Театр комедии нижний новгород афиша на январь 2024 года

Театр комедии в Нижнем Новгороде: официальный сайт, афиша, спектакли и премьеры, цены и билеты онлайн, кассы, история театра «Комедiя», фото, видео и отзывы, гостиницы рядом, адрес и как доехать.

Театр Комедiя, Нижний Новгород

Театр оперы и балета им. Пушкина Адрес: улица Белинского, 59. Дата: С 21 декабря 2023 года по 6 января 2024 года. Цена: 800 — 5000 рублей. Продолжительность: 2 часа 20 минут. Какой же Новый год без «Щелкунчика»? Балет по одноименной сказке Гофмана в исполнении артистов нижегородского оперного театра можно будет увидеть практически ежедневно, начиная с 24 декабря. О том, как она сумела разрушить чары злого волшебника и спасти прекрасного Принца-Щелкунчика.

Адрес Театра Комедия г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, д.

Однако тёща готовит молодым такой сюрприз, что нарочно не придумаешь! Лихо закрученный комедийный сюжет не даёт скучать до самой развязки! Об этом вам сможет рассказать непутёвый жених Билл, обнаруживший себя после мальчишника в гостиничном номере с красавицей. Но есть одно незначительное обстоятельство - невеста Билла уже надевает свадебное платье в соседних апартаментах и жаждет видеть своего суженного. На помощь лучшему другу приходит шафер Том, который берёт всю ответственность за произошедшее в номере на себя и выдаёт горничную отеля Джули за свою невесту Джуди, прилетевшую на свадьбу Билла.

Однако, несчастный Том и не подозревает, что загадочная девушка, из-за которой и начались все курьёзы и есть его возлюбленная Джуди… Состоится ли счастливое бракосочетание или судьба преподнесёт очередной сюрприз нашим героям? Друзья, вы все свидетели «Шикарной свадьбы»!

Выставка Арт-Мир проходит в эти дни на Нижегородской ярмарке. Ее работа продлится до 13 февраля. В одном обширном пространстве собраны тысячи работ более 150-ти художников из России и нескольких зарубежных стран. Разнообразие жанров поражает — от живописи и скульптуры до лаковой миниатюры и авторской куклы. С авторами можно пообщаться, можно принять участие в мастер-классе или понаблюдать за процессом создания художественного произведения. Без возрастных ограничений. Это новогодняя история про детей, полная таинственных событий, необъяснимых совпадений и невероятных поворотов сюжета.

И, конечно же, в конце героев ждут разгадки и счастье.

Нижегородский Театр Комедiя

Полный обзор афиши Театра Комедии в Нижнем Новгороде на январь 2024. Узнайте о дебюте новых комедий, гостевых выступлениях известных режиссеров, специальных мероприятиях и праздничных представлениях. В январе этого года Нижегородский театр юного зрителя радует своих посетителей новыми захватывающими спектаклями. купить билеты на спектакль в Нижнем Новгороде | 30 января 2024 18:30 ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ. афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты в театр на январь 2024 в Нижнем Новгороде: расписание спектаклей, афиша спектаклей и цены на них. Искромётная комедия о несостоявшейся свадьбе вот уже без малого двести лет притягивает внимание зрителей. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. В январе 2024 года Театр Комедии откроет свои двери для гостя из столицы – известного московского режиссера, имя которого пока держится в секрете. Этот мероприятие станет одной из самых ожидаемых культурных событий начала года.

Адрес места проведения

  • Укрощение строптивой иллюстрации
  • Концерты в Нижнем Новгороде в январе 2025: афиша на месяц
  • Комедия / Афиша / Нижний Новгород
  • Афиша театров Нижний Новгород 2024 , купить билеты на спектакли
  • Афиша в Нижнем Новгороде 8 января 2024

Куда пойти в выходные? Афиша на 12 и 13 февраля

Спектакль «Преступник поневоле» в театре «Комедiя» 16+. Инопланетная, но жизненная комедия Дамира Салимзянова на малой сцене нижегородского театра «Комедiя».  13 февраля 18:30–20:10. ИнтернетТеатры в Нижнем Новгороде: покупка билетов на спектакли онлайн, полное расписание, список театров, афиша на 2024 год на Яндекс Афише. Афиша Театра комедии на январь. Смотрите также. Подобрать: Категория. Категория Комедия. Возраст 18+ 16+ 12+ 6+. Театр Театр Комедии. Сцена, зал Основная сцена Сцена на Олимпийском. Купить билеты на известные спектакли, которые идут в кино в Нижнем Новгороде на Наконец, в предстоящую среду, 16 февраля, в театре "Комедiя" пройдет спектакль "Очень простая история". Постановка по пьесе Марии Ладо является знаковой для театра – впервые она была показана публике 16 февраля 2007 года, в день 60-тилетия учреждения культуры.

МБУК Нижегородский театр комедии - акции и скидки

найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. В январе этого года Нижегородский театр юного зрителя радует своих посетителей новыми захватывающими спектаклями. купить билеты на спектакль в Нижнем Новгороде | 30 января 2024 18:30 ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ. афиша 2024, расписание мероприятий. 7 января, вс, 19:00. Театр музыкальной комедии. Тогда каждый прожитый день дарил радость. Спектакль «Любовь премиум-класса» в театре «Комедiя» 16+. История любопытного симбиоза любви и науки.  28 января 12:00–13:30.

Открыта продажа билетов на «Комедiя-ФЕСТ»

В связи с введением запрета на проведение массовых мероприятий в Нижнем Новгороде события могут быть отменены или перенесены. Подробную информацию уточняйте у организаторов.

Наконец, в предстоящую среду, 16 февраля, в театре "Комедiя" пройдет спектакль "Очень простая история". Постановка по пьесе Марии Ладо является знаковой для театра — впервые она была показана публике 16 февраля 2007 года, в день 60-тилетия учреждения культуры. В среду этот спектакль станет подарком театралам Нижнего Новгорода к 75-летнему юбилею "Комедiи". Вниманию зрителей представлено около 70-ти работ в жанре скульптуры, живописи и графики. Однако автор переосмысливает традиционные формы, наполняя их неклассическим содержанием в стремлении выразить современность. Кредо художника — создавать из привычных предметов материального мира то, чего раньше не было. Выставка Арт-Мир проходит в эти дни на Нижегородской ярмарке. Ее работа продлится до 13 февраля.

Мы являемся информационным ресурсом и не продаем билеты, только предоставляем ссылки на лицензированных билетных операторов. Все вопросы по сеансам вы можете уточнить у организаторов и билетных операторов. Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.

Про нас На нашем сайте представлено расписание спектаклей ДК Газ. Мы являемся информационным ресурсом и не продаем билеты, только предоставляем ссылки на лицензированных билетных операторов. Все вопросы по сеансам вы можете уточнить у организаторов и билетных операторов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий