Дом кино витебск афиша

Кино в Минск: киноафиша, покупка билетов в кино онлайн, афиша кино, полное расписание фильмов и кинопремьер на 2024 год, список кинотеатров. Расписание сеансов на фильм Джестер в кинотеатре Высшая лига. Рус. Eng. Афиша. Новости. О театре. Афиша Областного центра культуры, народного творчества и кино – актуальная информация о предстоящих мероприятиях собрана в данном разделе. Программа передач телеканала «Дом кино» на сегодня, завтра, неделю на ограмме.

Я – МЕДВЕДЬ!

Кинотеатр ДОМ КИНО: описание кинотеатра, адрес, телефон. Кино в Минск: киноафиша, покупка билетов в кино онлайн, афиша кино, полное расписание фильмов и кинопремьер на 2024 год, список кинотеатров. Кинотеатр Дом кино в витебске находится на улице Ленина, в центре города. Расписания всех мероприятий Смоленска на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише. Кино, театры, концерты, выставки, события для детей и другие развлечения. На этой странице вы найдете информацию о предстоящих мероприятиях в городе Витебск, включая кино, спектакли, концерты, стендап, спорт, фестивали, квесты и квизы, обучение и тренинги, мероприятия для детей, цирк, музеи и выставки. Отзывы о Кинотеатр Дом Кино Витебск, 210026, Витебская область, адрес, телефон, время работы.

По заданным параметрам мероприятий не найдено

Более пятиста российских, украинских, белорусских, казахстанских, литовских, латвийских центральных, спутниковых и кабельных телеканалов, подробно расписанных по дням и неделям, с изображениями, трейлерами и т. Регистрируйтесь, составляйте свои списки каналов, свой список передач для просмотра и оставайтесь в курсе всего интересного по ТВ!

В 1960—1970-е года в Витебске работал передвижной кинотеатр «Малютка» [2]. В 1972 году открылся кинотеатр «Беларусь». В 1989 году в нём впервые в Витебске был показан стереофильм.

В июне 1983 года в списанном самолёте Ту-134 был открыт детский кинотеатр «Полёт» возле Технологического университета [2]. Самолёт с регистрационным номером СССР-65639, из которого был сделан кинотеатр, в 1977 году был угнан на маршруте Петрозаводск-Ленинград. Кинотеатр работал до 1988 года. В 1992 году самолёт подожгли, а вскоре его демонтировали и утилизировали. В 1985 году проведена реконструкция кинотеатр «Спартак».

В 2006 году после реконструкции кинотеатр был переименован в «Дом кино».

Вскоре после этого, он знакомится с Маргаритой, которая становится его возлюбленной и музой. Воодушевлённый ее любовью и поддержкой, писатель берется за новый роман, в котором персонажи — это люди из его окружения, а главный герой — загадочный Воланд, прообразом которого становится недавний знакомый иностранец.

Для просмотра фильмов в формате 3D очки необходимо дополнительно приобрести в кассе или в баре. Можно приходить со своими 3D очками. Зрительный зал 517 мест оборудован: - системой объемного звучания «Долби» на базе процессора «Dolby CP750»; - новейшим цифровым кинопроекционным оборудованием Christie CP4230; - системой демонстрации фильмов в трехмерном формате Dolby 3D; - киноэкраном размером 11,2 х 4,7 метра Sonora Regent S. Имеются фойе на двух уровнях, просторный вестибюль, кассовое фойе, видеоконференцзал и зал истории кино.

Афиша кинотеатра ДОМ КИНО

Кинотеатр "Дом кино" в Витебске предлагает широкий выбор фильмов и пермьер, скидки и акции, удобное расписание и план зала. «Белый дом» в Витебске: суровый быт, но добрые соседи. Афиша Витебска. Кинотеатр Дом кино — расписание сеансов, афиша, адрес и карта проезда, онлайн бронирование билетов, фотографии, залы, рецензии, отзывы и комментарии — Ул. Толбухина, 18. Кинотеатр Дом кино — расписание сеансов, афиша, адрес и карта проезда, онлайн бронирование билетов, фотографии, залы, рецензии, отзывы и комментарии — Ул. Толбухина, 18. Кинотеатр «Дом кино» в Витебске, ул. Ленина, 40. Кинотеатр «Дом кино» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн.

Кинотеатр "Дом кино" (Беларусь, Витебск)

Купить билеты в кино онлайн, узнать самое актуальное расписание, а также новости о предстоящих кинопремьерах в сети кинотеатров "КиноМинска". Кино. Национальный академический драматический театр имени Якуба Коласа., Витебск, Республика Беларусь. Ticketpro. Кинотеатр «Дом кино» в Витебске, ул. Ленина, 40. Кинотеатр «Дом кино» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Расписания всех мероприятий Смоленска на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише. Кино, театры, концерты, выставки, события для детей и другие развлечения.

Другие проекты

  • Новый сезон – с новыми аттракционами. Что готовят парки Минска
  • Телепрограмма онлайн — Витебск
  • Movie in Vitebsk
  • Как добраться

Кинотеатр Дом кино

Афиша мероприятий Витебска. События, вечеринки, концерты, выступления знаменитостей. Кино и кинотеатры. Новинки фильмов в кинопрокате. Сеансы. Афиша Дом кино Оставить отзыв. Описание. Отзывы. «Белый дом» в Витебске: суровый быт, но добрые соседи. Компания Дом кино на ул Ленина в Витебске с реальными отзывами, телефоном и адресом на карте.

Выберите свой город

  • Любимые новогодние киношедевры увидят жители Витебска под открытым небом
  • Кинотеатр «Дом кино» (Витебск)
  • Расписание - Минск, ТРЦ Galileo
  • Другие проекты
  • Все объявления в Витебске
  • Личный кабинет

Кино Витебска | Дом Кино | Мир

Дом кино г. Витебск. Кинотеатр "Мир" г. Витебск. РЕПЕРТУАР с 8 по 14 февраля 2024г. в репертуаре возможны изменения На удлинённых киносеансах демонстрируются фильмы киностудии "Беларусьфильм". На этой странице вы найдете информацию о предстоящих мероприятиях в городе Витебск, включая кино, спектакли, концерты, стендап, спорт, фестивали, квесты и квизы, обучение и тренинги, мероприятия для детей, цирк, музеи и выставки. расписание сеансов дом кино витебск. Киноафиша витебск. Афиша короткометражного фильма. Витебск: телепрограмма всех телеканалов. Описание передач, фильмов и сериалов.

Национальный академический драматический театр имени Якуба Коласа , Витебск

Является бессменным киноцентром Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске». Для просмотра фильмов в формате 3D очки необходимо дополнительно приобрести в кассе или в баре. Можно приходить со своими 3D очками.

Современное название кинотеатр приобрел с 2006 года, изначально носил название "Рекорд", а позже — "Спартак". Кинотеатр "Дом кино" был оборудован цифровыми технологиями кинопоказа в 2013 году. Этот кинотеатр является бессменным центром проведения Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске".

Перед просмотром художественных фильмов для маленьких витебчан устроят мультпарад самых известных анимационных произведений. По прогнозу, большого мороза в эти дни не предвидится, поэтому мы решили устроить своеобразный кинотеатр под открытым небом. Стена здания, выходящая во внутренний дворик, глухая, и на ней можно, как на экране, проецировать изображение", - поделилась Татьяна Старинская. Она отметила, что зрителей будут потчевать так называемым здравневским чаем на травах, заваренным в самоваре, который греется на щепе.

Вскоре после этого, он знакомится с Маргаритой, которая становится его возлюбленной и музой. Воодушевлённый ее любовью и поддержкой, писатель берется за новый роман, в котором персонажи — это люди из его окружения, а главный герой — загадочный Воланд, прообразом которого становится недавний знакомый иностранец.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий