Шкиперский молл кинотеатр расписание на неделю афиша

Расписание, фотографии.

Синема 5, Шкиперский молл

Кинотеатр «Синема 5-Шкиперский молл» в Санкт-Петербурге — фактический адрес Малый проспект В.О., 88. Кинотеатр в ТЦ Шкиперский молл Санкт-Петербург. ТЦ Шкиперский молл. территория Гавань. Кинотеатр Синема 5-Шкиперский молл занимается: Кинотеатры. Организация Синема 5-Шкиперский молл находится в Санкт-Петербурге по адресу: Малый проспект В.О., 88.

Синема 5-Шкиперский молл кинотеатр Малый проспект В.О., 88

До ремонта все было нормально- поднимаешься на второй или третий этажи на эскалаторе, который был удобно расположен, спускаешься по лестнице, расположенной тут же. Теперь эскалатор ещё и найти нужно, а со спуском вообще проблема-нужно угадать, какая дверь ведёт к выходу, а потом спускаешься по грязным, обшарпанным, лестницам, причем, пока не привыкнешь, не знаешь, куда выйдешь. Как то так. В кинотеатре людей было мало, так что было очень комфортно. А поесть пошли в "Теремок". Мне не очень понравилось расположение столиков, как-то всё на проходе. Да и блины толстые, не масляные, в результате как вата. Пельмени были вкусные.

Попкорн- кукурузный Пиво-хмельное Сиденья - удобные Бываю там регулярно и уже привык к лабиринтам по которым приходится ходить чтоб до него добраться! Проще что бы залы были пустые видимо полезно? Дети закрывают уши, и даже мне некомфортно. Исправьте, пожалуйста! Залы маленькие, но при этом комфортные. Очень удобные кресла, совсем не душно, хорошие проходы между рядами, вполне реально проходить на свое место и не задевать при этом колени соседей. Всем советую полезно?

Кресла мягкие, что мне очень понравилось. Экран хороший, в зале достаточно темно Последний раз была неделю назад.

Но зато удобные кресла.

Билеты недорогие. На прошлой неделе ходили, заплатили 150 руб. За вечерний сеанс.

Хочу сказать, что теперь хожу только туда фильмы смотреть, потому что всё очень даже устраивает. Тут несколько залов, есть комфортный зал с диванами Есть где покушать перед кино на этом же этаже, очень вкусное мороженое при кинотеатре, небольшая пивнушечка, недорогая, где можно выпить вкусное пиво с друзьями перед сеансом Радует то, что здесь достаточно много фильмов показывают, выбор это хорошо Вежливый персонал: полезно? Остались очень довольны и фильмом и комфортом.

У меня болит спина и обычно, высидеть сеанс тяжело. Вчера была удивлена креслами, которые сами откидываются и пружинят. Просидела весь фильм и о спине даже не вспомнила.

Сам фильм понравился. Не люблю мюзиклы, но ЛЁД выгодно отличается от американских. Не навязчиво и со вкусом.

Спасибо авторам фильма и прокатчику. Говорят об этом только при входе а зал. В час пик в кинобаре работает только одна касса, огромная очередь.

Пришел с ребёнком, отстоял очередь в бар на входе в зал завернули обратно без очков.

Cherish ул. К услугам зал — люкс, кафе, освещаемый паркинг Альпийский пер. Караоке О проекте Афиша подскажет где, когда и во сколько начнется мероприятие, расскажет о программе и сколько стоят билеты.

Малый пр-т Васильевского острова, д. RU Кинотеатр Синема 5 Шкиперский молл расписание сеансов, афиша, адрес и карта проезда, онлайн бронирование билетов, фотографии, залы, рецензии, отзывы и комментарии Малый просп. Кинотеатр Синема 5 Шкиперский Молл: расписание сеансов, покупка билетов, отзывы зрителей.

Синема 5-Шкиперский молл

Кинотеатр Cinema 5 Шкиперский молл - адрес, расписание сеансов на неделю, сегодня, завтра. Какие фильмы показывают сейчас, бронирование и онлайн продажа билетов, рейтинг и отзывы. Не знаете что посетить в в Санкт-Петербурге? Ищете где погулять с ребенком, куда сходить с парнем или девушкой? Выбираете место для свидания?

Для кинопоказа в 3D-формате установлена пассивная 3D-система от GetD, которая обеспечивает небывалую яркость и качество изображения. Большие экраны позволяют оценить красоту картинки и пережить всё происходящее на экране вместе с героями кинофильмов.

Не знаете что посетить в в Санкт-Петербурге? Ищете где погулять с ребенком, куда сходить с парнем или девушкой? Выбираете место для свидания? Ищете развлечения на выходные?

Интересуетесь активным отдыхом?

Кинотеатр Синема 5 находится по адресу: Малый пр-т Васильевского Острова, 88 корп. А в в Василеостровском районе. Ближайшая станция метро — Приморская.

Кинотеатр Синема 5 Шкиперский Молл

Кинотеатр Победа Гатчина Ленинградская обл. Один из них большой рассчитан на 530 зрителей, а второй малый — на 147 соответственно. Кинотеатр считается одним из излюбленных мес...

Караоке О проекте Афиша подскажет где, когда и во сколько начнется мероприятие, расскажет о программе и сколько стоят билеты. Добавьте мероприятие бесплатно.

Дважды в неделю мы будем писать о предстоящих событиях в Санкт-Петербурге. Вы подписались на обновления будет приходить информация o событиях в Санкт-Петербурге. Кинотеатр Cinema 5 Шкиперский молл - адрес, расписание сеансов на неделю, сегодня, завтра. Какие фильмы показывают сейчас, бронирование и онлайн продажа билетов, рейтинг и отзывы. Не знаете что посетить в в Санкт-Петербурге?

Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Малый пр-т Васильевского острова, д. RU Кинотеатр Синема 5 Шкиперский молл расписание сеансов, афиша, адрес и карта проезда, онлайн бронирование билетов, фотографии, залы, рецензии, отзывы и комментарии Малый просп.

График работы

  • Что еще посмотреть
  • Синема 5-Шкиперский молл, кинотеатр, адрес на карте, телефоны, цены
  • Синема 5-Шкиперский молл на улице Малый проспект В.О. д. 88 отзывы
  • Шкиперский молл кинотеатр расписание
  • Кинотеатр «Синема-5» («Шкиперский молл») Санкт-Петербург - Афиша
  • Синема 5-Шкиперский молл в Санкт-Петербурге на СКИДКОМ.РФ

Синема 5-Шкиперский молл Малый проспект В.О. 88 адрес на карте

  • Синема 5, Шкиперский молл
  • Киноафиша синема молл
  • Синема 5-Шкиперский молл. кинотеатр
  • Синема 5, Шкиперский молл
  • Кинотеатр Синема 5 Шкиперский Молл
  • Синема 5-Шкиперский молл, кинотеатр

Кинотеатр Синема 5 Шкиперский Молл

Информация о кинотеатре Синема 5 Шкиперский Молл в Санкт-Петербурге: расписание сеансов, цены на билеты, афиша на сегодня и на ближайшие дни, адрес кинотеатра. В этом видео я проведу обзор кинотеатра СИНЕМА 5, который находится в Шкиперском Молле на Малом пр ВО д 88 в Санкт-Петербурге. 2 этаж, ТК Шкиперский Молл.

Место «Синема 5 Шкиперский молл»

Главная › Развлечения › Расписание мероприятий Афиша мероприятий Наша команда тщательно отбирает только самые интересные и актуальные события, чтобы удовлетворить различные вкусы и предпочтения. Кинотеатр «Синема 5-Шкиперский молл» расположена в сегментах Контактные данные городских кинотеатров, читайте также отзывы. Хороший кинотеатр. Киноафиша Санкт-Петербурга Кинотеатры Синема 5 Шкиперский Молл Расписание сеансов кинотеатра «Синема 5 Шкиперский Молл». Адрес места «Синема 5-Шкиперский молл»: Малый проспект В.О., 88. Один из таких — это кинотеатр «Синема 5-Шкиперский молл» по адресу Малый проспект В.О., 88.

Кино Шкиперский Молл Расписание

Это один из центральных исторических и самых популярных туристических районов города. В кинотеатре 6 залов на 388 посадочных мест. В зале повышенной комфортности установлены мягкие кожаные кресла, для показов в 3D-формате установлена пассивная 3D-система от GetD, которая обеспечивает яркость и качество изображения.

Описание и контакты Кинотеатр Синема 5 Если вы до сих пор не знаете, как порадовать своих любимых — подарите им новые впечатления. Широкоформатный экран, технически модная стереосистема, потрясающие технологии позволят вам позабыть на минуты о насущных делах и получить наслаждение от просмотра фильма. Кинотеатр Синема 5 это несколько залов, где вы можете себе позволить насладиться просмотром фильмов в формате 2D и 3D.

Адрес: м. Приморская, Василеостровская, Спортивная, Малый просп.

Вместимость кинотеатра — 385 мест, 38 из которых находятся в зале повышенной комфортности.

Маяковская: 21 остановка на автобусе 3М , на троллейбусе 10 , 11 , до остановки Малый проспект В. Звенигородская: 20 остановок на маршрутке К-124 , до остановки Малый проспект В. Фрунзенская: 20 остановок на маршрутке К-350 , до остановки Малый проспект В. Горьковская: 22 остановки на маршрутке К-30 , до остановки Малый проспект В. Нарвская: 23 остановки на автобусе 6 , на маршрутке К-6К , до остановки Малый проспект В. Площадь Ленина: 28 остановок на маршрутке К-30 , до остановки Малый проспект В. Электросила: 25 остановок на маршрутке К-350 , до остановки Малый проспект В. Елизаровская: 27 остановок на автобусе 3М , до остановки Малый проспект В.

Что рядом с Синема 5 в ТРК «Шкиперский Молл»

Синема 5-Шкиперский молл кинотеатр находится по адресу: Санкт-Петербург, улица Малый проспект В.О., 88. Телефон для консультирования по услугам +7 (812) 493-52-00,+7 (812) 493-52-01. Синема 5-Шкиперский молл, кинотеатр. Билеты в кино. Санкт-Петербург, Малый проспект Васильевского острова, 88. адрес, расписание сеансов на неделю, сегодня, завтра. Информация о компании Описание организации. «Кинотеатр Синема 5 в ТРК «Шкиперский Молл»» находится в Санкт-Петербурге по адресу 88 корп. 2, лит. А, 3 этаж. Заведение находится в районе «Гавань». Кинотеатр Синема 5-Шкиперский молл пока не имеет описания своей деятельности. Расписание сеансов, более 20 фильмов в афише – купить билет от 280 рублей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий