Ульяновск погода в феврале

Погода в Феврале в 2023-м году по мнению синоптиков не отличалась радикально от среднеестатистической за прошлые года в Ульяновске, температурные показатели близки к средним за последние 5 лет. Cредняя температура в Феврале днем была около -6°C. Погода в Ульяновске на гидрометцентре. 16:00 воскресенье. Ульяновск. Цены, стоимость жизни Ульяновск.

Рекомендуемые материалы

  • Погода в Ульяновске
  • Ульяновцам на вторник обещают туман и снег
  • Погода в Ульяновске на 14 дней подробно
  • Погода в Ульяновске в феврале 2024 года
  • Погода в Ульяновске в феврале, история погоды
  • Погода в Ульяновске - РП5

Погода в Ульяновске на февраль 2024

Погода в Ульяновске в феврале 2024 года: что ожидать от зимы? Ульяновск — город на среднем течении Волги, расположенный в центре Европейской части России. В феврале 2024 года погода в Ульяновске будет холодной, снежной и переменчивой. В субботу, 29 января, ожидается более тёплая погода – до -7°С, но уже с осадками – местами небольшой снег. Согласно в Ульяновске потеплеет до -8°С, с небольшим снегом и ветром до 2,1 м/с. Прогноз погоды на февраль в городе Ульяновске. Самая точная погода для города Ульяновска, Ульяновская область на месяц.

Прогноз погоды в городе Ульяновске (Ульяновская область) на февраль

Россия / Ульяновская область / Ульяновск (городской округ). в Ульяновске облачно, без осадков, −13 °C 9 F. Погода Ульяновск Февраль Информация о температуре, солнечных часах, температуре воды и т. Д. количество осадков в Февраль для Ульяновск. Здесь вы можете найти всю информацию о погоде в Ульяновск в Февраль. В таблице ниже приведены сравнительные данные по погоде в Ульяновске за февраль в период с 2021 по 2024 годы. Из таблицы видно, что погода в Ульяновске за февраль становится все холоднее и снежнее с каждым годом. Ульяновск, Ульяновская область, Россия | RusMeteo - Ваш синоптик в интернете. В Ульяновске сегодня ожидается -24.-14 °C, без осадков, слабый ветер.

Из-за морозов в ульяновских школах рекомендуют отменить уроки 15 февраля

Учитывая разницу температур на территории региона, ветер, гололёдные явления, в целях обеспечения сохранности жизни и здоровья обучающихся рекомендуем руководителям общеобразовательных организаций муниципальных образований своевременно принять решение об организации образовательной деятельности 15 февраля 2024 года, согласовав решение с учредителем. Информацию об отмене занятий разместить на официальных сайтах школ, электронных дневниках, родительских чатах не позднее 19.

Самый ранний восход в феврале начинается в 06:39 - 28 февраля, самый поздний в 07:36 - 1 февраля. Самый ранний закат происходит в 16:24 - 1 февраля, самый поздний — в 17:20 - 28 февраля. Можно ли купаться? Хорошая ли погода для экскурсий В феврале по статистике и отзывам туристов в Ульяновске климат мало подходит для прогулок, так как бывает довольно холодно.

Красивые заснеженные улицы, озеро Самарское, усыпанное льдом и снегом, и картинам подобные переносят нас в волшебное царство зимы. Конечно же, в такой холод трудно проводить время на улице без подогрева. Жители Ульяновска укрываются в тёплых шубах, толстых свитерах и надёжных ботинках. Часто можно увидеть на улицах ульяновцев с чайниками и термосами, которые помогают сохранить тепло в холодные дни.

На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения:.

Погода в Ульяновске в феврале 2023 года

Ульяновск, ул. Радищева, д.

Средние показатели дневной и ночной температур в течение февраля составляют -6. Cолнечные, облачные и пасмурные дни Большую часть февраля наблюдаются пасмурные дни, однако солнечные и облачные дни тоже не редкость.

Количество осадков в феврале, мм Количество осадков, которое выпадает в Ульяновске в течение февраля составляет 29.

Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Ульяновск в феврале 2023 года. Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта. Температура в Ульяновске в феврале 2023 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в Ульяновске в феврале 2023 года на каждый день.

А вот с 7 марта установится дневная температура до -1 градуса. После нескольких дней осадков обещают нулевую температуру до 17 числа включительно. Так что о резком таянии снега переживать пока не стоит.

Каникулы в самом разгаре

  • Погода в Ульяновске на 10 дней (Ульяновская область, ГО Ульяновск)
  • С 12 по 18 февраля в Ульяновске очищено 254 кровли
  • Прогноз погоды в городе Ульяновск
  • Погода в Ульяновске в феврале
  • Ульяновск — погода в феврале
  • Ульяновцам на вторник обещают туман и снег

В Ульяновской области 8 февраля ожидается метель и ветер до 21 метра в секунду

Осадков в этот холодный сезон выпало необычайно много. Страшно представить, что случится, если снег начнет резко таять. Пока в мэрии сильно боятся паводков, синоптики gismeteo. В последние дни февраля осадков не обещают.

Климат Новосибирск 2022. Март в Новосибирске 2022.

Погода на 2 декабря. Прогноз погоды в Ульяновске. Погода в Ульяновске на 3 дня. Погода в Ульяновске на 10. Погода вульяновскн на неделю.

Погода г Ульяновск. Омода Ульяновск. Гисметео Иваново. Погода в Ульяновске на 3 дня точный. Погода на февраль 2023.

Климат Новосибирска 2023. Погода в Новосибирске. Температура на февраль 2023. Погода в Калуге на месяц. Погода в Москве на месяц.

Погода в Ногинске на месяц. Климат Калуги. Прогноз погоды в Ульяновске на неделю. Какая погода на неделю в Ульяновске. Погода в Ульяновске на неделю.

Погода погода в Ульяновске. Погода на месяц. Погода в Улан-Удэ на месяц. Прогноз на выходные. Прогноз на ноябрь.

Прогноз погоды на следующие выходные. Погода в Ульяновске на 14.

Осадков в этот холодный сезон выпало необычайно много. Страшно представить, что случится, если снег начнет резко таять. Пока в мэрии сильно боятся паводков, синоптики gismeteo.

В последние дни февраля осадков не обещают.

На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в феврале; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в феврале; среднюю скорость ветра и розу ветров в феврале; и другую полезную информацию о погоде в Ульяновске в феврале. Информация о погоде в Ульяновске Ульяновская область в февралепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования.

Архив погоды в Ульяновске за февраль 2023 года

Подписаться на нас в соцсетях: 26 января 2022 6:09 0 Продлятся ли морозы в Ульяновске и какой погоды ждать в первый день февраля? Ответили в гидрометцентре На днях в Ульяновске наступили внезапные морозы, которые, возможно, сменятся небольшим потеплением. Ждать ли похолодания и снегопадов в ближайшую неделю, когда отступят морозы — в нашем материале. Осадков синоптики не обещают, ветер лёгкий — до трёх метров в секунду. Несколько отличается информация, которую дают сайты «Гисметео» и Яндекс.

Климат Климат умеренно-континентальный, чуть суше, чем в центральной России. Также количество пасмурных и облачных дней в году увеличивается.

Доминируют слабые и умеренные ветры западного направления. Наименее облачный месяц в году — апрель, а самый пасмурный — ноябрь.

В феврале месяце дневная температура в Ульяновске, обычно, держится на уровне -6 градусов, однако может достигать 5 градусов максимальная зарегистрированная температура , а ночью опускаться до -40 градусов минимальная зарегистрированная температура. Все воспринимают температуру по-разному, однако, взять с собой зимнюю одежду будет правильным решением. Осадки в Ульяновске в феврале В среднем, за февраль в Ульяновске выпадает 24 мм осадков. Количество солнечных дней - 3, а ненастных - 3.

Поэтому специалисты Главного управления МЧС России по Ульяновской области советуют завтра, по возможности, отказаться от поездок на дальние расстояния.

Читайте нас на Дзен.

В Ульяновске из-за морозов рекомендовали отменить занятия для 1-4-х классов 15 февраля

Ульяновск (Ulyanovsk) - прогноз погоды на карте | Ventusky Отзывы туристов о погоде в Ульяновске (Россия) в начале, конце и середине февраля: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Февраль.
Погода в Ульяновске на февраль Погода в Казахстане 16 февраля: ожидаются сильные морозы, на юго-востоке — осадки.
Погода в Ульяновске в феврале 2024 Февраль в Ульяновске. Макс. температура +4,2°C.
Погода в Ульяновске в феврале 2023 года Температура Ощущаемая температура Осадки Радар погоды Спутник Облачность Скорость ветра Порывы ветра Атмосферное давление Грозы Влажность Волны Снежный покров Загрязнение воздуха.

Ульяновск — погода в феврале

  • В Ульяновске из-за морозов рекомендовали отменить занятия для 1-4-х классов 15 февраля
  • Дневник погоды в Ульяновске за Февраль 2022 г.
  • Погода в Ульяновске в феврале 2020 — температура воздуха
  • Архив погоды в Ульяновске за февраль 2023 года
  • Погода на 14 дней в Ульяновске (Подробно)

Прогноз погоды в городе Ульяновске (Ульяновская область) на февраль

Сегодня, 16 февраля 2024, погода в населённом пункте Ульяновск будет снежной, очень холодной и слегка ветреной. Днём максимальная температура составит -16 °C. Ветер: юго-восточный, 5 м/сек, с порывами до 8 м/сек. По данным, пожалуй, самого точного прогноза погода в Ульяновске в феврале плохая, не сезон. В этот зимний месяц cредняя температура окружающей среды -7.5 днем и примерно -13.4 ночью. Для того, чтобы узнать наиболее точную погоду на ближайшие дние смотрите так же подробную почасовую метеограмму погоды в Ульяновске на 3 дня. прогноз погоды на сегодня, завтра и ближайшие дни с радаром осадков от Погода & Радар. Утром и днем 8 февраля западный ветер усилится до 16-21 метра в секунду. В связи с неблагоприятными условиями погоды в Ульяновской области объявили «желтый» уровень опасности. Февраль в Ульяновске. Макс. температура +4,2°C.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий