Января игры

Детальная информация, удобные фильтры, актуальные обновления данных. Игры января 2023 года. Бесплатные онлайн-игры, а также база из более 750 000 игр на PC, PS, Xbox и рмы с обзорами, оценками игроков, читами и патчами, видео-роликами и скриншотами на старейшем. Мы вновь готовы рассказать о популярных новинках месяца. В этом списке представлены 20 лучших продуктов, выпущенных в январе. Новые игры на ПК и консоли, выходящие в январе 2023 года. Список новых игр.

6 главных игр января, которые нельзя пропустить

Bulletstorm VR (18 января/РС, PS5) — тот самый мясной ураганный шутер только в VR. В Сети появился список релизов на следующую неделю для консолей Xbox Series и сервиса Game Pass. Наибольший интерес вызывают Tekken 8 и Like a Dragon: Infinite Wealth. «Дедушка Uncharted», получив подтяжку в нужных местах, вполне уверенно претендует на звание одной из лучших игр 2023 года. Официальные даты проведения будущих сезонных распродаж в Steam 2024 году. 21 января «Авангард» встречается на выезде с «Локомотивом». Начало игры в Ярославле в 20:00 по омскому времени (17:00 по московскому времени). Добавьте эти игры в библиотеку вашего аккаунта и сможете играть в них в любое время, пока на этом аккаунте активна подписка. Раздача продлится до 5 февраля.

Сейчас на главной

  • Все наши игры
  • Самые популярные игры января 2023
  • Главные игры января года - Источник
  • Игры января 2023 года
  • Календарь релизов - Января 2024

Лучшие инди-игры за январь 2023: Children of Silentown, Dread Templar и другие

Мы также перечислили полную историю розыгрышей Epic, чтобы вы могли видеть, что уже было роздано. Epic Games Store: что бесплатно до 12 января 5 января — 12 января 2023 г. В космической программе Kerbal соберите своих скромных астронавтов для взлета на собственном космическом корабле и надейтесь, что у вас достаточно знаний о реалистичной физике и космических полетах, чтобы добраться до Луны и за ее пределы. Не беспокойтесь, если вы сделаете несколько непреднамеренных приземлений по пути. Ваши кербалы просто счастливы быть включенными.

Этот уникальный пакет для PlayStation Plus включает в себя разнообразное оружие, броню и множество других предметов для бесплатного онлайн-экшена Warframe от разработчиков Digital Extremes. Все три проекта и бонус будут доступны для добавления в библиотеку подписчикам PS Plus Essential, Extra и Premium Deluxe со 2 января и до 5 февраля 2024 года.

Guards II: Chaos in Hell 10 января — пиксельная стратегия , в которой игрокам предстоит провести отряд героев через пять миров Ада. The Universim 22 января — стратегия о развитии цивилизации покидает ранний доступ.

Apollo Justice: Ace Attorney Trilogy 24 января — сборник, состоящий из трех выпусков серии Ace Attorney, включает в совокупности 16 детективных эпизодов. Unforetold: Witchstone 25 января — ролевая песочница с уникальной системой влияния, которая позволяет формировать судьбу игрового мира. Bloodborne Kart 31 января — шуточная фанатская гоночная игра, действие которой разворачивается в мире мрачного соулслайка Bloodborne. Palworld 31 января — кооперативный симулятор выживания в открытом мире , в котором можно приручать и использовать в битвах разнообразных существ. Юлия Геймер со стажем предпочитаю одиночные игры. Люблю истории, которые нам рассказывают видеоигры, но считаю, что геймплей должен быть выше сюжета, даже если это симулятор ходьбы. Также интересуюсь современной гик-культурой, музыкой и кино.

Что касается геймплея, это jRPG, в которой каждый персонаж получит уникальные способности и сможет использовать предметы окружения, а игроки смогут переключаться между несколькими вариантами боевых стилей. Наконец, игра порадует яркой, детализированной картинкой , большим количеством небоевых активностей, а вызвавшая ажиотаж сцена на пляже, представленная в дебютном трейлере, обязательно будет включена в сюжетную линию игры. Новый тайтл обещает более 30 персонажей, разрушаемые арены , измененную боевую систему , традиционно захватывающий мультиплеер , а также продолжительную сюжетную кампанию, настраиваемый аватар и локацию-хаб. Игру можно оценить прямо сейчас, скачав бесплатную демоверсию. Guards II: Chaos in Hell 10 января — пиксельная стратегия , в которой игрокам предстоит провести отряд героев через пять миров Ада. The Universim 22 января — стратегия о развитии цивилизации покидает ранний доступ. Apollo Justice: Ace Attorney Trilogy 24 января — сборник, состоящий из трех выпусков серии Ace Attorney, включает в совокупности 16 детективных эпизодов. Unforetold: Witchstone 25 января — ролевая песочница с уникальной системой влияния, которая позволяет формировать судьбу игрового мира. Bloodborne Kart 31 января — шуточная фанатская гоночная игра, действие которой разворачивается в мире мрачного соулслайка Bloodborne. Palworld 31 января — кооперативный симулятор выживания в открытом мире , в котором можно приручать и использовать в битвах разнообразных существ.

Бесплатные игры Epic Games Store в Январе

A пo coceдcтвy c Fallout 76 и вoвce пpeкpacныe вeщи. Bo-пepвыx, блoкбacтep Star Wars Jedi: Fallen Order, пpaктичecки в oдинoчкy yбeдившaя EA вepнyтьcя к coздaнию cюжeтнo-opиeнтиpoвaнныx cинглoв и y нeё вoт-вoт пoявитcя cиквeл — caмoe вpeмя ocвeжить вocпoминaния или oзнaкoмитьcя c экшeнoм впepвыe. Bo-втopыx, Axiom Verge 2 — cиквeл oднoгo из caмыx пpaвильныx и yдaчныx дyxoвныx нacлeдникoв cepии Metroid.

В зависимости от персонажа и его истории, будет меняется и место действия. К примеру, в игре присутствует Россия начала 20-го века, а также другие локации. Вас ожидают три уникальные истории, происходящие в разные эпохи. Кроме того, стиль игры за каждого из трех персонажей будет отличаться. Дата выхода: 20 января 2023 Платформа: PC Forspoken Forspoken — приключенческий ролевой экшен с видом от третьего лица, который расскажет историю про девушку Фрей с могущественными магическими способностями в необычном мире. Жизнь Фрей непроста. Её достают бандиты, дома ждёт только кот, а дурные мысли всё чаще посещают голову.

Всё меняется, когда она неведомым образом попадает в фэнтезийный мир. Там тоже полно зла, но на этот раз у Фрей есть множество способностей и болтливый браслет. Вместе они будут ставить взрывные ловушки, поливать врагов пламенем и замораживать их. Противостоять девушке будут драконы, орлы, гоблины и прочая нечисть. Путешествовать предстоит по прекрасному миру — в нём полно пейзажей, от которых замирает сердце. При этом перемещаться можно скоростными рывками — они позволяют быстро преодолеть даже солидные расстояния.

Rain World: Downpour — 19 января PC Жанр: 2D-платформер Чем примечательно: масштабное дополнение к хардкорному платформеру «Rain World», в котором милый слизень выживает в постапокалиптичеcком мире. Fire Emblem Engage — 20 января Switch Жанр: тактическая стратегия Чем примечательно: новая часть «Fire Emblem» позволит собрать отряд из главных героев прошлых игр серии и отправить их на борьбу с очередным злом. В основе игрового процесса по-прежнему лежит охота на огромных монстров.

Пользователю удастся снова окунуться в постпандемийный Джексон и события второй части. Выжившим приходится постоянно бороться с зараженными, однако получившие крепкий тыл считают такую жизнь почти мирной. Трагическое событие вынуждает главную героиню Элли оставить привычную жизнь и отправиться в крайне опасное путешествие. Пользователя ждут атмосферные и активные бои в духе ролевых игр.

Список самых ожидаемых игр января 2024 года

  • Стало известно расписание соревнований «Игр будущего», которые пройдут в Казани
  • Игры января 2023 года
  • Лучшие инди-игры за январь Children of Silentown, Dread Templar и другие
  • Объявлены бесплатные игры PS Plus в январе
  • Like a Dragon: Infinite Wealth

Другие новости

  • Раздача от Sony: игры PS Plus январь 2024 года
  • 6 главных игр января, которые нельзя пропустить | Блог Эльфийки | Дзен
  • Все игры января 2023
  • Новые игры 2023 года: Крупнейшие игры для ПК, выходящие в этом году
  • Сообщество Steam :: Ошибка
  • The Eternal Cylinder

Выбор редакции

Первый грандиозный международный турнир пройдет в Казани уже марте и объединит в себе состязания по физическим дисциплинам и компьютерным играм. С Новым Годом всех ждунов! В январе два внезапных релиза, несколько плановых, и куча Bullet Heaven'ов (продолжаю наваливать игры с фестиваля). При поддержке AppMagic редакция App2Top подготовила отчет о самых популярных и самых кассовых мобильных играх января (рассказываем об успехах Attack Hole, Makeover & Makeup и. Игры января 2023 года. Новый год наступил! Самые ожидаемые и интересные компьютерные, консольные и мобильные игры, а также даты выхода, релизы, ОБТ, ЗБТ и другие тесты в календаре игр на январь 2024 года. Warframe: Syrinx Collection — кооперативный экшен-RPG, разработанный канадской студией Digital Extremes. Забрать игры можно будет в начале января.

Популярные игры 2023

Fire Emblem Engage – очередная часть долгоиграющей японской серии тактических игр посвящена борьбе со злобным драконом (20 января 2023 года; Switch). Календарь выхода игр на январь 2023 года на PC (ПК), PS5, Xbox Series S и X. Календарь выхода игр на январь 2023 года на PC (ПК), PS5, Xbox Series S и X.

Стало известно расписание соревнований «Игр будущего», которые пройдут в Казани

Действие игры разворачивается в период Первой мировой войны , однако геймерам предстоит не руководить армиями и проводить наступательные операции, а взвалить на себя управление британским полевым госпиталем и постараться сберечь как можно больше жизней. Разработчики стремятся передать ужас и трудности войны, поэтому игроков ждет непростой геймплей: им предстоит распределять ресурсы и принимать сложные решения — например, о том, кого из раненых оставить жизнь, а кому позволить умереть, выбирая между состраданием и прагматичным подходом. Однако их ждет не привычный для последних выпусков франшизы экшен от третьего лица , а платформер с видом сбоку , напоминающий самые первые части серии. Главным героем станет парень по имени Саргон, а события игры развернутся во вселенной Prince of Persia, хоть и не станут сюжетно приквелом или сиквелом к предыдущим проектам. Протагонист отправится в проклятый город на горе Каф, чтобы спасти похищенного принца Хассана, и в этом путешествии ему пригодятся навыки паркура для преодоления препятствий и боевые умения для сражений с врагами. Силы Песков времени тоже появятся, хоть и претерпят изменения. New Cycle Платформы: РС Дата выхода: 18 января New Cycle — это что-то вроде внебрачного ребенка Frostpunk , Cities: Skylines с вкраплениями Civilization VI , градостроительная стратегия в постапокалиптическом сеттинге , где человечество выживает после мощной солнечной вспышки, отбросившей цивилизацию на столетия назад.

Здесь игрокам предстоит бороться с климатическими и экологическими угрозами, нехваткой ресурсов и враждебными племенами. В управлении городом нужно не только следить за экономикой, но и учитывать настроения граждан: если им что-то не понравится, эффективность работы снизится, а то и вовсе — вспыхнет бунт. Меж тем, если все сделать правильно, есть шансы построить огромный мегаполис и обеспечить человечеству процветание.

Соревнования будут поделены на пять категорий или, как их называют, вызовов: «Спорт», «Тактика», «Стратегия», «Технологии» и «Скорость». Всего 21 дисциплина. К ранее заявленным 16 добавили еще пять. А вот как уже выглядят некоторые спортивные площадки: Казанский дворец единоборств превратился в огромную фиджитал-арену, а Центр академии тенниса станет площадкой для лазертега. Видеоигры, виртуальная реальность и традиционные матчи по футболу, баскетболу и смешанным единоборствам.

Этот уникальный пакет для PlayStation Plus включает в себя разнообразное оружие, броню и множество других предметов для бесплатного онлайн-экшена Warframe от разработчиков Digital Extremes. Все три проекта и бонус будут доступны для добавления в библиотеку подписчикам PS Plus Essential, Extra и Premium Deluxe со 2 января и до 5 февраля 2024 года.

Теперь ей предстоит вернуться домой и дать отпор враждебным существам. Dead Space — 27 января PC, PS5, Xbox Series Жанр: хоррор от 3-го лица Чем примечательно: глобальный ремейк ужасающего приключения Айзека Кларка, в котором разработчики обновили визуальный ряд, игровой процесс и историю. После этого Бикини Боттом начинает трещать по швам.

Обзор января 2024: с Новым годом!

Представляем вашему вниманию первую подборку самых ожидаемых игр 2023 года, в которой вы сможете найти те самые проекты, коих не дождались в прошлом году! Cпиcoк «бecплaтныx» игp зa янвapь в PS Plus и пoдбopкy Xbox Live Gold ycпeшнo oпyбликoвaли. Новая игра по «Принцу Персии», продолжение серии Yakuza, заведомо главный файтинг грядущего года и другие релизы января.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий