Бузулуке и расположена по адресу Комсомольская улица, 81.

Синема бузулук - 80 фото

Расписание сеансов и цены в кинотеатре Синема 5 Бузулук на сегодня, город Бузулука. Группа Сеть кинотеатров "Синема 5". Современные многозальные кинотеатры в Жигулевске, Бузулуке, Волгограде, Казани, Чебоксарах, Нижнекамске, Набережных Челнах, Саратове, Уфе, Оренбурге. Описание. Купи билет в один клик, участвуй в бонусной программе и наслаждайся просмотром интересного кино. Смотри свое кино в "Синема 5", узнай афишу кино в любимом кинотеатре, выбери удобный сеанс и категорию кинозала для просмотра. Cinema 5 (Бузулук) г. Москва. С графиком премьер российского проката на «Киномании», вы всегда будете в курсе, какое кино можно посмотреть на этих выходных. Здесь вы найдете самую полную информацию о новинках проката. Посетите филиал Синема 5 в Бузулуке, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам. Мы собрали самую точную информацию о работе компании.

Офис и контакты

  • Сеть кинотеатров "Синема 5"
  • Синема 5 контакты
  • Полезная информация
  • Кинотеатр Синема 5 по адресу ул. Комсомольская, 81, Бузулук Адреса организаций
  • Кино Бузулук

Развлечения: Синема 5 Бузулук

Филиал «Синема 5» в городе Бузулук по адресу ул. Комсомольская, 81: режим работы, телефоны, отзывы, карта. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Контакты. Оренбургская обл., Бузулук г., ул. Комсомольская, 81. +7 (35342) 3-91-01, +7 (35342) 3-91-00. Кинотеатр Бузулук Синема 5. Расписание кинотеатра Синема 5 в Бузулуке.

Похожие объявления

  • Адреса Синема 5 в Бузулуке на карте, график работы, телефоны, адреса
  • Афиша Бузулука (кинотеатры)
  • Синема 5 бузулук расписание
  • Афиша кино, расписание в кинотеатре Cinema5 в Бузулуке, купить билет
  • Кинотеатр «Синема 5» по адресу ул. Комсомольская, 81, Бузулук

Синема 5, кинотеатр, Бузулук, Комсомольская улица, 81

Группа Сеть кинотеатров "Синема 5". Современные многозальные кинотеатры в Жигулевске, Бузулуке, Волгограде, Казани, Чебоксарах, Нижнекамске, Набережных Челнах, Саратове, Уфе, Оренбурге. Кинотеатры. Кинотеатр "Синема 5" (Россия, Бузулук). Кинотеатр "Синема 5" (Россия, Бузулук). самый лучший кинотеатр, который находится в Заводском районе. Яркое и красочное оформление, удобное расположение залов, мягкие кресла, отличный звук и качество изображения. Вкусный попкорн. ТРЦ Север Оренбург кинотеатр. Бузулук афиша Синема 5 в Бузулуке Север.

Синема 5, кинотеатр, Бузулук, Комсомольская улица, 81

Прохода практически нет. Персонал приветливый,на столах чисто. В зоне кинотеатра тоже места маловато,если на выходных много народу не протолкнуться. Раньше приходилось ездить в Самару, после каждой премьеры мультфильмов. Теперь в Самару только на шопинг, а на премьеры, в наш Синема 5. Чисто, уютно, хороший сервис!

Спасибо за ваш отзыв.

В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Бузулуке, похожих на компанию «Синема 5».

Кинотеатр Синема 5 Бузулук сегодня в 13:12 Слышали что-нибудь о теории шести рукопожатий? Ниже ярчайший пример, как это работает. Не будем раскрывать всех секретов, а просто поделимся эксклюзивными кадрами от нашего "шпиона" со съёмочных локаций к музыкальной комедии "Между нами лето". Вперёд за приключениями с супердрузьями, которые докажут всем, что они — настоящие супергерои!

Адрес кинотеатра: ул. See more Адрес кинотеатра: пр. Дзержинского, 23 Дополнением к уютной атмосфере кинотеатров служат кафе-бары, расположенные в фойе. В них можно приобрести различные закуски и напитки, которые сделают просмотр фильма максимально приятным.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий