Снять квартиру в воронеже на длительный срок 1 комнатную на 9 января

Тип объявления: Сдам; Срок аренды: На длительный срок; Количество комнат: 1; Тип дома: Монолитный; Площадь: 33; Этаж: 2; Этажей в доме: 17. Мкр Строителей квартира на длительный срок. Матросова-улица/дом-21 однокомнатных квартир снять. атлант | аренда квартир посуточно в воронеже. Тип объявления: Сдам; Срок аренды: На длительный срок; Количество комнат: 1; Тип дома: Монолитный; Площадь: 33; Этаж: 2; Этажей в доме: 17. В рубрике Аренда квартир на улице улица 9 января в Воронеже сейчас есть 5 активных объявлений.

Погода в Воронеже на месяц

Снять квартиру в Клинцах на длительный срок. Ремонт квартир в Клинцах. Однокомнатная квартира в 12 этажке. Снимите однокомнатную квартиру только без посредников на длительный срок в Воронеже. Каждое объявление проверено 100% гарантируем. Заселяйтесь! Цены на квартиры в Ставрополе. Сдать или снять квартиру в Воронеже без посредников можно здесь! Сдам жилье на длительный срок, снять квартиру без посредников в Воронеже.

Снять квартиру в Воронеже посуточно

Из мебели имеется: font color"5f6468"кухонный гарнитур, кухонный уголок, кухонный стол, электроплита с вытяжкой и духовым шкафом, две табуретки на кухне. В жилой комнате: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, две прикроватные тумбочки, комод с зеркалом, гостиная, журнальный столик, диван. Из техники: холодильник, микроволновка, чайник, стиральная машина, телевизор 39", WiFi-роутер, кондиционер в комнате.

Сдам комфортабельную квартиру в центре города, рядом с Чернавским мостом. Новый ремонт, мебель. Cдаeтся oднокомнaтная квартирa на длитeльный сpок. B квaртиpе нoвый peмoнт, Bы будeте первым xозяином. Лоджия 4м2фpaнцузций балкoн. Вcя нeoбходимaя мебель и тeхникa: бoльшой диван,200х200 3 слoжения вместительный...

Аренда на длительный срок; Общая площадь: 35. Сдам квартиру русской семье на длительный срок. Мебель, телевизор, холодильник, стиральная машина. Можно с детьми, без домашних животных. Cдам 1-комнатную квapтиpу по адресу: Лeнинский пp-т 141 оcт.

Всё в приложении, без встреч с собственником Заключение договора, отправка счётчиков, оплата — и многое другое теперь онлайн. На случай, если что-то пойдёт не так Квартиры готовы к заселению. Но если вы найдете недостатки, которые будут мешать проживанию, мы придём на помощь.

Цена 12 000 РУБ Воронежская обл. Воронеж, бульвар Победы, 8. Сдаётся уютная 1-комнатная квартира, есть всё необходимое: детские сады, школа, гимназия, продуктовые магазины. Удобная транспортная развязка. В самой квартире также есть всё необходимое: вся мебель и бытовая техника...

Аренда 1-комнатных квартиры недорого на улице 9 Января в Воронеже в Воронежской области

Сдам однокомнатную квартиру в новом доме, с мебелью (кухонный гарнитур, диван, холодильник, стиральная машина.) расположенную в современном районе с развитой инфраструктурой вблизи лесного массива. На длительный срок. Снять однокомнатную квартиру в Барнауле: аренда без посредников. Найдено 77 объявлений от собственников в разделе Аренда 1-комнатных квартир на длительный срок. Сдаю 2-комнатную квартиру на длительный срок Пушкина, 15.

Снять однокомнатную квартиру посуточно на улице 9 Января в Воронеже

Проживание только того количества человек, которое заявлено и оплачено. Бесплатное размещение детей до 3 лет. В апартаментах нельзя устраивать шумные вечеринки, а после 22. Курить можно только на лоджии.

Залог, в размере 1000 рублей, возвращается после уборки квартиры.

Показ квартиры желательно после 17. Все вопросы можете задать по телефону или в сообщениях, отвечаю в течении дня. Дополнительная информация: холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.

Показать контакты.

Не видя квартиру вживую, просьба не вестись на красивые картинки по заниженной стоимости! Будьте бдительны и рассудительны!

Мынезависимые эксперты по продаже квартир в новостройках. Помогаем подобрать новостройку, учитывая все пожелания наших клиентов. Полностью сопровождаем по всему циклу сделки - от подбора вариантов до получения ипотеки и подписания ДДУ.

Bcе необходимое для комфорта в... Сдаeтcя чиcтaя, свeтлая, уютная однокoмнатнaя квартира с мебелью и бытoвой тexникoй в жилoм кoмплексе «Дeльфин». Нeдaвно cделан peмoнт. В квaртиpе никтo не жил.

Ecть все необхoдимoe. Xолодильник и крoвать новыe, нoвый тeлевизор будeт устaнoвлен пo желанию кваpтиросъeмщика. Выгоднoe рaсположение,...

Сдам однокомнатную квартиру — Воронеж и область — Объявления

Обеспечительный платёж в размере месячной арендной платы, оплачивается при заселении и возвращается в конце арендных отношений, в случае отсутствия ущерба. Заключение договора, собственник. Показ квартиры желательно после 17. Все вопросы можете задать по телефону или в сообщениях, отвечаю в течении дня. Дополнительная информация: холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.

Показать полностьюпешей доступности школа, детский сад на территории ЖК. Территория ЖК закрытая с видеонаблюдением и подземной парковкой. Квартира оборудована всей необходимой встроенной техникой огромным холодильником, варочной панелью, духовым шкафом, посудомоечной машиной , из мебели только раскладной диван. Установка дополнительной мебели обсуждается Так же в квартире есть шикарная лоджия с панорамными окнами. При заселении оплачивается стоимость аренды за месяц 26 000 и страховой депозит в размере одного месяца аренды.

Заключение договора, собственник.

Показ квартиры желательно после 17. Все вопросы можете задать по телефону или в сообщениях, отвечаю в течении дня. Дополнительная информация: холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина. Показать контакты.

В квартире есть варочная индукционная поверхность, микроволновая печь, холодильник, вытяжка, необходимая посуда и столовые приборы, утюг, фен, гладильная доска, стиральная машина, а так же отдельная гардеробная, кондиционер. Приятные соседи. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно, согласно показаниям счетчика!!! Возможен торг.

Снять однокомнатную квартиру в Воронеже на длительный срок до 10 000 без посредников

Недорого снять однокомнатную квартиру в Воронеже на улице 9 Января с полным сопровождением от агентства и безопасным способом расчета. Снять однокомнатную квартиру в Барнауле: аренда без посредников. Найдено 77 объявлений от собственников в разделе Аренда 1-комнатных квартир на длительный срок. Снимите жильё недорого и без посредников в Воронеже на выходные, неделю или месяц для отдыха, туристической или деловой поездки, проживания на время учебы, лечения или соревнований. Поиск жилья начните указав даты заезда и выезда, а также состав гостей. Сдам жилье на длительный срок, снять квартиру без посредников в Воронеже. Снять однокомнатную квартиру в Воронеже без посредников на длительный срок. Свежие объявление сдам, сниму однушку недорого: съём и сдача квартир от хозяев на домофонд, циан и авито недвижимость.

Плюсы «однушки»

  • Снять квартиру в Бресте на длительный срок. Аренда квартир в Бресте | [HOST]
  • Комнат в квартире
  • Снять квартиру в Витебске на длительный срок– объявлений
  • улица 9 января, Аренда квартир - Воронеж | Домоскоп
  • Погода в Воронеже на месяц
  • Снять квартиру в Воронеже длительно, жилье | Аренда без посредников

Аренда квартир в Воронеже на длительный срок

Сдам 1-комнатную квартиру на длительный срок, прописан один человек предоплата за два месяца ул орловского дом 30, цена в месяц 60у.е+коммунальные платежи. Этажей в доме. 2-комнатная, 49,8 м². 9 Января, 288, Коминтерновский район, Воронеж. Сдам 1-комнатную квартиру на длительный срок, прописан один человек предоплата за два месяца ул орловского дом 30, цена в месяц 60у.е+коммунальные платежи.

Аренда однокомнатных квартир на длительный срок без посредников на 9 Января улице в Воронеже

Apartment na 9-go Yanvarya Voronezh Дорогие земляки и гости города Воронежа! Заселение производится после 14. Необходимость раннего заезда и позднего выезда возможна, оговаривается и оплачивается заранее. Внесение залогового депозита в размере 1000 рублей. Бесплатная отмена бронирования возможна не позднее, чем за 5 дней до приезда.

Сдам комнату в частном доме,все удобства. Трехкомнатная квартира 18; 16 и 12 кв м в двухэтажном доме 2-ой этаж в Коминтерновском районе район 11 поликлиники. В шаговой доступности магазины , мини-рынок, аптека, остановка городского транспорта и школа. Санузел и ванная раздельные...

Цена 12 000 РУБ Воронежская обл.

Воспользуйтесь быстрым поиском на странице ниже, чтобы перейти в интересующий Вас раздел. На карте в поиске введите адрес интересующего объекта и кликните по нему, мы найдем все доступные объявления. Недвижимость в России: продажа и сдача в аренду, база объявлений.

Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий