Великий устюг туры в январе 2024

Вид тура: Детский отдых, Новогодние туры. Страна (город): Россия (Великий Устюг). Краткое описание: Программа тура: 1 день СПб (отправление поезда) ~10:00-12:00 – (время ориентировочное) отправление поезда* в Великий Устюг.

Каталог туров

Приобретая новогодний тур в Великий Устюг в турагентстве «ЕВРО-ТУР» вы гарантируете себе комфорт, четкое выполнение экскурсионной программы и хорошее настроение. Новый Год в Великом Устюге. Рождество в Великом Устюге 2024. Туры в Великий Устюг на поезде – отправьтесь в сказку! Самый волшебный курорт России ждет вас и маленьких туристов в гости на рождественские каникулы. Помимо вотчины Деда Мороза, вы познакомитесь со старинной архитектурой. Вотчина Деда Мороза Онлайн бронирование - Мгновенное подтверждение Насыщенная экскурсионная программа, интерактивные мероприятия, мастер-классы. Цены на праздничный ужин в Великом Устюге при встрече Нового 2024 года могут отличаться в зависимости от уровня заведения. Мы сбежали из серого потеплевшего Питерского климата с 30 декабря по 7 января туда, где жизнь течет размеренно и спокойно, где много снега и живет сказка! Итак, сегодня про поездку в Резиденцию Деда Мороза в Великом Устюге!

Зимний Экспресс к Деду Морозу в Великий Устюг поезд из Москвы 2024

Экскурсия с детской тематикой познакомит Гостей с городом. Мы подготовим для вас настоящие открытки которые вы сможете опустить в почтовый ящик Великого Устюга. Возможно вам и самим будет приятно получить открытку со штемпелем почты из Великого Устюга, а написанные от руки приветы с родины Дедушки Мороза конечно порадуют людей, которыми вы дорожите. Отправка писем. Переезд в Вотчину Деда Мороза. Путешествие по загородной резиденции Деда Мороза начнется с посещение Тропы Сказок. Ветер волшебства сразу подхватит вас и закружит на Тропе сказок, по которой вы совершите поучительное и веселое путешествие, знакомясь с жителями сказочного леса — симпатичными, дружелюбными созданиями. Они сразу дадут вам понять: вы прибыли в царство сказки и детских грез, в мир игр и развлечений, в гости к Деду Морозу. Вас ожидает игровая программа со сказочными персонажами. Терем Деда Мороза. Поднимайтесь на его тесовое крыльцо, входите в узорчатые двери!

В обсерватории Деда Мороза вы посмотрите в волшебный телескоп. Пригласят вас и в кабинет волшебника, и в его библиотеку, и даже в опочивальню позволят заглянуть.

Счастье, радость в дом несет! Новый год в Белоруссии 1.

Пригласят вас и в кабинет волшебника, и в его библиотеку, и даже в опочивальню позволят заглянуть, и в светелке волшебных предметов многому подивиться. А вот и сам российский Дед Мороз вас гостеприимно встречает! Посещение Почтового отделения в Вотчине Деда Мороза. Круглый год несут письма да открытки российскому Деду Морозу со всего света и ветры попутные, и снеговики-почтовики, и самые обычные почтальоны, а в сказочном почтовом отделении в Великом Устюге письма сортируются, каждая мечта хорошая, заветная учитывается, Деду Морозу предъявляется, а затем и об исполнении ее докладывается. Посещение игровой программы. Вручение подарков и грамот сказочными персонажами. Свободное время для самостоятельных прогулок, аттракционы за дополнительную плату — катание с горы, на буранах, на печке и т.

Переезд в Котлас 1,5 часа.

Звоните 21-009-21 Календарь туров на г. Но торопитесь! Предложение ограничено, а Новый год всегда наступает неожиданно. Отправление поезда. Прибытие на станцию В. Устюг рано утром Организованный проход к автобусам в сопровождении гидов Завтрак в кафе города Переезд в Вотчину Деда Мороза 12 км от города Посещение Вотчины Деда Мороза : путешествие по тропе Сказок, катание на одном из аттракционов и знакомство с жителями сказочного леса; театрализованное представление со сказочными персонажами у дома Деда Мороза; экскурсия по терему Деда Мороза, где Вы увидите уменьшенную копию Вотчины, посмотрите в волшебный телескоп в обсерватории Деда Мороза, побываете в кабинете волшебника, а также в его библиотеке, опочивальне и светелке волшебных предметов; встреча с Дедом Морозом в тереме посещение Почты Деда Мороза катание на аттракционе «Горка» 1 съезд бесплатно Интерактивная программа «На даче у Бабы Яги» Пасека Деда Мороза Хотите узнать, как живет Баба Яга и познакомиться с ней поближе?

Туры на Новый 2024 год в Великий Устюг

Выберите выгодный вариант отдыха в 2024 году среди всех гостиниц с новогодней программой в Великом Устюге. Цены от 1800 р. Скидки и акции. Новый год 2024 в Великом Устюге — 17 главных развлечений для ребенка. Автор: Инга Санникова. Великий Устюг, конечно, красив в любое время года. Но ехать сюда с детьми следует именно зимой — на новогодние каникулы. Найдено 18 туров в Великий Устюг из Санкт-Петербурга. Цена туров от 5000 рублей на 2024/2025 год.

Туры в Великий Устюг

Пригласят вас и в кабинет волшебника, и в его библиотеку, и даже в опочивальню позволят заглянуть, и в светелке волшебных предметов многому подивиться. А вот и сам российский Дед Мороз вас гостеприимно встречает! Посещение Почтового отделения в Вотчине Деда Мороза. Круглый год несут письма да открытки российскому Деду Морозу со всего света и ветры попутные, и снеговики-почтовики, и самые обычные почтальоны, а в сказочном почтовом отделении в Великом Устюге письма сортируются, каждая мечта хорошая, заветная учитывается, Деду Морозу предъявляется, а затем и об исполнении ее докладывается. Посещение игровой программы. Вручение подарков и грамот сказочными персонажами.

Свободное время для самостоятельных прогулок, аттракционы за дополнительную плату — катание с горы, на буранах, на печке и т. Переезд в Котлас 1,5 часа.

Отличным дополнением для подобного отдыха станут различные СПА-программы и оздоровительные процедуры. Сравнивайте цены, смотрите фото, читайте отзывы и бронируйте онлайн на 101hotels. Тур — проживание без проезда. Цены сформированы для гостей на основе лучших тарифов напрямую от объекта размещения, в стоимость входит только проживание услуга проживания приобретается отдельно не в рамках турпродукта. Самые дорогие хостелы Хостелы Англии признаны самыми дорогими. Самое чистое море в России Самой чистой и прозрачной водой может похвастаться Белое море. Морские курорты России В августе поверхность Чёрного моря светится.

А самый главный Дед Мороз, по-прежнему ждет своих гостей не только зимой, но и летом в своей Вотчине в Великом Устюге. Выбирая туры в Великий Устюг из Перми на новогодние каникулы у вас будет прекрасная возможность, где вы и с героями сказок поиграете, и побываете в покоях нашего новогоднего волшебника, а также сможете заглянут на почту, покататься на самой настоящей русской печке и получить подарок лично в руки! Отправиться из Перми в туры к Деду Морозу в Великий Устюг можно на новогодние каникулы — организуются недорогие автобусные и железнодорожные комфортабельные проезды. Новогодние т уры в Великий Устюг всегда в большом спросе, поэтому бронируйте лучшие места уже в сентябре! А лучше приходите сразу в гости в наш уютный офис: ул. Пермская 70-107.

Туристы смогут получить настоящее удовольствие от прогулки по волшебному бору и Тропе сказок: побывать на Полянах братьев- месяцев и молодецких забав, в Лабиринте паука, у Волшебных сундуков и сказочного Дуба, загадать желание у лесного Колодца и заглянуть в печь в домике бабушки Аушки. В высоком тереме с резным крыльцом ждут встречи с гостями сказочные помощники зимнего волшебника. В Доме Деда Мороза гости смогут набраться мудрости, загадать заветное желание, посмотреть удивительную коллекцию подарков, посетить волшебную обсерваторию и библиотеку, увидеть деревянную кровать зимнего кудесника и заглянуть в волшебное зеркало.

Зимний Экспресс к Деду Морозу в Великий Устюг поезд из СПб

Переезд в Вотчину Деда Мороза. Путешествие по загородной резиденции Деда Мороза начнется с посещение Тропы Сказок. Ветер волшебства сразу подхватит вас и закружит на Тропе сказок, по которой вы совершите поучительное и веселое путешествие, знакомясь с жителями сказочного леса — симпатичными, дружелюбными созданиями. Они сразу дадут вам понять: вы прибыли в царство сказки и детских грез, в мир игр и развлечений, в гости к Деду Морозу. Вас ожидает игровая программа со сказочными персонажами. Терем Деда Мороза. Поднимайтесь на его тесовое крыльцо, входите в узорчатые двери! В обсерватории Деда Мороза вы посмотрите в волшебный телескоп.

Пригласят вас и в кабинет волшебника, и в его библиотеку, и даже в опочивальню позволят заглянуть. Экскурсия по дому Дедушки Мороза. Встреча с Дедом Морозом. Шепните на ушко дедушке о своем желании и оно обязательно исполнится. Для тех, кто заказал фирменный сладкий подарок и верительную грамоту с вручением сказочным персонажем - вручение подарков.

Новый год в Великом Устюге будет прекрасным выбором для тех, кто хочет интересно провести каникулы, увидеть что-то новое и повеселиться всей семьей. Отдых на природе, увлекательные экскурсии, новогодние ярмарки и гуляния — все это понравится и взрослому и ребенку.

Заказав новогодний тур в Великий Устюг, вы подарите семье незабываемое путешествие. Читать дальше.

Новый год - семейный праздник и мы приглашаем взрослых и детей побывать в сказке. Размещение в коттедже. Обед в ресторане "Снежинка" шведский стол. Построен он из дерева, два этажа и 12 волшебных комнат, ни одна на другую не похожа. В путешествие по Дому Деда Мороза гости отправятся со сказочными помощницами, которые расскажут обо всех живущих в нем чудесах. Эксклюзивная программа-встреча "Сказочки на лавочках": Чудесная встреча с Дедом Морозом.

Вы услышите любимую сказку Зимнего Волшебника, вспомните самых неожиданных героев русских сказок, а главное - сможете сочинить новую сказку, свою собственную!

По традиции в этот день Дед Мороз зажигает огни на главной ёлке города. Местом притяжения в новогодние и рождественские праздники несомненно является Вотчина Деда Мороза , которая находится в 10 км от центра Великого Устюга. Повстречаться с Дедом можно в любое время, — разлекательный комплекс работает круглый год, а все главные события и праздники занесены в календарь Деда Мороза.

Чтобы не тратить времени на дорогу, добираясь сюда из Великого Устюга, можно остановиться в гостинице «Вотчина», расположенной на территории комплекса. Средняя стоимость на Новый год — 2500—3500 рублей.

Великий Устюг к Деду Морозу ЗИМА 2024 — НОВИНКИ В ПРОГРАММЕ!

Встречает он своих гостей в маленьком волшебном тереме с внучкой Лымы ныл, угощает пряниками, поет песни, танцует и исполняет желания. Отправляясь в новогодние каникулы в Казань , непременно загляните в резиденцию татарского Деда Мороза — Кыш Бабая. Вы узнаете много о фольклоре и сказках этого самобытного народа России. Если душа требует размаха и тесно ей в стенах родных мест — смело поезжайте в Карелию — выбрав туры в резиденцию Деда Мороза Талво Укко или в Беларусь — к Деду Зюзе. А самый главный Дед Мороз, по-прежнему ждет своих гостей не только зимой, но и летом в своей Вотчине в Великом Устюге. Выбирая туры в Великий Устюг из Перми на новогодние каникулы у вас будет прекрасная возможность, где вы и с героями сказок поиграете, и побываете в покоях нашего новогоднего волшебника, а также сможете заглянут на почту, покататься на самой настоящей русской печке и получить подарок лично в руки!

Также детей приглашают интерактивные мастер-классы: «Город-крепость и его защитники»; «Волшебная нить» — опытные вышивальщицы помогут создать шедевр, украшенный местным орнаментом; «Занятия в старорусской школе» — организаторы воссоздали старинный школьный интерьер в церкви Жен Мироносиц. Можно побывать на экскурсии в иконописной мастерской и в Музее игрушки, поучаствовать в фотосессии, которая проводится в Тронном зале городской резиденции Деда Мороза. Любителей более активного отдыха ждут в пансионате села Бобровниково. Во время зрелищного уличного представления со спецэффектами удастся поиграть с героями сказок, продегустировать приготовленные в русской печи блюда и выпить горячего чая с блинами. В горнолыжном комплексе «Петровский» можно спуститься с 300-метровой горы на санках или ватрушках, покататься на лыжах, осмотреть владения дедушки Мороза на снегоходе, лошадях или даже северных оленях. В деревне Барсуково удастся не только полюбоваться лошадьми, но и поухаживать за ними. Рестораны и кафе Гостей ожидают банкеты в ресторанах и кафе. В «Снежинке» 31 декабря 2023-го удастся отведать приготовленные блюда с 19. Взрослым придется заплатить за банкет 6450 рублей, на школьников потребуется по 3805, а на детей помладше — 2250. Малыши, не достигшие 3-летнего возраста, пройдут бесплатно. Цены на праздничный ужин в Великом Устюге при встрече Нового 2024 года могут отличаться в зависимости от уровня заведения.

Посещение мастерской Зимнего Волшебника — Кузницы, где у вас будет возможность познакомиться с историей кузнечного ремесла и своими глазами проследить за процессом ручной ковки. Трансфер в Великий Устюг. Обед в кафе. Автобусно-пешеходная экскурсия по центральной части города. Вы окажетесь в древнем неповторимом сказочном городе, расположенном на берегу реки Сухоны, увидите старинные купеческие особняки, уникальные памятники северорусского зодчества: Соборное дворище, собор Прокопия Праведного, а также архитектурный комплекс Михайло-Архангельского и Спасо-Преображенского монастырей. Мастер-класс по изготовлению сувениров. Местные умельцы откроют вам секреты мастерства, научат создавать красивейшие предметы при помощи самых простых материалов. А изготовленные своими руками вещи еще долго будут напоминать вам о Великоустюгской земле. Великий Устюг. Отдых в поезде.

Экскурсия в Дом Моды Деда Мороза. Только здесь вы сможете увидеть таинство создания нарядов для Деда Мороза и его свиты, принять участие в волшебном дефиле, изготовить сказочный сувенир своими руками, посетить выставку "Времена года", приобрести эксклюзивный сувенир от зимнего волшебника. Вертепное представление "Звезды Рождественской сияние…" - история рождения Иисуса Христа, показанная в вертепном спектакле; рассказ о традиции празднования Рождества, о блюдах для рождественского стола, украшение рождественской елки с 1 декабря по 30 января или мастер-класс по народным промыслам. Обед в кафе города. Мастер-класс по народным промыслам на выбор туроператора: "В иконописной мастерской", "Урок в старорусской школе", "Кружевная сказка", "Берестяное чудо", "Жар-птица" и др. Сладкий подарок от Деда Мороза и Верительная грамота для ребенка - 900 руб.

Новый год в Великом Устюге 2024—2025

Счастье, радость в дом несет!» Вотчина Деда Мороза 4 дня / 3 ночи П. Встречаем Новый 2024 год у Деда Мороза в Великом Устюге. Даты тура к Деду Морозу: 31.12 – 03.01.2024. Авиаперевозки в Великий Устюг выполняет авиакомпания «Северсталь». Прямого сообщения нет. Перелет проходит с пересадкой в Череповце. В течение года самолеты в Великий Устюг летают два раза в неделю: по вторникам и четвергам. новогодние туры на Новый год 2025 и рождественские каникулы – это новогоднее путешествие к Деду Морозу в Великий Устюг для родителей с детьми. 07.01.2024. Стоимость зависит от состава путешественников, от 39800 за взрослого. Мы предлагаем новинку сезона — тур в Великий Устюг уже предстоящей зимой. Дети и взрослые могут совершить новогоднее путешествие на родину Главного Волшебника страны из Москвы, забронировав тур «Сказочный Экспресс к Деду Морозу». это: Три дня удивительной сказки: 4-6 января 2024.

Туры Новый год 2024, в Великий Устюг

Банкет в ресторане гостиницы «Великий Устюг» (развлекательная программа с 22:00 до 02:00). Найдено 18 туров в Великий Устюг из Санкт-Петербурга. Цена туров от 5000 рублей на 2024/2025 год. «В гости к Дедушке Морозу» в Великий Устюг из Екатеринбурга и Перми! (04.01.2024 – 06.01.2024, 1 день в Великом Устюге).

Новый год в Великом Устюге. Стоит ли ехать

Новый Год к нам идет! Счастье, радость в дом несет! Новый год в Белоруссии 1.

Экспозиция развёрнута в главном здании музея, задача данной экскурсии показать богатство города, показать город не как провинциальный, а город Российский, который когда-то был Великим.

Вертепное представление «Звезды рождественской сиянье». Вас познакомят с историей праздника Рождества Христова и под звуки нежной и трогательной музыки Вы сможете окунуться в события Рождественской ночи. В увлекательном мероприятии Вас познакомят с традициями празднования Рождества, а в конце, участники все вместе зажгут Рождественскую звезду.

Обед в кафе. Прогулки по улицам Великого Устюга. Выставка «Новогодняя и рождественская игрушка».

Вы окунетесь в удивительный мир игрушек, подарков и сувениров. Вам расскажут о том, как встречают Новый Год разные народы, о традициях, об истории елочных украшений. И кто-то из Вас даже вспомнит свое детство, увидев столь полную и разнообразную коллекцию игрушек в музее.

Трансфер на Вотчину. Посещение владений Вотчины Деда Мороза. Мы в сказке!!!

Встреча сказочным персонажем у ворот Вотчины. Помощник Деда Мороза встретит Вас у въездных ворот и направит осматривать достопримечательности Вотчины. Путешествие по Тропе сказок начинается от самых главных ворот и причудливо по лесу стелется.

Вы сможете купить их значительно дешевле, чем на сам Новый год. Что посмотреть Резиденция Деда Мороза Занятие на целый день или даже два вам обеспечено. Только не забудьте взять с собой термос с горячим чаем и бутерброды, поскольку заведений общепита на территории загородного поместья мало, а места забронированы под группы туристов.

Вы увидите, как живет главный новогодний персонаж, сможете сфотографироваться на фоне гигантского лаптя, отправить письмо ребенку с обратным адресом «от Деда Мороза» и согреться стопкой медового сбитня. Да, одеться лучше по-спортивному, в лыжные штаны и куртки, ведь в резиденции вам наверняка захочется покататься на «ватрушке» с ледяной горки или оседлать оленя. Узнать подробнее Архитектура города Отдельный день необходимо посвятить осмотру историко-архитектурного наследия города.

Главный объект — Соборное дворище, комплекс церквей и бытовых построек на центральной площади. В Великом Устюге множество монастырей и храмов: население города до революции было очень набожным. Рекомендуем посетить Дымковскую слободу и самый старый городской монастырь — Михайло-Архангельский.

Мастер-классы Поход в музеи — обязательный пункт. Не пугайтесь, дети не будут зевать от скуки. Вместо степенного рассматривания экспонатов предложите им интерактив — например, мастер-класс в Музее этнографии по ткацкому делу или экспозицию «Все о медведе» в Музее природы.

Дети наверняка оценят возможность посидеть в настоящей берлоге. В резиденции Деда Мороза вы сможете покататься на тюбинге, лыжах или санях. Фото: globallookpress.

Переезд на Вотчину Деда Мороза 12 км. Построен он из дерева, два этажа и 12 волшебных комнат, ни одна на другую не похожа. В путешествие по Дому Деда Мороза гости отправятся со сказочными помощницами, которые расскажут обо всех живущих в нем чудесах.

Эксклюзивная программа-встреча «Сказочки на лавочках»: Чудесная встреча с Дедом Морозом. Вы услышите любимую сказку Зимнего Волшебника, вспомните самых неожиданных героев русских сказок, а главное - сможете сочинить новую сказку, свою собственную! В русской горнице у печки в душевной, гостеприимной обстановке.

Новый год 2024 в Великом Устюге — 17 главных развлечений для ребенка

это насыщенный и интересный тур для детей и взрослых. Мы сбежали из серого потеплевшего Питерского климата с 30 декабря по 7 января туда, где жизнь течет размеренно и спокойно, где много снега и живет сказка! Итак, сегодня про поездку в Резиденцию Деда Мороза в Великом Устюге! Рассмотрите Автобусный тур в Великий Устюг из Екатеринбурга 5-7 января 2024! (2 ночи в автобусе, 1 день в Устюге, без проживания) Места есть! «В гости к Дедушке Морозу» в Великий Устюг из Екатеринбурга и Перми! (04.01.2024 – 06.01.2024, 1 день в Великом Устюге). Переезд в г. Великий Устюг - Ужин в кафе - Трансфер на вокзал. Отправление поезда. (ориентировочно 19:00 - 21:00).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий